0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Иващенко выносит мяч далеко на половину поля Металлурга.
90’ +2
Александр Иващенко (Кривбасс) в оффсайде.
90’ +1
Кривбасс в полном составе на своей половине поля.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Танаса в 46-м секторе не сумел обыграть оппонента.
88’
Федорчук фолит в атаке.
87’
Иржи Еслинек (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
85’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Руслан Костышин.
84’
Набежавший Ади Фанендо (Металлург Д) из 28-го сектора пробивает в уже находящегося на земле голкипера!
84’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора низом - Штанько в падении отбил мяч перед собой.
83’
Дариан Матич (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Бандуре.
81’
Ади фолит в атаке.
79’
Фернандеш подал слева со штрафного - Штанько кулаками выбил мяч.
78’
Бабатунде навесил слева - Бандура забрал мяч.
75’
Предупреждение получает Руслан Костышин (Кривбасс) за фол в верховой борьбе против Бандуры.
74’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Денис Голайдо, который получил повреждение.
73’
Руслан Костышин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 53-го сектора с лета - Аделейе вынес мяч, который летел в угол.
72’
Голайдо оказывают медицинскую помощь.
71’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д), который отправил мяч в сетку после свистка арбитра.
68’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
67’
Металлург полностью завладел преимуществом, в основном территориальным.
65’
Ади Фанендо (Металлург Д) в оффсайде.
63’
62’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Кирилл Петров, заменён Сергей Рожок.
61’
После передачи Бабатунде Дариан Матич (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в Бандуру.
59’
Кривбасс больше владеет мячом.
56’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летел мимо, но Бандура все равно накрыл круглого.
55’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Николай Морозюк, заменён Виталий Иванко.
55’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Жозе Соарес.
54’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 27-го сектора с разворота - над перекладиной.
54’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Андрей Воронков.
52’
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо верхнего ближнего угла.
51’
Иващенко фолит в атаке.
49’
Фернандеш навесил со штрафного, но Чечер не сориентировался в ситуации.
49’
Предупреждение получает Сергей Рожок (Кривбасс) за удар по ногам соперника.
46’
45’
Добавлено 0 минут. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44’
Сердюк навесил справа - Бандура кулаками выбил мяч.
42’
Неудачная атака Металлурга.
39’
Много борьбы, мало конструктива на поле...
36’
36’
Костышин навесил со штрафного - защитники выбили мяч.
35’
Игра идет в центре поля.
31’
Игра в основном между штрафными.
29’
Хозяевам удается приближаться к штрафной Металлурга, но попытки ударов блокируются.
27’
Команды стремятся быстро переходить середину поля.
25’
Хозяева больше играют флангами с последующими навесами в штрафную.
24’
Руслан Костышин (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
23’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 48-го сектора, и снова будет угловой.
23’
Руслан Костышин (Кривбасс) подаёт угловой.
23’
Дариан Матич (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч уходит на угловой.
21’
Живая игра между штрафными, но опасных моментов нет.
19’
Гости явно заиграли активнее.
18’
Штанько уверенно играет на выходе, забирая мяч.
16’
Борьба за мяч в центре поля.
15’
Сразу два игрока Металлурга падают в штрафной, арбитр нарушений не усмотрел.
15’
Штрафной у Металлурга из 15 сектора.
14’
Защитники разряжают ситуацию в штрафной.
14’
13’
Бандура забирает мяч после навеса Сердюка из 4 сектора.
12’
12’
Гол из 28-го сектора забил Андрей Воронков(Кривбасс). Костышин навесил в штрафную из 66 сектора, и Воронков в падении головой отправляет мяч в сетку.
11’
10’
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит выше ворот.
10’
9’
Хозяева комбинируют на половине Металлурга.
7’
6’
Руслан Костышин не смог выполнить навес в штрафную из 10 сектора.
5’
Хозяева больше владеют мячом в середине прля.
4’
Завязалась борьба в середине поля.
2’
Виталий Лисицкий (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора коленом. Мяч летит выше ворот.