Мхитарян упал в штрафной хозяев - без свистка
Димитров неудачно приземлился после прыжка, на поле выходят врачи Металлурга.
45’ +42
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +40
Кингсли пробивал из полукружия штрафной - Карпенко по-хоккейному бросился под удар.
45’ +36
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Виталий Комарницкий.
45’ +36
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Билозор, заменён Василий Прийма.
45’ +35
Эрвин Булку (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +35
Игра успокоилась. Но если гостям это выгодно, то почему-то Кривбасс не идёт вперёд большими силами.
45’ +34
45’ +31
Эрвин Булку (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +29
И снова Димитров отдавал пас на Мхитаряна, но Хиди прочитал комбинацию.
45’ +25
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальнего угла.
45’ +21
Александр Кобахидзе (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +18
Замена в команде Металлург Д. Вышел Фабиньо, заменён Чиприан Танаса.
45’ +17
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Генрих Мхитарян(Металлург Д). Штрафной в исполнении Бартуловича попал в стенку из двух человек. Контратаку дончан с комбинацией Кингсли - Димитров завершил Мхитарян, выведенный на пустые ворота.
45’ +14
Ивашкевичус получил в голову от Даниловского, ему оказывают помощь.
45’ +13
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 19-го сектора. Убойная позиция, никто не мешал - всё равно выше ворот.
45’ +13
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +12
Сергей Даниловский (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. И снова неточно.
45’ +11
Замена в команде Кривбасс. Вышел Юрий Штурко, заменён Андрей Оберемко.
45’ +11
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
45’ +10
45’ +9
Сергей Даниловский (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше дальней девятки.
45’ +7
Лазич опасно прострелил слева - всего лишь аут.
45’ +5
45’ +4
Виталий Комарницкий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дишленкович вытянул мяч из девятки!
45’ +4
45’ +4
Похоже, перерыв никому не пошёл на пользу: та же вялая игра, что и в начале первого тайма.
45’ +1
Начался второй тайм.
45’
Истекли 2 компенсированных минуты - перерыв.
45’
Виталий Комарницкий (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощнейший удар уже в компенсированное время - немного неточно.
45’
44’
Даниловский грудью сбросил мяч Танасе в штрафной, но того опередил защитник.
43’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после подачи углового справа - мимо.
43’
42’
40’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Очень опасно пробивал головой в прыжке - чуть выше ворот.
39’
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) головой пробивает по воротам из 45-го сектора в дальний угол. Мяч прошёл рядом со штангой.
39’
38’
Мхитарян опять ворвался в штрафную, но отпустил мяч за линию ворот.
37’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Александр Воловик, заменён Игорь Коротецкий.
35’
Максимов в строю, а Коротецкому нужна замена - его на плечах выносят с поля врач и массажист.
34’
Коротецкий и Максимов столкнулсь вблизи центрального круга, обоим нужна помощь.
32’
Мхитарян ворвался в штрафную хозяев, но почему-то не стал бить, а отдал пас сопернику.
31’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой: прямо в руки Дишленковичу.
28’
28’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора. Чечер в подкате успел подставить ногу.
27’
Очень осторожная игра, практически без реальных угроз воротам соперников.
23’
Василий Прийма (Металлург Д) головой пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар явно не получился: не вперёд, а вверх.
23’
22’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слабовато.
21’
Дмитрий Воробей (Кривбасс) в оффсайде.
18’
Опасная подача Кривбасса слева - никто не дотянулся до мяча. А на газоне - Даниловский.
17’
Подача хозяев с правого фланга уходит в аут.
16’
14’
Сергей Даниловский (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бесхитростный удар.
13’
Младен Бартулович (Кривбасс) в оффсайде.
11’
Атака Кривбасса закончилась безадресной подачей в штрафную Металлурга.
10’
Андрей Оберемко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Ошибка защитника, Оберемко пробивал в касание в ближний угол - Дишленкович на месте.
9’
Хиди опередил Танасу в своей штрафной.
8’
Прострел Димитрова в штрафную - аут для гостей.
6’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора: после подачи углового - выше ворот.
6’
Дмитрий Воробей (Кривбасс) подаёт угловой.
6’
Костов невозмутим, Таран на ногах.
4’
Штрафной дончан от левой бровки закончился их же нарушением около штрафной хозяев.
2’
Дишленкович выходит к границе штрафной и не позволяет получить мяч Воробею.
1’
Матч начался. Хозяева - в красном, гости - в белых футболках и тёмно-синих трусах. Судья - в жёлтой футболке, чёрных трусах :)