Неудачная атака Кривбасса.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Рядом с дальней штангой.
87’
Димитров нарушил правила в 20 секторе.
85’
Максимов удален на трибуну!
84’
Предупреждение получает Иржи Еслинек (Кривбасс)
82’
Геворг Казарян (Металлург Д) в оффсайде.
80’
Иржи Еслинек (Кривбасс) в оффсайде.
79’
Владимир Лысенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой!
78’
Голайдо на газоне в 53 секторе.
76’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Жозе Соарес.
75’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бойко в падении отбивает мяч.
74’
Неудачная атака гостей по центру.
72’
Кривбасс сейчас больше владеет мячом.
70’
Николай Морозюк (Металлург Д) в оффсайде.
68’
Маркос Пиззелли (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
67’
Самодин едва не наказал Чечера и Бандуру за несогласованность.
66’
Владимир Лысенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мимо ближнего угла.
66’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой. Бойко на выходе забирает мяч.
64’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
63’
Борьба в середине поля.
61’
Бабатунде и Голайдо столкнулись головами в верховой борьбе, обоим оказывают помощь.
60’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Маркос Пиззелли, заменён Драман Траоре.
58’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Бойко рукой остановил мяч, а затем накрыл его.
56’
Траоре упал в штрафной гостей - судья нарушения здесь не усмотрел.
54’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Рядом со штангой!
53’
Штрафной у Металлурга из 30 сектора.
53’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Кривбасс)
52’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень высоко.
51’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
51’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой.
49’
Петров на газоне, держится за скулу.
48’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Бойко ловит мяч после сильного дальнего удара.
47’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот!
46’
Штрафной у Кривбасса из 24 сектора.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Владимир Лысенко, заменён Вячеслав Сердюк.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Дариан Матич (Кривбасс)
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Юрий Габовда.
43’
Гости с мячом на своей половине.
42’
Жозе Соарес (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
41’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бойко отбил мяч на угловой.
40’
40’
Гол из 44-го сектора забил Рикардо Рибейро Фернандеш(Металлург Д), который четко пробил в правый угол ворот. Бойко прыгнул в другой.
38’
Предупреждение получает Денис Васильев (Кривбасс)
38’
Лобджанидзе сбивает Соареса в штрафной. Пенальти!
37’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Рядом со штангой!
36’
Штрафной у Металлурга из 16 сектора.
36’
Предупреждение получает Уча Лобжанидзе (Кривбасс)
35’
Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
33’
Хаотичная игра в середтне поля.
31’
Крисбасс с мячом на своей половине, никуда не торопится.
29’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
28’
Штрафной у Кривбасса из 49 сектора.
27’
Едва команды приближаются к штрафной соперника, как следует потеря мяча.
24’
В организации атак у команды не получается ничего.
21’
Снова игра идет только в середине поля.
19’
Хозяева больше владеют мячом.
17’
Игра на половине Кривбасса.
16’
Штрафной у Металлурга из 42 сектора.
15’
Кирилл Петров (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть в сторону от ворот.
14’
Штрафной у Кривбасса из 40 сектора.
13’
Бандура уверенно ловит мяч после навеса в штрафную.
11’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бойко ловит мяч, который летел по центру ворот.
10’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
9’
Штрафной у Металлурга из 72 сектора.
8’
Навес в штрафную - защитники выьивают мяч.
7’
Штрафной у Металлурга из 34 сектора.
6’
Траоре не дали пробить из 35 сектора, позиция была очень хорошей.
5’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бойко выручает свою команду!