0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Кстати, в последний раз Севилья выигрывала в гостях не в Кубке Испании еще в прошлом сезоне.
90’ +2
Тимоти Колодзейчак (Севилья) в оффсайде.
90’ +1
3 минуты добавил судья. Одна уже позади.
90’ +1
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Слабенький удар левой от Жени. А уже через 15 секунд он неудачно навешивает слева.
89’
Маркель Сусаета (Атлетик) в оффсайде.
88’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья)
83’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Висенте Иборра (Севилья). Какой гол! Тонкий! Гамейро зацепился за мяч в центре поля, прошел с ним до чужой штрафной и, не используя забегание Коноплянки слева, решил сместиться в центр сам сам. Но бить француз не стал, а отдал класснейший проникающий пас вглубь штрафной, куда устремился Иборра. Висенте даже бить не пришлось, ведь вратарь уже завалился в угол. Классный розыгрыш!
82’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со второй попытки таки добил мяч до ворот Сусаэта, правда, тоже не без рикошета. Проблем с этим ударом Сория не имел.
82’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой.
81’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) пробивает по воротам из 30-го сектора. Попал в соперника Беньят ударом издали. Будет угловой.
80’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
79’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 25-го сектора. Всем знакомые движения - прием мяча, смещение ближе к центру и удар. Пока что пристрелка - не попал в дальний угол Евгений.
76’
Иборра активно вошел в игру, сразу навязал борьбу соперникам в чужой штрафной, но пробил лишь в голову сопернику. В смысле, мячом попал. Все равно красиво - пяткой наносил удар Висенте.
74’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Эвер Банега .
72’
Предупреждение получает Оскар де Маркос (Атлетик). Женя убегал по флангу, а Де Маркос слегка прихватил его.
70’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за удар по ногам Сусаэте. Кстати, первое действие Коно - неплохой пас на Банегу. Правда, поддержать Эвера в атаке на левом фланге Женя не успел.
69’
Замена в команде Атлетик. Вышел Борха Вигуэра , заменён Хавьер Эрасо .
68’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Микаэль Крон- Дели .
67’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья). Отложенный фол за прихват соперника.
65’
Оскар де Маркос (Атлетик) пробивает по воротам из 21-го сектора. Лекуе классно прорвался вдоль лицевой слева и прострелил. В штрафной замкнуть было некому, поэтому бил сходу уже Де Маркос. Вышло очень неточно, к тому же Де Маркос получил повреждение. Немного полежал игрок хозяев и продолжил игру.
63’
Замена в команде Атлетик. Вышел Иньиго Лекуе , заменён Икер Муниаин .
63’
Замена в команде Атлетик. Вышел Маркель Сусаета , заменён Иньяки Уильямс .
62’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
60’
Эррерин классно читает игру, не пуская к мячу Гамейро после хитрого паса от Банеги.
59’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Отбилась Севилья.
56’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Тимоти Колодзейчак (Севилья). Грубую ошибку допустил Муниаин, отпасовав мяч головой в сторону Банеги. Тот успел достать мяч у лицевой и отдать на Колодзейчака, который забивал уже в пустые ворот. Сумбурный гол, но очень важный.
55’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Без проблем для хозяев.
54’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Севилья отбивается.
53’
Ксавьер Этчеита (Атлетик) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мастерски подрезал мяч в угол ворот Севильи Этчеита после навеса Беньята. Но расстояние до ворот было существенным, и Рико успел отбить мяч.
52’
Тимоти Колодзейчак (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора. Пытался макушкой подрезать мяч француз, но запустил его над перекладиной.
52’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
51’
Предупреждение получает Микел Баленсиага (Атлетик) за фол против Витоло.
47’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Аритц Адуриц (Атлетик). Муниаин четко исполнил навес справа, а Адуриц, будучи единственным на острие, замкнул дальнюю штангу, пробив в противоход вратарю.
46’
45’
45’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Гости отбиваются.
45’
Оскар де Маркос (Атлетик) пробивает по воротам из 54-го сектора. Иньяки до конца поборолся против защитника и выкатил под удар Де Маркосу. У того вышел то ли выстрел, то ли прострел, и мяч улетел на угловой.
43’
Беньят навесил со штрафного - Севилья отбилась. Эрасо пытался вернуть мяч в штрафную, но и здесь хозяева не преуспели.
40’
Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опаснооо! ШТАНГА спасает Севилью! Головой замыкал ближнюю штангу Адуриц после навеса со штрафного от Беньята.
39’
Крон-Дели грубо флоит против Уильямса. Рефери мог бы и желтую дать.
37’
Гамейро просил пенальти в борьбе против Де Маркоса. Может быть, Кевин и был ближе к мячу, Клаттенбурга он не убедил.
37’
Иньяки Уильямс (Атлетик) в оффсайде.
36’
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
35’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Без проблем для Севильи.
34’
Что ж, раскачались команды к получасу игры.
33’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Отбивается Атлетик.
32’
Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Крон-Дели отдал гениальный пас вразрез, которым вывел Витоло на кипера. Удар - Эррерин!
30’
Икер Муниаин (Атлетик) пробивает по воротам из 54-го сектора. Иньяки сбросил, Икер пробил. Высоко.
30’
Иньяки Уильямс (Атлетик) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Неплохо! Прошел проникающий пас, и Уильямс выскочил на вратаря. Сория успел сблизиться с Иньяки и отразил удар.
28’
"Тем временем 28-ая минута", - говорят комментаторы... Честно говоря, скучно на Сан Мамесе.
24’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) разыгрывает угловой. Неудачно.
23’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Закончилось все контратакой Атлетика, которую прекратил Рико уверенной игрой на выходе.
22’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Ухх, как выстрелил Банега метров с 28-ми! Эррерин отбил мяч из ближнего угла. А может быть, и штангу мяч задел.
20’
Пока что на голодном пайке форварды команд. Одного лишь удара Гамейро очень мало для двадцати минут.
17’
15’
Фасио обрезался в своей штрафной, но точный прострел у футболиста Атлетика не получился.
14’
Сильнейший дождь льет, но дренаж пока что выдерживает. Дальше может быть сложнее, если не распогодится в Бильбао.
12’
Получил травму француз и не смог продолжить игру.
12’
Замена в команде Севилья. Вышел Федерико Фацио , заменён Бенуа Тремулинас .
10’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 19-го сектора. Низом исполнил Банега, Нзонзи не сумел пробить, а Гамейро пропустил мяч и пробил с разворота. Не попал.
10’
8’
Атлетик провел затяжную атаку, но до удара дело не дошло.
4’
Сильный дождь в Бильбао. Команды, правда, это не смутило, и они начали матч на хороших скоростях.