11.03.2015 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:1 2 : 2

Голы и опасные моменты матча 1/8 финала Лиги чемпионов

12817
3

Лига чемпионов, 1/8 финала (ответный матч). 11.03.2015.

Трех часов основного времени лондонцам и парижанам для определения сильнейшего не хватило. Две ничьи 1:1, причем в отчетном матче уже в первом тайме Ибрагимович заработал удаление, и борьба перешла в экстратайм. Дополнительное время также закончилось со счетом 1:1, а это уже в пользу команды Лорана Блана.

«Челси» (Англия) – «ПСЖ» (Франция) – 2:2
Голы: 1:0
– Кэхилл, 81, 1:1 – Давид Луис, 86, 2:1 – Азар, 96 (пен.), 2:2 – Мотта, 114.

Первый матч – 1:1.

114’
ГОЛ ! Гол забил Тиаго Сильва(ПСЖ). Силвааааааааааа! Головой! Перепрыгнув Терри! Под перекладину!
96’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эден Азар(Челси). Легко переигрывает Азар Сиригу.
86’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Давид Луис(ПСЖ). Даавииииииииииид Луииииииис! Держите! От перекладины, в борьбе с Ивановичем. Головой, конечно же. Смотрим дальше. Надеюсь, будет овертайм!
81’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Гари Кэхилл(Челси). Подача с угла поля, пара рикошетов, и Кэхилл ногой со всей силищи вбивает мяч в ворота.
32’
Златан Ибрагимович(ПСЖ) получает красную карточку. Мдеее... Оскар пошел в подкате и сыграл в мяч. Златан тоже пошел в подкате, сыграть в мяч не сумел и сыграл в ногу Оскару. Выглядело все вполне так по-английски. Сурово, но не грубо. Откуда взялась красная? Да ясно, что из кармана Куйперса, но чувствуется несправедливость.