• Промахи 9 5
  • Желтые карточки 2 2
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН.
40' Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
40' Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева "парашютом" - мяч попал в перекладину!
39' Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
38' ГОЛ !
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)) точным ударом в пустые ворота.
38' Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот прямо в Лысенко.
38' Тайм - 3-й фол.
38' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - мяч попал в ближнюю штангу!
37' Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
37' Пылыпив вышел 5-ым полевым.
37' Ураган - тайм-аут.
37' Тайм атакует. Пока без моментов.
35' Овсянников снова вышел пятым у Тайма.
34' Игра идет без моментов преимущественно в центре площадки.
32' Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Лысенко Владислав, заменён Иваняк Евгений, который получил повреждение.
32' Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам головой - мимо.
32' ГОЛ !
После длинной передачи вразрез гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который отправил мяч в сетку.
30' Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
29' Ураган - 5-ый фол!
29' Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк снова в игре.
29' Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
29' Тайм - 2-й фол.
29' В быстром прорыве Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк в шпагате ногой отбил мяч.
28' Предупреждение получает Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 4-й фол.
28' ГОЛ !
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который реализовал выход львовян 2 в 1.
28' Тайм - 1-ый фол.
25' Предупреждение получает Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 2-й фол.
25' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот по центру - Ижаковский отбил мяч.
24' ГОЛ !
После диагонали от Овсянникова гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), переправивший мяч в сетку.
23' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Ижаковский отбил мяч.
23' Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо.
22' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
21' Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
21' Ураган - 1-ый фол.
21' Овсянников играет 5-ым полевым у Тайма.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Ижаковский руками отбил мяч.
20' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Ижаковский отбил мяч.
19' Цвелых вышел на ударную позицию, но Легчанов не дал пробить по пустым.
18' Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк заблокировал удар.
18' Предупреждение получает Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)). Тайм - 3-й фол.
17' Ураган - тайм-аут.
17' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - прямо в Ижаковского.
16' Легчанов вышел пятым у Тайма.
16' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
15' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
14' После выхода 2 в 1 и передачи Пылыпива Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по практически пустым воротам.
14' Тайм - тайм-аут.
14' ГОЛ !
Павлюк на правом фланге принял мяч "на столпа", скинул мяч Кулику Эдуарду(Ураган (И.-Франковск)), который нанес точный удар с лета.
14' Предупреждение получает Овсянников Денис (Тайм (Львов)). Тайм - 2-й фол.
13' ГОЛ !
В результате выхода 2 в 1 гол забил Шотурма Петр(Ураган (И.-Франковск)), который с левого фланга пробил точно в дальний угол.
12' После розыгрыша штрафного Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк перевел мяч на угловой.
12' Тайм - 1-ый фол.
10' Ураган - 1-ый фол.
10' Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
10' Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч.
9' Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу - мимо дальней "девятки".
8' Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
7' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - мяч попал в штангу!
6' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам низом - рядом со штангой.
6' Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ижаковский перевел мяч на угловой.
6' Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский в прыжке отбил мяч в аут.
5' Львовяне активно используют прессинг на чужой половине.
4' Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ижаковский на месте.
3' Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
2' Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
2' У Урагана - Ярый, Киндратив, Симка, Цвелых.
2' Вторая четверка Тайма - Павленко, Чепорнюк, Д.Бондарь, Макаев.
1' Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
1' Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч в аут.
1' У гостей - Овсянников, Кондратюк, Якунин, Легчанов.
1' Первая четверка Урагана - Валенко, Павлюк, Пылыпив, Кулик.