Добавлены 3 минуты.
45’ +34
Предупреждение получает Гэвин Макканн (Болтон)
45’ +33
Гол забил Стивен Хант(Халл Сити). После длинной передачи из глубины в штрафную площадь "Халл Сити", голкипер гостей Майхилл опрометчиво выскочил из своих ворот в попытке отбить мяч кулаками, но Дэйвис раньше подставил голову, и затылком переправил снаряд в пустой левый нижний угол ворот.
45’ +31
Замена в команде Халл Сити. Вышел Марсио Джеованни, заменён Сейи Олофиньяна.
45’ +30
Замена в команде Болтон. Вышел Гэвин Макканн, заменён Иван Класнич.
45’ +26
Гол забил Стивен Хант(Халл Сити). Фаган исполнил с правого фланга отличный кросс во вратарскую "Болтона", с линии которой Хант ударом головой поразил ворота хозяев поля, пробив точно по центру!
45’ +20
Замена в команде Халл Сити. Вышел Ян Веннегоор оф Хесселинк, заменён Ричард Гарсия.
45’ +19
Предупреждение получает Эндрю Доусон (Халл Сити)
45’ +16
ГОЛ ! Гол забил Кевин Дэйвис(Болтон). После длинной передачи Пола Робинсона из глубины в штрафную площадь "Халл Сити", голкипер гостей Майхилл опрометчиво выскочил из своих ворот в попытке отбить мяч кулаками, но Дэйвис раньше подставил голову, и затылком переправил снаряд в пустой левый нижний угол ворот.
45’ +9
Замена в команде Халл Сити. Вышел Николас Бармби, заменён Жозмер Алтидор.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол забил Иван Класнич(Болтон). Чун-Ян Ли поборолся за верхний мяч у линии чужой штрафной площади, снаряд отскочил точно в ноги Ивана Класнича, который, приняв мяч в 23 метрах от ворот Майхилла, отправил его точно в правый нижний угол!