Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
917
0

Футзал. Анонс. Тайм - Ураган

8.11. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 15.00

Арбитры: Коваленко, Король (оба – Донецк).

8.11. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 15.00.

Результаты сезона 06/07: 5:3 (во Львове), 3:3 (в Ивано-Франковске).

Если исходить из того, как на данный момент развивается ситуация в турнирной таблице, то все идет к тому, что звание чемпиона будет разыграно между «Энергией» и «Шахтером». А вот за последнее вакантное место на пьедестале может разыграться нешуточная борьба – претендентов на него предостаточно. В том числе и оба соперника в этой паре.

Только вот походку, которой команды идут к своей цели, назвать твердой пока нельзя. Так, в последних турах львовяне набрали лишь 3 очка, а прикарпатская команда и того меньше – два.

Игры между «Таймом» и «Ураганом» в прежние годы не были простыми, и думается, что и предстоящий матч не станет исключением. Но если раньше футболисты частенько радовали болельщиков обилием голов, то сейчас этого ждать не приходится.

К примеру, «Ураган» в этом сезоне выглядит довольно парадоксально. По забитым мячам команда идет всего лишь на 12-м месте, забивая в среднем по 2 мяча за игру. Но зато надежная игра в обороне, в основном за счет, конечно, присутствия Владислава Корнеева в «рамке», позволяет подопечным Тараса Вонярхи идти по пропущенным мячам третьими после «Шахтера» и «Энергии» и держаться в лидирующей группе.

Не будем забывать, что и последняя позиция «таймовцев» сейчас существенно укреплена Евгением Иваняком, и каждый забитый мяч в ворота львовян мяч теперь для их соперников становится незаурядным событием. 

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 2:1.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.