Киндратив пробивает в штангу!
38’
Команды обмениваются атаками, но до особой остроты дело не доходит.
36’
После ошибки защитников Ураган Радько перехватил мяч и метров с 2-х низом точно пробил в угол ворот.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Радько Николай (№12, Тайм (Львов))
35’
Тайм заработал 6-й фол. С 10-ти метрового Сендецкий точно послал мяч в левый угол ворот.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
34’
В течении одной минуты по воротам Тайма пробивали Ярый, Стрельцов и Киндратив, но все эти удары цели не достигли.
31’
Даниленко пробивал с правого фланга метров с 5-ти в дальний угол - мяч прошел возле штанги.
30’
После розыгрыша штрафного Ярый наносил удар по воротам с 4-х метров, но попал в лицо Русецкому.
30’
Ураган берет тайм-аут.
29’
Игра переместилась в центр площадки; хозяева применяют прессинг, но до ударов дело не доходит.
27’
В результате атаки Урагана Ожог и Даниленко вышли на одного защитника гостей, но после передачи Эдуарда Александр метров с 2-х не попал в дальний угол ворот.
25’
Опасно со штрафного метрах в 8-ми от ворот пробивал Сендецкий - мяч прошел чуть выше цели. Ураган имеет в своем пассиве 1 фол, Тайм - 3 фола.
24’
Свой проход по левому флангу Ярый завершил низовым ударом в дальний угол - штанга!
21’
Сендецкий со своей половины площадки сделал передачу на Ярого, который с левого фланга слета нанес удар по воротам - мяч прошел рядом с "девяткой".
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Киндратив сделал передачу на Сендецкого, тот развернулся и метров с 2-х отправил мяч в сетку. Русецкий находился в это время около штанги и не смог отвести угрозу.
19’
17’
Игра переместилась в центр площадки; команды действуют аккуратно, без ударов по воротам.
16’
Команды имеют в своем пассиве по 5 фолов.
14’
В результате розыгрыша штрафного метрах в 9-ти от ворот Урагана Москвин скинул мяч Кольцуну и тот с левого фланга мощно пробил в дальний угол ворот.
14’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кольцун Сергей (№4, Тайм (Львов))
13’
Свищ совершил проход по центру, обыграв на своем пути двух игроков Тайма, но метров с 5-ти пробил прямо в Русецкого.
13’
С левого фланга по воротам наносил удар Ткачук - Ижаковский сыграл надежно.
12’
Идет равная игра на встречных курсах; опасных моментов практически не возникает.
9’
После передачи Даниленка со штрафного с правого фланга Скицко переправляет мяч в сетку.
9’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Скицко Иван (№5, Ураган (Ивано-Франковск))
9’
Киндратив Роман выходил один на один с Русецким, но не сумел переиграть голкипера.
8’
После прохода по правому флангу Кулика игрок Тайма выскочил один на один с Ижаковским. Голкипер кинулся на перехват, но мяч полетел вдоль ворот и неприкрытый Баландюх закатил его в сетку.
8’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Баландюх Андрей (№6, Тайм (Львов))
6’
Игрокам Тайма удалось выравнять игру, которая теперь протекает на встречных курсах.
5’
После розыгрыша штрафного на левом фланге метрах в 8-ми от ворот Москвин сделал передачу Ткачуку, но удару последнего не хватило точности.
4’
Ураган имеет в своем пассиве 1 фол, Тайм - 4 фола.
4’
В результате контратаки Тайма мяч перехватил Яцышин, но удар игрока гостей с левого фланга отразила стойка ворот Урагана.
2’
Игра началась при полном преимуществе Урагана; гости все свои усилия сконцентрировали на обороне ворот Русецкого.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 21-го тура Чемпионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Ураган (Ивано-Франковск) - Тайм (Львов).