0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Не могут баски устроить штурм ворот соперника, после навеса Де Маркоса с правого фланга Рико спокойно забирает мяч.
90’
3 минуты компенсировал арбитр. Севилья в случае победы опередил Атлетик в турнирной таблице.
88’
Предупреждение получает Микаэль Крон-Дели (Севилья) за фол в центре поля.
87’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Себастьян Кристофоро .
85’
Муниаин отдавал острую передачу в направлении Адуритца, но того опережает Колодзейчак.
84’
Замена в команде Атлетик. Вышел Сабин , заменён Иньяки Уильямс .
83’
Поддерживается высокий темп, но все же соперники сейчас не угрожают воротам.
82’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Кевин Гамейро .
81’
Льоренте, как и Коноплянка, около боковой линии поля долго ожидает возможности выйти на замену.
80’
Пытаются баски что-то изменить на поле, но пока результат по игре.
78’
Аритц Адуриц (Атлетик) в оффсайде.
78’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой, крыховяк первый на мяче.
77’
Предупреждение получает Микел Баленсиага (Атлетик) за разговоры с арбитром.
76’
Коке Андухар (Севилья) мог забивать, но выцарапав мяч у соперника из из 54- го сектора пробил в вышедшего из ворот голкипера.
75’
пошла игра на встречных курсах, Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Ираисос на месте.
74’
Коке опасно забрасывал мяч в штрафную, но Коноплянку на мгновение опережает соперник.
73’
Много брака в действиях басков в атаке, не удается им пройти к воротам.
73’
Переходит инициатива к гостям, Муниаин заработал право на штрафной на половине соперника.
72’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Эвер Банега .
71’
Эмерик Лапорт (Атлетик) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
71’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой.
70’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Тем временем, Коноплянка уже минуты две около боковой линии ожидает выхода на замену.
69’
Теперь Иньяки Уильямс (Атлетик) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч после двойного рикошета улетает на угловой.
68’
Опасно! Оскар де Маркос (Атлетик) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает над верхним углом.
67’
Редкая контратака гостей, Лапорт с левого фланга прострелил в штрафную, но мяч направлен точно на ногу соперника.
66’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. мяч не доходит до партнеров, но при этом почти не покидает половины поля Атлетика.
65’
Коке опасно забрасывал мяч в штрафную и заработал право на угловой.
64’
Не останавливаются хозяева на достигнутом и по прежнему владеют территориальным преимуществом.
63’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой, слишком высоко был послан мяч.
62’
Наиграли на второй гол севильцы, лучше команда играет во втором тайме.
61’
Замена в команде Атлетик. Вышел Икер Муниаин , заменён Иньиго Лекуе .
60’
ГОЛ ! с пенальти забил Кевин Гамейро (Севилья). Гамейро отлично пробил пенальти, послав мяч точно в нижний угол.
59’
Предупреждение получает Эмерик Лапорт (Атлетик) за фол против Крыховяка в своей штрафной. ПЕНАЛЬТИ!
58’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. С трудом отбиваются баски.
57’
Острее уже играет Севилья, Витоло после ввода мяча из-за боковой опасно простреливает вдоль ворот, но мяч перехвачен.
56’
Чаще стали ошибаться баски, но сейчас Гамейро по флангу не удалось убежать от Лапорта.
55’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья за срыв контратаки соперника.
54’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
53’
И вновь после ошибки басков хозяевам не хватает совсем немного, чтобы выйти на ударную позицию, но стеночка Витоло с Банегой в штрафной соперника не проходит.
52’
Предупреждение получает Аритц Адуриц (Атлетик) за пререкания с арбитром.
51’
Очень много борьбы, против Банеги нарушены правила в центре поля.
50’
Опаснейшую контратаку провели хозяева, Банега вновь выходил на ударную позицию в штрафной соперника, но как и в первом тайме, не сумел даже пробить по воротам, отпустив от себя мяч.
49’
Вновь баски берут мяч под свой контроль, но практически не продвигаются вперед.
48’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, первым на мяче был защитник гостей.
47’
Без замен вышли соперники на второй тайм, первую атаку провели хозяева и заработали право на угловой на правом фланге.
46’
45’
45’
В контратаке Аритц Адуриц (Атлетик) под острым углом вышел к воротам и из 54- го сектора пробил рядом с ближней штангой.
45’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
45’
Вот это да! После навеса в штрафную Атлетика Баленсиага головой едва не срезает мяч в свои ворота.
45’
2 минуты компенсировал арбитр, были остановки в матче.
43’
в контратаке Банега мог выходить один на один с голкипером, но зачем-то остановился, после чего упал в штрафной соперника пытаясь обыграть Лапорта.
42’
Гости заперли сейчас Севильи на ее половине поля, но хозяева обороняются очень компактно.
40’
Добавили сейчас гости в движении, но угроз воротам Рико создать не могут.
38’
Иньяки Уильямс (Атлетик) после передачи по правому флангу пробивает по воротам из 54-го сектора, но угол был очень острым, поэтому в створ попасть не удается.
37’
Хорошо обороняется Севилья, перестали у гостей проходить передачи в штрафную, что случалось на первых минутах.
36’
Рико выходит за пределы штрафной и страхуя защитников выбивает мяч в поле.
35’
Опасной могла быть контратака хозяев. но крон-Дели в простой ситуации отдает неточную передачу, не хватает ему игровой практики.
34’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой, Рико играет кулаком на выходе.
33’
Коке ошибается и теряет мяч около своей штрафной, после чего гости зарабатывают право на угловой.
32’
Даниэль Каррису (Севилья) в оффсайде.
31’
Поменялся характер матча, севильцы после забитого гола стали действовать куда увереннее.
30’
Замена в команде Атлетик. Вышел Хавьер Эрасо , заменён Рауль Гарсия .
29’
Куда лучше стал держаться мяч у севильцев. Вновь на газоне сидит Гарсия и теперь, похоже, он будет заменен.
28’
Гарсия вернулся в игру, хотя, казалось, что одному из лидеров басков потребуется замена.
27’
26’
Пауза в игре, Рауль Гарсия получил повреждение после столкновения с Витоло.
25’
Активнее заиграли севильцы, Тремулинас прошел по флангу и заработал право на угловой.
24’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
23’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). Дождались севильцы ошибки обороны соперника, прошла проникающая передача Витоло по центру на Гамейро, тот убежал от двух соперников и пробил мимо вышедшего из ворот голкипера.
22’
Не получается у Севильи контроль мяча, не хватает команде Коноплянки, который сам мог обострить игру.
21’
19’
За каждый мяч идет борьба, но по прежнему предпочтительнее выглядит Атлетик.
17’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол в атаке.
16’
После прострела с правого фланга Аритц Адуриц (Атлетик) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но удар сильным не получился и Рико легко забрал мяч.
15’
Лекуе промчался по левому флангу, но навесить в штрафную не сумел и упустил мяч за лицевую.
14’
Рауль Гарсия (Атлетик) в оффсайде после навеса со штрафного.
13’
Крыховяк нарушил правила на своей половине поля, гости пробьют штрафной с правого фланга.
12’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде после поперечной передачи Тремулинаса с левого фланга.
10’
В хорошем темпе проходит встреча, цепляются за мяч хозяева, но пока баски действуют намного опаснее.
8’
Только сейчас начинает Севилья приходить в себя, хозяева отодвигают мяч от своей штрафной.
6’
опасно! Микел Баленсиага (Атлетик) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч попадает в перекладину и покидает пределы поля.
6’
Рауль Гарсия (Атлетик) подаёт угловой.
5’
Еще момент! После навеса с угловой отметки неуверенно играет на выходе Рико, отбив мяч недалеко, после чего Карлос Гурпеги (Атлетик) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора. но Рико успевает вернуться в рамку и вно переводит мяч на угловой.
5’
4’
Моментище! Прошел по флангу Уильямс и навесил в штрафную, где после скидки партнера Рауль Гарсия (Атлетик) пробивает по воротам из 44- го сектора, но мяч задев ногу защитника Севильи уходит на угловой.
3’
Лучше пока мяч держится у басков, чем явно недовольны зрители
2’
Наверняка, матч получится интересным, обеим командам очки очень нужны, а как умеют атаковать Севилья и Атлетик все знают.