Полянский со штрафного пробил в гущу игроков.
Штрафной у Волыни из 66 сектора.
90’ +3
Замена в команде Волынь. Вышел Эрик Матуку, заменён Михель Бабатунде.
90’ +2
Рамон Лопес (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Мяч попадает в ближнюю штангу и покидает пределы поля.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Гости нарушают правила в штрафной Волыни.
90’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
89’
Тиаго Шумахер(Волынь) получает красную карточку. Опасно сыграл Шумахер в верховой борьбе. Вторая желтая - и удаление.
86’
Владислав Кулач (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Литовченко в падении ловит мяч.
84’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь).
84’
И вновь Полянсмкий делает длинную передачу - защитники выносят мяч из штрафной.
84’
Штрафной у гостей из 41 сектора.
83’
Эрик слева ворвался в штрафную, но пожадничал и передачу на партнера в штрафной не сделал.
82’
После навеса Полянского защитники выбивают мяч из штрафной.
82’
Штрафной у Ильичевца из 49 сектора.
81’
Не удалось хозяевам пробить по воротам.
81’
Рамон Лопес (Волынь) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Андрей Тотовицкий, заменён Сергей Гаращенков.
79’
Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч после низового удара прокатывается рядом с дальней штангой!
78’
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Богдан Шершун.
77’
Мяч от хозяев покидает пределы поля.
77’
Эрик Бикфалви (Волынь) разыгрывает угловой.
77’
Рамон Лопес (Волынь) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч от защитника улетел на угловой.
76’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неплохой по силе удар, мяч наклевывал вниз, но пролетел рядом со штангой.
74’
Много мелкого фола в середине поля стало.
72’
Мяч в середине поля в эти минуты не задерживается - обе команды нацелены на атаку.
71’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Кулач, заменён Сергей Шевчук.
70’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летел рядом со штангой, но Худжамов в падении поймал его у ближней штанги.
68’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Волынь) за грубую игру.
67’
Ну, повезло сейчас гостям! Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после пушечного удара пролетает рядом с девяткой. Худжамов только посмотрел...
66’
Шумахер в штрафной подыграл себе рукой.
66’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
65’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Мяч, задев стенку, вылетел на угловой.
64’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
64’
Литовченко на выходе уверенно забирает мяч после навеса из 13 сектора.
63’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит мимо дальней штанги.
62’
Между штрафными идет сейчас игра, без угрозы воротам.
60’
Окриашвили упускает мяч за лицевую в 55 секторе. Удар от ворот Литовченко.
58’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) в оффсайде.
57’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Мяч после сильного удара пролетает рядом с дальней штангой. Но, похоже, Литовченко до мяча дотягивался.
56’
Штрафной у гостей из 49 сектора.
56’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за грубую игру.
55’
Ян Масло (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч после несильного удара выкатывается за пределы поля.
55’
55’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч уходит на угловой.
54’
Бабатунде не успевает к мячу в 34 секторе - защитник успел выбить мяч в аут.
52’
Супермомент у Ильичевца! Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, выйдя 1 на 1. Литовченко вышел из ворот, и спас свою команду от верного гола!
51’
Защитники выносят мяч из штрафной.
51’
50’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора посвле выхода один на один. Худжамов в падении ногой отбивает мяч на угловой! Супермомент у хозяев, чтобы увеличить счет!
50’
Предупреждение получает Тиаго Шумахер (Волынь) за опасную игру.
49’
Шумахер нарушает правила в атаке в 52 секторе.
48’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Литовченко в падении накрывает мяч после низового удара.
47’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора после контратки. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
47’
Гости сразу же приступили к активным действиям.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Владислав Лупашко.
46’
45’
45’
Мяч выбит, но атака гостей продолжается.
45’
45’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Очень мощный удар - Литовченко из девятки переводит мяч на угловой.
45’
Штрафной у Ильичевца из 24 сектора.
45’
Скоба нагнетает на левом фланге, но нет точной передачи в штрафную.
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора после массированной атаки гостей. Мяч летит намного выше ворот, хотя с этой позиции Федотов мог пробить точнее.
43’
Эрик неудачно выполнил штрафной, не сумев поднять мяч.
42’
Штрафной у Волыни из 58 сектора.
41’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей С. Литовченко, заменён Артем Кичак.
41’
Кичак, отбивая удар Шевчука на 37 минуте, получил повреждение.
40’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 70-го сектора. Хитрый удар с дальней дистанции - Кичак увереннно ловит мяч.
39’
Немного упал темп игры, но борьбы на поле по-прежнему много.
37’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Кичак уверенно ловит мяч после низового удара. Но атака у Ильичевца была очень неплохой.
36’
Спонтанно едва не озник голевой момент у ворот гостей. Защитник головой выбивал мяч из штрафной и угодил в Шумахера, от которого мяч едва не закатился в ворота. Худжамов успел накрыть мяч.
34’
Гости в атаке нарушают правила в 43 секторе.
33’
Рамон Лопес (Волынь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мяч попадает в Скобу и пролетает над перекладиной!
32’
Богдан Шершун (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень и очень неточно.
32’
Мяч выбит из штрафной.
32’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт еше один угловой.
32’
31’
Симинин выбивает мяч на угловой после навеса в штрафную.
31’
Штрафной у гостей из 70 сектора.
30’
Кичак кулаком выбил мяч из штрафной, но атака Ильичевца продолжается.
30’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой.
28’
Хозяева перестроили направление атак. Сейчас очень активен Бабатунде на левом фланге и его загружают мячом.
26’
Хозяева в отборе очень агрессивно действуют на чужой половине поля.
25’
Гостям удалось отодвинуть игру от свои ворот, но организации в атаке никакой.
24’
Павлов смотрит матч, стоя на ногах и заметно нервничая.
23’
Эрик не успевал к мячу в 46 секторе, и в борьбе с Худжамовым упустил его за лицевую.
22’
Шиков жестко сыграл против Шевчука, ударив того локтем в лицо. Игрок гостей вынужден пока покинуть пределы поля.
20’
Тиаго Шумахер (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота, приняв мяч на грудь. Мяч прокатывается мимо ворот.
20’
Обе команды стараются поддерживать высокий темп.
19’
Первый опасный момент у гостей! Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора после диагональной передачи Окриашвили из 54 сектора. Мяч просвистел над перекладиной!
18’
К этой минуте имеем заметное преимущество Волыни, которая сейчас много атакует правым флангом.
16’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
13’
Гол из 37-го сектора забил Михель Бабатунде(Волынь). Шумахер справа ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, мяч чуть задел защитника и прикатился к Бабатунде, которому не составило труда поразить ворота с угла вратарской.
12’
Игорь Скоба (Волынь) в оффсайде, и в него попадает мяч после удара Симинина по воротам.
11’
Худжамов уверенно забирает мяч после прострела Шиша из 64 сектора.
10’
Гости впереди постоянно ищут Майкона, но у того пока не получается цепляться за мяч.
9’
Небольшая неразбериха в штрафной Ильичевца. Игорь Скоба (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Худжамов успел занять правильную позицию и забрал мяч после несильного удара.
8’
Хозяева в первые минуты чуть больше владеют мячом.
7’
Оливейра Майкон (Ильичевец) в оффсайде.
6’
Богдан Шершун (Волынь) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Худжамов уверенно ловит мяч после неопасного дальнего удара.
6’
И вновь Масло, пробивая слета из пределов штрафной, по мячу не попадает.
6’
5’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. После рикошета от Ордеца мяч ушел на угловой.