Путивцев неудачно навесил в штрафноую из 66 сектора.
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
Добавлены 3 минуты.
89’
Бабыр на газоне в 24 секторе, держится за голову.
88’
Николай Ищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Ну очень высоко...
87’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Константин Ярошенко.
86’
Хозяева контролируют мяч на своей половине.
84’
Хозяева немного ослабили давление на ворота Волыни.
82’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше ворот.
81’
Хозяева очень активно атакуют, но без входа в штрафную.
80’
Вязкая борьба в середине поля.
79’
Замена в команде Волынь. Вышел Абайоми Овоникоко, заменён Даниэль Суботич.
78’
Гречишкина сбили в центральном круге.
77’
Таргамадзе нарушает правила в 20 секторе.
76’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
74’
Таргамадзе упускает мяч за лицевую в 10 секторе.
72’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
71’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Сергей Пилипчук.
69’
Предупреждение получает Даниэль Суботич (Волынь). Игрок Волыни вышел одинина один, и обыгра вратаря упал. Арбитр расценил это как симуляцию.
67’
Хозяева намного больше вдадеют мячом, но реальных угроз воротам Волыни пока нет.
65’
Эрик Бикфалви неудачно выполнил штрафной. Удар от ворот Худжамова.
65’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
64’
Пробить по воротам хозяева не смогли, и мяч выбит из штрафной.
64’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
63’
Хозяева много и активно атакуют, Волынь пытается отвечать редкими контратаками.
61’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Насонов, заменён Владимир Аржанов.
59’
Хозяева вновь очень активны в эти минуты.
57’
Удар Федотова из 48 сектора заблокировали.
55’
Суботич нарушает правила в 43 секторе в атаке.
54’
Гостям удалось сбить стартовый порыв мариупольцев, и игра переместилась в середину поля.
53’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) в оффсайде.
51’
Хозяева ведут атаки в эти минуты через правый фланг, где активны Кожанов и Таргамадзе.
50’
50’
Хозяева однозначно имеют преимущество в первые минуты второго тайма.
49’
Федотов очень активен на левом фланге, но точную передачу из 55 сектора в штрафную сделать не смог.
48’
Таргамадзе навесил со штрафного, защитники выбивают мяч из штрафной.
48’
Штрафной у Ильичевца из 13 сектора.
47’
Хозяева в первые минуты взяли мяч под свой контроль.
46’
Литовченко уверенно забирает мяч после прострела Таргамадзе из 10 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Денис Кожанов, заменён Константин Кравченко.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Ярошенко поднялся, и игра продолжена.
45’
Ярошенко на газоне, держится за лицо.
44’
43’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после низового удара прокатывается в метре от дальней штанги.
42’
Хозяева нарушают правила в 50 секторе.
41’
Литовченко уверенно ловит мяч после навеса Таргамадзе со штрафного из 7 сектора.
41’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Волынь) за атаку соперника сзади.
40’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Литовченко уверенно ловит мяч после не очень сильного удара.
39’
Защита хозяев уверенно разряжает ситуацию в штрафной после навеса из 65 сектора в исполнении Пилипчука.
38’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
37’
Гречишкин нарушает правила в 40 секторе, срывая быструю атаку соперника.
36’
35’
Занев нарушает правила в 65 секторе.
34’
Кравченко решил пробить со штрафного, но мяч стал добычей защитников, которые расположились на линии штрафной.
34’
Штрафной у Ильичевца из 24 сектора.
33’
Гости перевели игру на половину Ильичевца.
31’
Путивцев в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую в 18 секторе.
30’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Мяч ударился перед вратарем в землю, но голкипер уверенно поймал его.
28’
Темп игры явно упал, соперники даже до штрафных не доходят.
26’
Суботич на газоне в 68 секторе после жесткого столкновения.
24’
Хозяева катают мячом на своей половине.
23’
Много борьбы на поле, и, как следствие, много взаимных потерь мяча.
22’
Гости в эти минуты больше с мячом, подобрались к штрафной, но войти в нее хозяева не дают.
20’
Окриашвили очень хорошо поборолся за мяч в 62 секторе, но, войдя в штрафную, точную передачу на партнера сделать не смог.
18’
Занев нарушает правила в 57 секторе.
17’
Сергей Пилипчук (Волынь) подаёт угловой.
15’
Бутко справа из 70 сектора выполнил навес, защитники уверенно выносят мяч.
14’
Владимир Аржанов (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч пролетает в паре метров над перекладиной.
13’
Даниэль Суботич (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса из 11 сектора. Удар, в принципе, четким не получился, мяч полетел в сторону от ворот.
12’
Кравченко со штрафного очень неудачно сделал навес, мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Литовченко.
12’
Штрафной у Ильичевца из 70 сектора.
11’
Защитники уверенно вынесли мяч из штрафной после навеса со штрафного из 13 сектора.
10’
Штрафной у Волыни из 13 сектора.
9’
Игра пока в основном в середине поля.
9’
Небольшую паузу взяли футболисты.
8’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного мимо стенки. Но и мимо ворот летит мяч после сильного удара.
7’
Штрафной у гостей из 39 сектора за игру рукой у Ильичевца. Это очень опасно!
6’
Сергей Симинин (Волынь) подаёт угловой.
6’
Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) пробивает по воротам из 60-го сектора. Мяч летит выше ворот.