0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч попал в ногу Иванко и прикатился в руки Штанько.
90’ +2
Николай Морозюк (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
90’ +1
Лазич навесил справа, но Клейтон хотел пробить с лета и не попал по мячу.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Дмитрий Хомченовский (Кривбасс) в оффсайде.
90’
После навеса с фланга Непогодов ловит мяч.
88’
Хомченовский ворвался в штрафную, но его удар заблокирован.
87’
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора - Штанько под перекладиной поймал мяч.
87’
После навеса с фланга Иванко не сумел нанести удар.
86’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Руслан Костышин, заменён Виталий Каверин.
85’
Шина на левом фланге атаки упустил мяч за лицевую.
84’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит в аут.
83’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
82’
После заброса в штрафную Штанько первым успел к мячу, опередив Мгуни.
79’
ГООООООООООООООООООЛ !
Хомченовский с левого фланга сделал передачу на линию штрафной Александру Максимову(Кривбасс), который в касание пробил в противоход Непогодову.
78’
Хозяева отошли назад, Кривбасс пытается атаковать.
76’
Удар от ворот Металлурга.
74’
ГОООООООООООООООЛ !
...отскочил в штрафную и Мусавенкоси Мгуни(Металлург Д) опередил защитника и отправил "сферу" в сетку.
74’
Клейтон (Металлург Д) со штрафного из 30-го сектора перебросил "стенку" - мяч попал в штангу...
72’
Предупреждение получает Александр Воловик (Металлург Д). Уже после завершения атаки Кривбасса.
72’
Виталий Лисицкий (Кривбасс) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч едва не влетел в ближнюю "девятку".
71’
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде.
69’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Василий Прийма.
69’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
68’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Мусавенкоси Мгуни, заменён Жозе Соарес.
68’
Предупреждение получает Виталий Каверин (Кривбасс).
66’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Рожок, заменён Андрей Воронков.
64’
Марио Сержио подал со штрафного из 3-го сектора - защитники выбили мяч.
63’
Металлург владеет преимуществом.
62’
Контратака Кривбасса закончилась неточной передачей Воронкова.
60’
Игра идет в центре поля.
57’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Интересный поворот...
56’
Денис Андриенко(Кривбасс) получает красную карточку. А это за последующие агрессивные действия.
56’
Чиприан Танаса(Металлург Д) получает красную карточку. Надо понимать, вторую желтую за симуляцию.
56’
Танаса лежит на газоне все в той же штрафной.
55’
Футболисты решили потолкаться в штрафной Кривбасса.
54’
Николай Морозюк (Металлург Д) разыграл угловой с партнером.
52’
Клейтон (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
51’
Перспективный штрафной для Металлурга.
49’
Клейтон (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
48’
Металлург активно начал второй тайм.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Николай Морозюк, заменён Алексей Годин.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Кривбасс) за фол на половине поля Металлурга.
45’
Дмитрий Хомченовский (Кривбасс) подаёт угловой.
43’
Воронкову оказали помощь после единоборства с Аделейе.
42’
40’
Предупреждение получает Чиприан Танаса (Металлург Д). Отправил мяч в сетку после свистка арбитра.
40’
Алексей Годин (Металлург Д) в оффсайде.
39’
Андрей Воронков (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора низом в ближний угол. Непогодов контролировал ситуацию.
38’
Шина прострелил слева - Лисицкий перехватил мяч.
37’
Анатолий Кицута (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
36’
Оказали. Живой...
35’
Петрову оказывают медицинскую помощь.
33’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Виталий Каверин, заменён Бека Гоциридзе.
32’
31’
Неудачная атака Металлурга.
29’
Гости подолгу контролируют мяч без продвижения вперед.
27’
Шина навесил слева, но удар у Чиприана Танасы (Металлург Д) из 35-го сектора получился очень неточным.
25’
Хомченовский забросил мяч в штрафную, но Иващенко не успел к мячу.
23’
Бека Гоциридзе (Кривбасс) нанес хлесткий удар из 29-го сектора - Непогодов в прыжке отбил мяч в сторону.
21’
Гости контролируют мяч.
19’
Дмитрий Хомченовский (Кривбасс) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
19’
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде.
18’
16’
Танаса нанес удар - мяч попал в защитника и отскочил на линию штрафной, откуда Марио Сержио (Металлург Д) пробил в створ ворот с лета - Штанько кулаками отбил мяч.
16’
После стартовых событий игра немного успокоилась.
13’
Кривбасс провел атаку с серией навесов, но до удара по воротам дело так и не дошло.
11’
10’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетел намного выше перекладины.
7’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Металлург разыграл быструю комбинацию и после скидки от Танасы Клейтон(Металлург Д) с хода из 35-го сектора классно пробил точно в "девятку".
6’
После навеса от Гоциридзе со штрафного Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар у форварда не получился.
5’
3’
Гол из 57-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Кривбасс), который принял мяч и неожиданно пробил в ближний угол. Непогодов ожидал навес и был не готов к такому повороту событий.
1’
Металлург расположился на левой половине поля, Кривбасс - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 9-го тура украинской премьер-лиги между донецким Металлургом и Кривбассом.