40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Ткачук отобрал мяч у соперников, сделал передачу Москвину, который с 3-х метров поразил пустые ворота.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Москвин Евгений (№8, Тайм (Львов))
39’
Киндратив вышел 5-ым полевым.
39’
Ураган берет тайм-аут.
39’
После розыгрыша углового Москвин слева прострелил на Ткачука, который отправил мяч в сетку.
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
38’
Симка и Ярый сыграли в "стенку", после чего последний с левого фланга метров с 7-ми пробил в дальнюю штангу.
37’
После розыгрыша углового Цыбык пробил метров с 10-ти - мяч рикошетом от защитника пролетел рядом со штангой.
33’
Олищук оказался один перед Иваняком, но голкипер выручил свою команду.
32’
Симка обыграл Иваняка, но сместился в угол и не сумел поразить ворота.
30’
Цыбык мощно пробил метров с 14-ти - Корнеев отбил мяч из-под перекладины.
30’
Трехходовка Цыбыка, Чепеля и Баландюха закончилась тем, что Цыбык не успел замкнуть прострел с левого фланга.
26’
Цыбык пробил метров с 13-ти - Корнеев ногой отбил мяч из угла ворот. Тайм имеет полное преимущество.
24’
Баландюх вышел один на один с Корнеевым, пробил метров с 5-ти - Корнеев отбил мяч, а потом накрыл "сферу" буквально на линии ворот.
22’
Москвин пробил метров с 10-ти - Корнеев из-под перекладины отбил мяч.
21’
После прострела Москвина с левого фланга Бондарь подправил мяч в сетку!
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Бондарь Александр (№10, Тайм (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
После розыгрыша штрафного Москвин метров с 10-ти пробил мимо ворот.
20’
Тайм берет тайм-аут.
19’
17’
Даниленко с правого фланга сделал то ли удар, то ли прострел - мяч, никого не задев, залетел в сетку. Иваняк был закрыт игроками и не сумел выручить свою команду.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
16’
Трехходовка Москвина, Бондаря и Ткачука завершилась ударом последнего с левого фланга метров с 8-ми - неточно.
16’
После передачи Киндратива Сендецкий метров с 10-ти пробил выше ворот.
14’
Москвин обыграл двух игроков Урагана и пробил метров с 13-ти - штанга!
9’
Баландюх один в один обыграл Павлюха, пробил, но мяч попал в штангу!
6’
Бондарь со штрафного метров с 10-ти пробил выше ворот.
3’
Иваняк сделал длинный ввод на Баландюха, который оказался один перед Корнеевым, но не сумел переиграть голкипера.
1’
Кольцун сделал острый прострел с левого фланга - Корнеев ногой отбил мяч.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 9-го тура Чемпионата Украины Тайм (Львов) - Ураган (Ивано-Франковск).