0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Оливейра Майкон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. рядом со штангой.
90’ +1
Шахтер просто катает мяч в середине поля и на своей половине.
90’
Добавлены 3 минуты.
88’
Коста на газоне после столкновения с Буссаиди.
87’
Степаненко вынужден покинуть пределы поля. Шахтер заканчивает игру вдесятером.
86’
Гости много контролируют игру.
83’
Шахтер полностью контролирует игру.
81’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
80’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Рядом с дальней штангой. Шахтер продолжает разрывать соперника.
79’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Перекладина! А от земли мяч прилетел к защитнику, который сборсил мяч Дамиру.
78’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Приходной, заменён Дмитрий Ярчук.
77’
Назаренко выполнил штрафной - мяч улетел на угловой.
77’
Штрафной у Таврии из 56 сектора.
76’
Срна настолько сильно выполнил угловой, что мяч покинул пределы штрафной.
76’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Таврия. Вышел Сергей Мельник, заменён Максим Фещук.
74’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Намного выше ворот.
73’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
72’
Болельщики на трибунах скандируют: "Таврия!"
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Оливейра Майкон, заменён Луис Адриано.
70’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
69’
Фернандо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора сот штрафного. Дамир спокойно забирае мяч, который летел в "его" угол.
69’
Штрафной у Шахтера из 34 сектора.
68’
Шахтер оказывает давление на половине Таврии.
66’
Таврия комбинирует на своей половине - Шахтер взял паузу.
65’
Замена в команде Таврия. Вышел Олег Гуменюк, заменён Владимир Коробка.
65’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
65’
Мяч от игрока Шахтера прилетает в руки Дамиру.
65’
65’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Дамир переводит мяч на угловой.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Александр Кучер.
63’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 17-го сектора. Рядом с ближней штангой.
62’
Шахтер спокойно комбинирует в середине поля.
60’
Коробка не смог остановить мяч в 20 секторе после очень осторой передачи Назаренко. Удар от ворот Пятова.
57’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. рядом со штангой. Шахтер просто разрывает Таврию в эти минуты.
55’
Очень быстро в начале второго тайма Шахтер сделал игру.
54’
Гол из 44-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Любичич в свое штрафной подарил мяч Адриано, и тот с 10-ти метров вколотил мяч в ворота.
53’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Эдуардо Да Силва.
52’
Шахтер продолжает давление на ворота Таврии.
52’
Дуглас Коста (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
51’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дамир в броске ловит мяч в ближнем углу.
49’
Гол в свои ворота из 36-го сектора забил Семен Даценко(undefined). Атака Шахтера левым флангом завершилась прострелом Фреда из 26 сектора, после которого мяч от ноги Даценко влетел в ближний угол ворот.
47’
Гол из 35-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). После атаки Шахтера по центру Фред мягко покатил мяч на ход Адриано, тот вышел один на один и без проблем переиграл Дамира.
46’
45’
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит мимо дальней штанги.
44’
Шахтер комбинирует вблизи штрафной Ворсклы.
42’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
41’
Таврия чуть ли не всей командой в своей штрафной.
41’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
39’
Первая очень неплохая атака Тариии. Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора после передачи Коробки. Мяч пролетает рядом со штангой.
38’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой и атака Шахтера продолжается.
38’
Фред (Шахтер Д) в оффсайде.
37’
Владимир Коробка (Таврия) в оффсайде.
35’
Много атакует Шахтер, но оборона Таврии успевает перекрывать все зоны.
33’
Срна навесил в штрафную, защитники выиграли второй этаж.
32’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
31’
Игра по периметру штрафной Таврии.
30’
Вся игра на половине Таврии.
29’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дамир в броске ловит мяч.
28’
Шахтер вновь плетет кружева на половине Таврии.
27’
Разыграли хозяева штрафной - и очень неудачно, едва не получили контратаку Шахтера.
26’
Штрафной у Таврии из 60 сектора.
26’
Предупреждение получает Дмитрий Чигринский (Шахтер Д) за срыв атаки.
25’
Дмитрий Чигринский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неплохой удар в касание в борьбе с защитником, мяч пролетает рядом со штангой.
25’
24’
Чигринскому не удалось головой пробить по воротам.
24’
23’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильный удар, но и очень неточный.
22’
Таврия чуть ли не всей командой у своей штрафной.
20’
Шахтер много комбинирует на половине Таврии, но много неточных передач.
18’
Пятов рукой отбивает мяч, а защитники выносят его из штрафной.
18’
14’
Дмитрий Ярчук (Таврия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Неплохой по силе удар, но прямл в руки Пятову.
12’
Редкая атака Таврии, но удар Коробки с линии штрафной заблокировали.
11’
Шахтер продолжает контролировать ситуацию на поле.
9’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Фред(Шахтер Д). Мяч, отбитый Дамиром, отлетел прямо на Фреда, который прицельным ударом вколотил мяч в ворота. Очень динамичный эпизод!
9’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Дамир отбивает мяч...
8’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного. Неудачно - намного выше ворот.
7’
Штрафной у Шахтера из 30 сектора.
6’
Мяч выбит из штрафной, но атака Шахтера продолжается.
6’
5’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Дамир в броске отбивает мяч после опаснейшего удара.
5’
Штрафной у Шахтера из 21 сектора. Прямо с линии штрафной.
4’
Шахтер сразу же прибрал инициативу к своим рукам.
2’
Дамир неудачно выбил мяч из штрафной, но Луис Адриано не смог остановить мяч.
1’
Зрителей на трибунах сегодня в Симферополе заметно больше по сранению с другими матчами Таврии.