0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +6
Роман Максимюк (Волынь) с разворота пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень высоко.
90’ +6
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
90’ +6
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч попал в защитника и выкатился на угловой.
90’ +5
Ян Масло (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом со штрафного - прямо в Шуста.
90’ +4
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Ильичевец) за игру рукой.
90’ +2
Предупреждение получает Богдан Шуст (Ильичевец) за задержку времени.
90’ +2
После навеса с правого фланга Алексей Бабыр (Волынь) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
90’
Добавлено 5 минут.
89’
Руслан Фомин (Ильичевец) в оффсайде.
88’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артем Путивцев, заменён Сергей Яворский, который получил повреждение.
86’
Леандро навесил слева и Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 45-го сектора. Сложно было пробить в этой ситуации, но Майкон все жн пробил, хоть и неточно.
86’
Денис Кожанов (Ильичевец) в оффсайде.
85’
Далибор Стеванович (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
84’
Роман Максимюк (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
После грубой ошибки Масло Константин Ярошенко (Ильичевец) слева вошел в штрафную, но очень коряво из 47-го сектора пробил в ближний угол.
81’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за фол против Фомина.
80’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) сместился с фланга в центр, но из 52-го сектора пробил в руки Шусту.
78’
Майкон ворвался в штрафную, но Ищенко поставил корпус и Шуст забрал мяч.
75’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Волынь)
73’
Роман Максимюк (Волынь) в оффсайде.
72’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Ильичевец) за картинное падение в штрафной Волыни.
71’
Майкон сфолил в атаке.
69’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) вышел на неплохую ударную позицию, но из 34-го сектора пробил слишком неточно.
66’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Корнел Бута.
66’
Вот такое вот решение принял Шандор.
66’
Предупреждение получает Виталий Виценец (Ильичевец).
66’
Предупреждение получает Оливейра Майкон (Волынь).
65’
Майкон отмахнулся ногой от соперника. Футболисты нервничают, а арбитр пошел советоваться с лайнсменом.
64’
Бута получил повреждение и просит замену.
62’
62’
После навеса Пуканыча слева со штрафного по воротам пробил...Симинин, но Романенко и от своего поймал мяч.
60’
Замена в команде Волынь. Вышел Далибор Стеванович, заменён Саша Стевич.
58’
После передачи слева от Кожанова Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч прилетел именно в то место, где и стоял Романенко.
56’
Гости разыграли "корнер"
55’
Руслан Фомин (Ильичевец) справа вошел в штрафную, на замахе обыграл Дрпичак и пробил в ближний угол из 19-го сектора - Романенко в падении перевел мяч на угловой.
52’
Фомину оказывают медицинскую помощь.
50’
49’
После передачи на ход от Пуканыча Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой.
48’
Константин Ярошенко (Ильичевец) в оффсайде.
46’
У Бута не получился удар из 52-го сектора, но мяч прилетел к Саше Стевичу (Волынь), который с разворота из 44-го сектора метров с 8-ми не попал в угол!
46’
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Максимюк, заменён Евгений Павлов.
46’
45’
45’
После отскока Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
45’
Сергей Симинин (Волынь) очень неточно пробивает по воротам.
45’
После ошибки Масло Руслан Фомин (Ильичевец) вышел на ударную позицию, но не попал в ближний угол из 35-го сектора.
43’
Симинин навесил справа, защитники неудачно выбили мяч, но Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) из 48-го сектора пробил несильно и неточно.
41’

41’
Гол из 26-го сектора забил Игорь Тищенко(Ильичевец). После длинной передачи из глубины мариупольцы вышли 3 в 3, но Тищенко все сделал сам. Футболист Ильичевца слева вошел в штрафную и обводящим ударом точно пробил в дальний верхний угол.
39’
Игра идет между штрафными на встречных курсах.
37’
Павлов фолит в атаке.
36’
Ярошенко навесил со штрафного из 25-го сектора прямо в руки Романенко.
34’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Удар Тищенко издали заблокирован.
30’
Удар от ворот Ильичевца.
27’
Лопес прострелил после прохода по левому флангу - защитник выбил мяч в аут.
26’
После подачи с углового Евгений Павлов (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - прямо в руки Шусту.
26’
Дино Дрпич (Волынь) подаёт угловой.
23’
Саша Стевич (Волынь) низом пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Шуст в падении забрал мяч.
22’
Фомин сфолил в атаке.
20’
Корнел Бута (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
Шусту оказывают помощь после легкого нокдауна.
18’
Майкон забросил мяч в штрафную и Евгений Павлов (Волынь), выскочивший один на один с Шустом, пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в лицо выбежавшему на перехват голкиперу.
16’
Бута прострелил справа и защитник едва не срезал мяч в собственные ворота.
15’
Лопес фолит в атаке.
13’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) в оффсайде.
13’
Оливейра Майкон (Волынь) отобрал мяч у Кожанова, вошел в штрафную и пробил из 47-го сектора - Шуст в падении забрал мяч.
11’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Как любят говорить наши комментаторы, удар для статистиков: Романенко все же не грибы на поле собирает и такая ситуация не доставила ему проблем.