Фланговый прострел в штрафную на Гигиадзе прервал Мельник.
Бюлюкбаши сильно навесил со штрафного - мяч ушел за лицевую линию ворот.
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Гигиадзе Васил (№20), заменён Радченко Александр (№14)
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Соуза Жозе Леандро (№25), заменён Бансе Аристид (№17)
45’ +29
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Шевелюхин Александр (№18), заменён Лисицкий Виталий (№22)
45’ +28
Кривбасс и Метталлург во втором тайме будто поменялись футболками - криворожане сникли, донетчане воспрянули.
45’ +26
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Котенко Иван (№28), заменён Иващенко Александр (№16)
45’ +25
ГОЛ!!! Мендоса запустил по правому флангу Зезе, который точно навесил на дальнюю штангу на никем не прикрытого де Оливейру, сумевшего без проблем головой поразить ворота Кривбасса.
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк))
45’ +24
Мендоса совершил вялую попытку пробить по воротам из дальней дистанции.
45’ +23
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +20
Костышин пасовал на 11-метровую отметку на Иващенко, но удар последнего заблокировал защитник.
45’ +18
Бюлюкбаши здорово протящил мяч с центра поля на правый фланг, обыграв по ходу Бечири, отдал немного назад на Костышина, но навес Руслана на линии вратарской на Иващенко оказался неточным.
45’ +15
Зезе на ходу принял на грудь на правом фланге дальний пас парнера, но прострелить точно в штрафную не сумел.
45’ +13
Сравняв счет, Металлург переместил игру на половину поля Кривбасса.
45’ +12
45’ +10
Бансе после отскока от ноги партнера пробил с выгодной позиции, но не сумел прижать мяч - выше ворот.
45’ +10
Бансе Аристид (№17, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +8
ГОЛ!!! Мендоса уверенно реализовал пенальти, пробив очень неудобно для голкипера.
45’ +8
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
45’ +7
Пердупреждение в 38-м получил Ковальчук Петр (№6, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +7
Пенальти в ворота Кривбасса!!! Круифф со своей половины поля забросил в прорыв в штрафную Мендосу, которого завалил Ковальчук.
45’ +3
Де Оливейра и Бюлюкбаши столкнулись в центре и покинули пределы поля, чтобы получить медпомощь.
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Оливейра Сержио Пашеку (№13), заменён Глад Марсио (№55)
45’ +1
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Круифф Йорди (№77), заменён Миту Мариус (№99)
45’
Первый тайм окончен.
44’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
43’
Мендоса в центре поля, прикрыв мяч корпусом, продавил соперника и мощно пробил метров из 30-ти - выше ворот.
43’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
41’
Бюлюкбаши подал штрафной от углового флажка после нарушения правил на Костышине - защитники Металлурга вынесли мяч.
40’
Лисицкий головой вынес мяч из штрафной после подачи со штрафного, но мяч опустился прямо на ногу Миту, который с ходу пробил выше ворот.
40’
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
38’
Бансе продолжает цеплять криворожцев в центре поля.
37’
Донетчане пока не удосужились хотя бы на один опасный момент возле ворот Кривбасса.
34’
Бансе в центре поля боролся за мяч настолько активно, что травмировал Лисицкого и Рожкова.
32’
Пердупреждение в 13-м получил Мельник Вадим (№9, Ильичевец (Мариуполь))
30’
Кривбассовцы разыграли многоходовую комбинацию на линии штрафной Металлурга, но подскользнувшийся Рожков нанести удар не сумел.
28’
Иващенко хорошо прошел по правому флангу, но отдать точную передачу в штрафную на партнера не сумел.
27’
25’
Бусаиди Анис (№12, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
24’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
22’
Кривбасс, забив быстрый мяч, по инерции организовал еще парочку опасных атак, и теперь уповает на контратаки.
19’
Пока не ясно, чем на поле в составе Металлурга, кроме Зезе, занимаются остальные три форварда команды Адриансе! С первых минут голландский тренер Металлурга выпустил четырех (!) нападающих, а эффекта пока нет.
16’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
15’
После очередного провала в защите Металлурга Бюлюкбаши вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол - Воробьев парировал на угловой.
15’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
10’
Зезе прошел по правому флангу, вошел в штрафную, сместился немного в центр, обыграв по ходу защитника, и пробил на технику под дальнюю штангу - Боровик уврено поймал мяч.
10’
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
9’
Игроки донецкого Металлурга непозволительно много ошибаются в защите.
6’
ГОЛ!!! Криворожцы быстро разыграли штрафной, выведя отличным пасом один на один с Воробьевым Иващенка, который технично направил мяч в правую от голкипера "девятку".
6’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог))