Кулик Эдуард перехватил мяч и точно пробил в пустые ворота Урагана.
Кулик Эдуард в упор пробивал по вортам, - Ижаковский Олег отбил мяч.
33’
У Тайма 3 фола, Ураган - без фолов.
29’
В результате атаки Урагана ивано-франковцы вышли втроем на двух защитников хозяев, и Ярый Роман пробил в нижний угол ворот.
29’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ярый Роман (№9, Ураган (Ивано-Франковск))
25’
Пердупреждение в 1-м получил Паучок Роман (№5, Тайм (Львов))
24’
Баландюх Андрей пробивает Ижаковского после паса с правого фланга Яцышина.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Баландюх Андрей (№6, Тайм (Львов))
23’
Даниленко Александр прошел по правому флангу и из угла площадки прострелил на дальнюю штангу, где первым к мячу успел Ожог.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ожог Эдуард (№5, Ураган (Ивано-Франковск))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
У Урагана 5 фолов.
17’
Атака Урагана: Киндратив Роман пробивал по воротам, но Русецкий отбил удар. После этого мячом завладел Цыбык Юрий, который, прорвавшись по правому флангу, сделал поперечную передачу на Баландюха. Андрей пробивал по уже пустым воротам.
17’
15’
После серии ударов по воротам Тайма мяч попал к Ярому, который, убрав на замахе защитника, точно пробил в ближний угол ворот.
15’
14’
Стрельцов Роман пробивал с левой ноги , - мяч попал в перекладину. После этого Роман уже правой ногой пробивал по воротам, но Русецкий Назарий отбил удар.
11’
Игра проходит на большой скорости, между двумя штрафными площадками, но игроков подводит недостаток технического мастерства.
8’
Ураган берет тайм-аут.
8’
Львовяне зарабатывают 2 фола подряд.
4’
Кулик Эдуард совершил сольный проход, после чего точно пробил в угол ворот Урагана.
3’
Цыбык Юрий сделал продольную передачу на Баландюха, и тот, не сближаясь с Ижаковским, пробил в угол ворот.