Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой.
Добавлено 3 минуты.
45’ +44
Замена в команде Металлург Д. Вышел Воробьев Дмитрий, заменён Дишленкович Владимир.
45’ +43
Гол из 29-го сектора забил Зотов Александр(Металлург Д). Гости быстро разыграли штрафной, и Зотов, который оказался один перед воротами, переправил мяч в сетку.
45’ +42
Макридиса сбили в 12 секторе.
45’ +42
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного, но мяч попал в стенку.
45’ +39
Сачко Василий(Кривбасс) получает красную карточку. За опасную атаку вратаря гостей Сачко получил желтую карточку, которая стала у него второй.
45’ +38
Предупреждение получает Березовчук Андрей (Металлург Д)
45’ +38
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного низом, но вратарь сыграл уверенно.
45’ +37
Предупреждение получает Сачко Василий (Кривбасс) за то, что не снял кольцо с руки.
45’ +37
Атака хозяев правым флангом.
45’ +35
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сачко Василий, заменён Балабанов Константин.
45’ +33
Шищенко Сергей (Металлург Д) в оффсайде, хотя перед эти он отправил мяч в ворота хозяев.
45’ +32
Дишленкович неудачно сыграл на выходе, но обошлось.
45’ +31
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора, неточно.
45’ +29
Атака гостей правым флангом.
45’ +28
Балабанов Константин (Кривбасс) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после подачи слева, но высота была неудобной и точный удар не получился.
45’ +27
Максимов Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 27-го сектора головой, но неточно.
45’ +27
45’ +26
Балабанов Константин (Кривбасс) пробивает по воротам из 45-го сектора, но ему помешали пробить точно.
45’ +25
45’ +24
Опря Анатолий (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +24
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 27-го сектора, вратарь отбил мяч перед собой, а защитник выбил мяч на угловой.
45’ +21
Булку Эрвин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора по центру ворот, вратарь спокойно забрал мяч.
45’ +21
Шищенко Сергей (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч вынесли из штрафной.
45’ +19
Предупреждение получает Шагойко Александр (Кривбасс) за опасный подкат на Фернандеше.
45’ +18
Игра в центре поля.
45’ +17
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной.
45’ +15
Гости атакуют правым флангом.
45’ +14
Димитрова сбили в 5 секторе.
45’ +13
Бартулович Младен (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +12
45’ +12
Хозяева атакуют, пытаясь развить успех.
45’ +11
Хозяева атакуют левым флангом.
45’ +10
Замена в команде Металлург Д. Вышел Березовчук Андрей, заменён Ткаченко Сергей.
45’ +9
45’ +7
Гол из 45-го сектора забил Мелащенко Александр(Кривбасс), который переправил мяч в пустые ворота.
45’ +7
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Дишленкович отбил мяч перед собой.
45’ +7
Булку нарушил правила на Ткаченко в 22 секторе.
45’ +4
Кингсли Санни Эке (Металлург Д) в оффсайде.
45’ +1
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора на добивании выше ворот.
45’ +1
Бартулович Младен (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, вратарь отбил мяч.
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Мелащенко Александр, заменён Матюхин Сергей.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Предупреждение получает Бартулович Младен (Кривбасс) за грубую игру против Фернандеша.
45’
Добавлено 1 минуту.
45’
44’
Шищенко оказывают помощь.
44’
Предупреждение получает Максимов Александр (Кривбасс) за фол на Шищенко.
42’
Хозяева ищут пути к ворота Металлурга. Все зоны перекрыты.
41’
40’
Гости держат мяч на своей половине поля.
38’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 41-го сектора с центра поля! Мяч пролетел чуть выше ворот.
37’
с пенальти забил Фернандеш Рикардо Рибейро(Металлург Д). Четкий удар в девятку!
36’
Макридиса сбили в штрафной хозяев. Пенальти!
35’
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает по воротам из 26-го сектора головой, но мяч летел высоковато, и нормально пробить не получилось.
34’
Прострел Бюлюкбаши во вратарскую из 19 сектора, у Балабанова толком пробить не получилось.
31’
31’
Гости владеют мячом в центре поля.
30’
Игра на половине хозяев.
28’
Булку Эрвин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи справа из 19 сектора. Дишленкович спас свою команду. Первый реальный момент открыть счет.
27’
26’
Предупреждение получает Чечер Вячеслав (Металлург Д) за фол на Бартуловиче.
25’
Бартуловича сбили в 66 секторе.
24’
Игра идет без ворот...
22’
Соперники не могут даже дойти до штрафных площадок из-за потерь мяча.
21’
Гости контролируют мяч на своей половине поля.
20’
Игра в центре со взаимными потерями мяча.
19’
Гости держат мяч на своей половине.
18’
Серия взаимных ошибок, потери мяча.
17’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч еле докатился до вратаря гостей.
16’
Димитров Велизар (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Попытка удара через себя с лини штрафной, гораздо выше ворот.
16’
Фернандеш Рикардо Рибейро (Металлург Д) подаёт угловой.
15’
15’
13’
Игра успокоилась, никто не форсирует события.
12’
Макридис Константинос (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора, неточно.
11’
10’
Кингсли нарушил правила в 63 секторе.
9’
8’
Опря Анатолий (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора, мимо ворот.
7’
5’
Опря Анатолий (Кривбасс) пробивает по воротам из 19-го сектора, мяч попал в защитника.