Матузалем Франселино

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
Матузалем оказался один в 25 секторе, принял мяч, обработал и пробил с правой точно в левый от Тодича угол! ГОЛ!!!
45’ +48
ГОЛ ! Гол из 25-ого сектора забил Матузалем Франселино (№9, Сарагоса)
45’ +47
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Матузалем никто долго не атаковал, и бразилец протащил мяч, катнул себе под удар и пробил с правой с дальней дистанции. Неплохой удар, но мяч прошел выше ворот.
45’ +44
Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +42
Удар Адриано пришелся в штангу ворот Таврии!!!
45’ +42
Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +41
Гай пробивал головой в борьбе с симферопольцем - мяч прошел значительно выше ворот.
45’ +41
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 45-го сектора
45’ +40
Матузалем из 70 сектора красиво и точно навесил на Адриано, однако тот не ожидал, что Першин до мяча не достанет, поэтому удар у бразильца не получился.
45’ +40
Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +39
Матузалем Франселино (№9, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +36
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Эдмар (№8), заменён Любенович Желько (№22)
45’ +35
Напоминаем, что турнирная таблица Чемпионата Украины на нашем сайте обновляется в режиме LIVE по ходу матчей.
45’ +34
Фернандиньо навесил с левой в штрафную Таврии, там выше всех выпрыгнул Брандао и ударом головой вывел вперед Шахтер! ГОЛ!!!
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45’ +34
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +32
Шахтер провел неплохую контратаку. Адриано вышел на ударную позицию и пробил низом, но Тодич забрал мяч в падении!
45’ +32
Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +31
Пердупреждение в 33-м получил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
45’ +30
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Адриано Луис (№17), заменён Марика Чиприан (№20)
45’ +30
Это не ошибка, Луческу действительно снимает Марику и выпускает Адриано.
45’ +30
Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 22-го сектора
45’ +29
После подачи углового мяч отскочил в 40 сектор к Солянику, который пробивал в прыжке ножницами! Но мяч прошел мимо ворот.
45’ +29
Соляник Руслан (№20, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +28
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +18
Ковпак пробивал из выгоднейшей позиции в уже почти пустые ворота, к тому же у Шуткова поехала нога, но Ковпак в ворота не попал.
45’ +18
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +17
Левандовски пробивал головой после навеса Срны с правого фланга, но мяч, ударившись о землю, перепрыгнул ворота.
45’ +17
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +17
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Марика Чиприан (№20), заменён Белик Алексей (№20)
45’ +16
45’ +14
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Шевчук Вячеслав (№13), заменён Жадсон (№8)
45’ +12
45’ +12
После подачи углового мяч отскочил к Срне, который мощно пробивал в угол, но Тодич среагировал невероятным образом!!!
45’ +12
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +12
45’ +10
Голайдо вышел один на один и пробил из-под набежавшего защитника, от ноги которого мяч вкатился в ворота Шахтера! ГОЛ!!!
45’ +10
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Голайдо Денис (№27, УКРАИНА)
45’ +10
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +9
Матузалем играет в подкате, боковой арбитр показывает, что с нарушением. Матузалем со злости берет мяч и сильно бросает об пол, и видимо что-то при этом еще говорит, т.к. главный арбитр встречи Годулян показывает бразильцу предуреждение.
45’ +9
Пердупреждение в 3-м получил Матузалем Франселино (№9, Сарагоса)
45’ +4
Белик грубо играет в подкате против Снытко и получает предупреждение. Таврия закрыла Шахтер на его половине поля.
45’ +4
Пердупреждение в 22-м получил Белик Алексей (№20, Бохум)
45’ +1
Таврия провела неплохую атаку, однако мастерства игрокам немного не хватает, чтобы результативно завершить атаку.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
43’
Кучер жестко фолит на Любеновиче и получает предупреждение!
43’
Пердупреждение в 33-м получил Кучер Александр (№5, УКРАИНА)
42’
Соляник останавливает Срну, начинавшего быструю контратаку Шахтера. Предупреждение от арбитра встречи.
42’
Пердупреждение в 6-м получил Соляник Руслан (№20, Таврия (Симферополь))
41’
Таврия начинает давить, но пока довольно сумбурно!
38’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
36’
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Иванов Алексей (№15), заменён Вейкутис Аудриус (№23)
33’
Срна с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Матузалем эффектно пытался вогнать мяч в сетку ворот Таврии, однако не попал с острого угла.
33’
32’
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
31’
21’
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Голайдо Денис (№27), заменён Василяускас Нериюс (№77)
19’
Пердупреждение в 44-м получил Вейкутис Аудриус (№23, Таврия (Симферополь))
17’
16’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
15’
Жадсон пробивал с левой ноги, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.
15’
Белик Алексей (№20, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
13’
С правого фланга навесил Фернандиньо, подключившегося к атаке Левандовски никто не крыл, и Мариуш головой в падении отправил мяч в левую от Саши Тодича девятку ворот! ГОЛ!!!
13’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк))
12’
После подачи углового мяч летел в ворота Таврии, но в углу ворот стоял Любенович, который принимает мяч на грудь и выбивает его из штрафной.
12’
11’
Неплохой момент у Таврии - Ковпак выбегал один на один с Шутковым, но неудачно принял мяч, и играющий в Шахтере уже 17 лет Шутков, забрал мяч в руки в падении.
10’
Шахтер владеет территориальным преимуществом, но Таврия грамотно обороняется.
6’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
5’
Гоменюк вышел по центру на ударную позицию и пробил! Но удар не получился, и мяч прошел мимо ворот Шахтера!
5’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 43-го сектора
1’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем любителей футбола на нашей онлайн-трансляции матча "Таврия" - "Шахтер"! Обращаем внимание на то, что в стартовом составе "горняков" вышел Алексей Белик.