90’ +6
90’ +6
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
90’ +6
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. И снова Ндое среагировал на удар с двух метров!
90’ +5
90’ +5
Дмитрий Невмывака (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой билв упор - Ндое перевёл мяч через перекладину!
90’ +4
Ндое покинул штрафную, помешав Будковскому выйти один на один
90’ +3
Предупреждение получает Богдан Бутко (Волынь)
90’ +2
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Максимюк, заменён Евгений Пичкур.
90’

90’
Гол из 48-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец). Подобрал отскок и пробил в ближний угол - Ндое дотянулся, но почему-то не смог остановить мяч
90’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч...
90’
Арбитру оказывают помощь - столкнулся с защитником гостей
89’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил на точность, в дальний угол - длиннорукий Ндое достал мяч.
87’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - очень неточно
85’

85’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Богдан Бутко(Волынь). Пичкур продрался по левому флангу и навесил во вратарскую, а там Бутко головой с метра переправил мяч в сетку
84’
Стевич и Кравченко столкнулись головами в штрафной гостей. К счастью, медпомощь не потребовалась.
83’
81’
Кравченко не попал по мячу на линии штрафной
81’
Бутко выходил один на один - судья где-то заметил фол
76’
Игорь Чайковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо ближней девятки
76’
Игорь Тищенко (Ильичевец) подаёт угловой.
74’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Ильичевец) за грубый подкат под Стевича, которому оказывают помощь
73’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Кравченко, заменён Иван Кривошеенко.
73’
Ндое среагировал на срезку от защитника
72’
Замена в команде Волынь. Вышел Владислав Ващук, заменён Олег Герасимюк.
70’
Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после подачи слева - мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
68’
Падение Будковского в чужой штрафной вполне заслуживало жёлтой за симуляцию
66’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - очень неточно
64’
Четвёртый арбитр успокаивает Кварцяного
61’
Александр Пищур (Волынь) подаёт угловой.
61’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Бил низом в ближний угол - защитник подставил ногу
59’
Филипп Будковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после подачи с угла поля - мимо ближней девятки
59’
58’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Егор Картушов, заменён Торнике Окриашвили.
57’
Тищенко навесил справа - Ндое кулаками выбил мяч
53’
Богдан Бутко (Волынь) в оффсайде.
48’
47’
Евгений Пичкур (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот
46’
45’
45’
Предупреждение получает Адриан Пуканыч (Ильичевец): въехал в ногу Стевичу на чужой половине поля
44’
Филипп Будковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил с разворота - мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги!
42’
41’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом мимо ближнего угла
38’
38’
Гол из 25-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец). Шёл-шёл, да и решил пробить в ближний угол - а мяч от рук вратаря влетел в сетку.
36’
Годованому оказывают помощь - он неожиданно захромал
35’
Защитник заблокировал удар Пуканыча с линии штрафной
33’
Богдан Бутко (Волынь) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Низом в ближний угол - вратарь среагировал
33’
Тищенко сфолил в чужой штрафной
31’
Игорь Чайковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Чуть не попал в дальнюю девятку
30’
Филипп Будковский (Ильичевец) в оффсайде.
28’
27’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного бил под перекладину - мяч от спины защитника ушёл выше ворот
27’
Предупреждение получает Богдан Карковский (Волынь) за разговоры
25’
Ндое рукой выбросил мяч - тот прикатился в руки Бажана!
24’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафого метил в угол - не попал, да и Ндое всё контролировал
22’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно
20’
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает по воротам из 27-го сектора. Выскочил один на один, пеебросил выбежавшего Ндое - мяч упал на сетку ворот
19’
Пичкур выскочил почти один на один - защитник в последний момент заблокировал удар
17’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вратарь ногой отбил мяч, летевший низом в левый от него угол
16’
16’
Кривошеенко принял на себя удар Пищура со штрафного
13’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Бил в ближний угол, где находился вратарь
12’
Кривошеенко навесил справа - Ндое выпрыгнул выше всех и без проблем забрал мяч
11’
Артур Западня (Ильичевец) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч
10’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. С лёта - над ближней девяткой
8’
8’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Александр Пищур (Волынь). Бутко навесил справа, и Пищур головой пробил в незащищённый угол.
7’
Ндое поймал мяч после подачи с левого фланга атаки хозяев. А мяч он рукой забрасывает за центральную линию.
5’
Богдан Карковский (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Поточнее - мяч пролетел метрах в семи от ворот.
4’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа пробил в дальний угол - промахнулся метров на десять.