120’ +3
120’ +2
Ну все, ПСЖ еще штрафной зарабатывает.
120’
2 минуты добавляет Куйперс.
120’
И еще один стандарт для французов.
119’
ПСЖ убивает время, зарабатывая штрафной. НУ что, будет сенсация? Да, сенсация - так это называется. Особенно после удаления Ибры.
118’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Грегори ван дер Виль, заменён Хавьер Пасторе.
117’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Виллиан навешивал. Сиригу поймал мяч. Фух! Вот это матч.
116’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) в оффсайде.
114’
ГОЛ ! Гол забил Тиаго Сильва(ПСЖ). Силвааааааааааа! Головой! Перепрыгнув Терри! Под перекладину!
113’
Тиаго Сильва (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Куртуа! Куртуа! Куртуааааааааа!
113’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой.
113’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой.
110’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
109’
Плохенький навес Лавесси со штрафного.
108’
Тааак, вяленько начали последний тайм в матче.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
103’
Нееет, Челси уже не убивает игру. Тут уже двое форвардов, кураж, скоростные атаки... что-то подсказывает, что голы еще ой-как могут быть.
102’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой. Плохой навес.
101’
Давид Луис (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Сильный удар со штрафного - Куртуа переводит мяч через перекладину.
99’
Вследствие серии мелких пасов Азар вышел на вратаря, пробросил мяч и упал. Можно было еще пенальти ставить, но нет - Куйперс неприклонен.
98’
Навес со штрафного в руки Куртуа.
98’
Снова ПСЖ должен забивать. Интересно, Челси снова сядет? Да сядет, куда денется!
96’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эден Азар(Челси). Легко переигрывает Азар Сиригу.
95’
ПЕНАЛЬТИ в ворота ПСЖ! Тиаго Силва слегка задел мяч рукой, когда боролся с Зума на втором этаже.
95’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
91’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Рамирес.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Эххх, каков футбол! И будет овертаймик, похоже.
90’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Сиригу в игре!
90’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Рикошет, и угловой.
90’
Лондонцы толкаются, парижане вроде бы рады ответить, но и так чувствуют, что их меньше. Градус! Его величество, градус матча!
90’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. ПСЖ отбивается.
90’
Сеск навешивал со штрафного, Тиаго Силва отправил мяч на угловой.
87’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Слабо и неточно.
86’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Давид Луис(ПСЖ). Даавииииииииииид Луииииииис! Держите! От перекладины, в борьбе с Ивановичем. Головой, конечно же. Смотрим дальше. Надеюсь, будет овертайм!
86’
84’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой. Отбивается Челси.
84’
Замена в команде Челси. Вышел Курт Зума, заменён Неманья Матич.
83’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой в руки Куртуа.
83’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Эсекьель Лавесси, заменён Марко Верратти.
82’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Адриен Рабио, заменён Блез Матюиди.
81’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Гари Кэхилл(Челси). Подача с угла поля, пара рикошетов, и Кэхилл ногой со всей силищи вбивает мяч в ворота.
80’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой.
80’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Виллиан вывел Рамиреса на ударную позицию, выстрел с острого угла - Сиригу!
79’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
77’
Блез Матюиди (ПСЖ) в оффсайде.
74’
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ). Я уже не зна. за что. Куйперс так быстро раздает карточки, что я не успеваю следить. Ааа... комментатор матча говорит об опасной игре. Пусть будет так.
73’
Предупреждение получает Давид Луис (ПСЖ). И за разговоры.
73’
Предупреждение получает Диего Коста (Челси) за фол против Тиаго Силвы.
70’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Обыгрался Пасторе с Матюиди, который, кстати, был в оффсайде, и двинул низом в дальний угол. Куртуа отбил. Потом был подбор за Кавани, скидка, навес... но это все уже было не то.
68’
Что-то Челси все больше и больше территории отдает французам.
65’
Активизация от ПСЖ! Навес спарва, отбор от Кавани и прорыв Максвелла... без удара, но есть же шансы у ПСЖ, пусть и сырые, пусть и редкие.
64’
В центре поля развивается игра. Челси иногда даже атакует, но цели забить гол синие не имеют, потому и нет ударов.
58’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 46-го сектора. Один на один выходит Кавани! Убежали в контратаку французы, и Пасторе вывел уругвайца один на один с Куртуа. Кавани обошел Куртуа и с острого угла левой пробил в ближнюю ШТАНГУ.
57’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Отбиваются французы.
57’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Отбивается ПСЖ. Правда, Челси зарабатывает еще один корнер.
56’
Долго держали мяч на чужой половине поля синие. В итоге Иванович заработал угловой.
55’
54’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой. Отбиваются синие.
54’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой. Нужно будет еще раз повторить.
53’
Максвелл (ПСЖ) пробивает по воротам из 46-го сектора. Ворвался в чужую штрафную, получил мяч и пробил. Будет угловой.
52’
Предупреждение получает Рамирес (Челси) за фол против Мотты.
49’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Угловой, скидка и удар через себя от Косты. Неточно.
49’
49’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Решил застать врасплох Сиригу Виллиан, но итальянец был начеку и отбил мяч.
48’
Азар на газоне. Кавани стукнул ему по ногам. Вроде бы все должно быть нормально с бельгийцем.
46’
Замена в команде Челси. Вышел Виллиан, заменён Оскар Эмбоаба.
46’
45’
45’
Оскар сильно навесил со штрафного, мяч отскочил в ее центр, а дальше уже парижане мяч выбили.
45’
Давид Луис (ПСЖ) пробивает по воротам из 42-го сектора. Рикошет, и мяч летит в руки Куртуа.
43’
Коста обыграл всех. Просто взял мяч и обыграл всех. Ну ладно, не всех, но человек 5 обыграл. А потом получил по ногам от Кавани в штрафной ПСЖ. Куйперс решил промолчать. Мдаааа...
41’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сиригу на месте.
40’
Предупреждение получает Блез Матюиди (ПСЖ) за фол против убегающего Азара.
40’
Максвелл (ПСЖ) подаёт угловой. В руки Куртуа.
39’
Длинный пас на Кавани, и Терри дельфином летит и прерывает пас. Ухх, какой полет!
37’
Предупреждение получает Оскар Эмбоаба (Челси)
36’
Челси провел позиционнную атаку, которая завершилась прострелом от Ивановича. Сиригу сыграл этот мяч.
33’
Предупреждение получает Тиаго Сильва (ПСЖ). Это за разговорчики.
32’
Златан Ибрагимович(ПСЖ) получает красную карточку. Мдеее... Оскар пошел в подкате и сыграл в мяч. Златан тоже пошел в подкате, сыграть в мяч не сумел и сыграл в ногу Оскару. Выглядело все вполне так по-английски. Сурово, но не грубо. Откуда взялась красная? Да ясно, что из кармана Куйперса, но чувствуется несправедливость.
29’
ПСЖ подавал со штрафного с левого фланга, но Челси легко отбился.
25’
Сеск Фабрегас (Челси) в оффсайде.
25’
ПСЖ перехватил мяч у своей штрафной и ринулся в контратаку. Пасторе разгонял ее по правому флангу, но отдать точно, вложить в ноги Матюиди не сумел. Остальные не успевали поддержать перспективное наступление.
24’
22’
Оскар Эмбоаба (Челси) в оффсайде. ПСЖ и так, и эдак пытается взломать защиту Челси, а лондонцы изредка летят в контратаку.
19’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) подаёт угловой. Куртуа играет на выходе.
17’
ПСЖ слегка прижал, но челсийцы пока в полном порядке.
14’
Пасторе забросил в штрафную на Верратти, тот, почувствовав спиной дыхание Рамиреса, упал. Судья молчит.
11’
Челси захватил территорию, то есть мяч. Катают себе ни о чем.
7’
Успокоились команды. Показали зубки в стартовых атаках и успокоились.
5’
Пауза в игре - Коста на газоне. Кстати, только что неплохим дриблингом блеснул Азар - обыграл нескольких соперников, в их числе и Луис. Но лондонцы отбились.
4’
Обменялись неточными навесами команды.
2’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) подаёт угловой. Лондон отбивается.
2’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно! Верратти сделал скрытый хитрый пас в штрафную, но удар Кавани заблокировали. Будет угловой.