0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д) точным ударом под перекладину после передачи Виллиана.
90’ +4
Предупреждение получает Антон Монахов (Таврия)
90’ +4
Штрафной у Шахтера из 8 сектора.
90’ +3
Рыбка забирает мяч в 29 секторе.
90’ +2
ГОЛ !
Гол из 27-го сектора забил Вячеслав Шевчук(Шахтер Д) ударом с острого угла после передачи Фернандиньо.
90’ +1
Все, кроме Рыбки, на половине Таврии.
90’
Замена в команде Таврия. Вышел Станислав Причиненко, заменён Марин Любичич.
89’
Фернандиньо упускает мяч за лицевую в 63 секторе.
88’
Любенович на газоне в 24 секторе, держится за колено. На поле выходят врачи Таврии...
87’
Таврия контролирует мяч в середине поля.
86’
Шахтер попытался провести атаку и мяч потерял.
84’
Штрафной у Таврии из 69 сектора.
83’
Штрафной у Шахтера из 59 сектора.
82’
Шевчук неудачно навесил в штрафную из 15 сектора.
81’
Желько Любенович (Таврия) подаёт угловой. Рыбка на выходе забирает мяч.
81’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч ушел на угловой.
80’
Путраш не дал пробить Адриано из 44 сектора.
79’
Борьба в середине поля.
77’
Штрафной у Шахтера из 6 сектора.
76’
Шиндер упускает мяч за лицевую в 1 секторе.
74’
Неудачная атака Шахтера левым флангом - удар от ворот.
73’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного. Рыбка отбивает мяч в поле.
72’
Штрафной у Таврии из 56 сектора.
71’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Дамир отбивает мяч.
71’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
71’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч уходит на угловой.
70’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Таврия) за разговоры.
70’
Штрафной у Шахтера из 43 сектора.
69’
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо ворот! А позиция для точного удара была отменная.
68’
Замена в команде Таврия. Вышел Антон Шиндер, заменён Лаки Идахор.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандиньо, заменён Томаш Хюбшман.
67’
Евгений Селезнев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Неудачно.
66’
Таврия всей командой вблизи своей штрафной.
64’
Шевчук прострелил низом из 18 сектора, Дамир на перехвате забирает мяч.
63’
Таврия перевела игру на половину Шахтера, и вскоре мяч потеряла.
62’
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Евгений Селезнев, заменён Дуглас Коста.
61’
Замена в команде Таврия. Вышел Илья Галюза, заменён Максим Калиниченко.
59’
Шахтер ищет пути к воротам Дамира.
58’
Калиниченко оказывают помощь в 6 секторе, после того, как Шевчук наступил ему на ногу.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Жадсон.
56’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
Мхитарян не смог принять мяч и пробить в 44 секторе.
54’
Шахтер комбинирует на половине Таврии.
53’
Сани Кайта (Таврия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Выше ворот.
52’
Дамир уверенно в падении забирает мяч в 35 секторе.
51’
Атака Шахтера левым флангом.
50’
Мхитарян нарушил правила в 54 секторе.
49’
Сани Кайта (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неточно.
48’
Шахтер с мячом в середине поля.
47’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч от защитника прилетает в руки Дамиру.
47’
Шахтер сразу начал тайм очень активно.
46’
45’
45’
44’
Таврия с мячом в середине поля.
43’
Рыбка вышел в 42 сектор, и подстраховал защитников.
43’
42’
Антон Монахов (Таврия) пробивает по воротам из 27-го сектора головой. Мимо ближнего угла.
41’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
40’
39’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Дамир отбил мяч на угловой из угла ворот.
38’
Шахтер снова заиграл очень активно.
36’
36’
ГОЛ !
Гол из 52-го сектора забил Сергей Назаренко(Таврия)дальним ударом в ближний угол, после скидки Идахора.
35’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за симуляцию.
34’
Шахтер почти все время владеет мячом.
33’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточно.
32’
Шахтер с мячом на своей половине.
31’
Игра между штрафными.
28’
28’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Атака Шахтера правым флангом, Коста вошел в штрафную, сделал передачу на Виллиана, тот пробил, а Луис Адриано переправил мяч в ворота.
27’
Корнев подал в штрафную из 70 сектора прямо в руки Рыбке.
26’
Вся игра вблизи штрафной хозяев.
25’
Игра по периметру штрафной Таврии.
24’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень-очень неточно.
24’
Шахтер много комбинировал на половине Таврии, но в итоге мяч потерял.
23’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Чигринский выносит мяч из штрафной.
22’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой.
22’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рыбка отбил мяч на угловой.
21’
Шахтер контролирует мяч на половине соперника.
20’
Кайта нарушил правила на Жадсоне в 33 секторе.
19’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) в оффсайде.
18’
Предупреждение получает Максим Калиниченко (Таврия).
17’
Шахтер в эти минуты владеет преимуществом.
16’
Дмитрий Чигринский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора с линии вратарской. Мимо пустого угла ворот!
16’
15’
На добивании Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот!
15’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Дамир отбивает мяч перед собой....
13’
12’
Штрафной у Шахтера из 13 сектора.
10’
Игра на половине Таврии.
9’
Ракицкий неудачно навесил в штрафную из 58 сектора - удар от ворот Дамира.
8’
Команды обменялись атаками до штрафных.
7’
Шахтер контролирует мяч в середине поля.
6’
4’
Идахору не дали пробить по воротам из 26 сектора.
3’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Удар явно не получился - далеко в сторону от ворот.