0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
ГОЛ ! Гол забил Хавьер Пасторе(ПСЖ). Все сделал сам Хавьер: на правом фланге на входе в штрафную разобрался с тремя защитниками и с левой точно пробил в ближний угол. Не лучшая игра обороны и Чеха.
90’ +3
Игра идет на половине поля Челси.
90’ +1
Лукас Моура (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч покинул пределы поля.
90’
Добавлено 4 минуты.
88’
Неудачная атака Челси.
86’
Кавани и Луис решили выяснить отношения на поле - арбитр наказал обоих футболистов.
86’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси).
86’
Предупреждение получает Эдинсон Кавани (ПСЖ).
85’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе, заменён Эсекьель Лавесси.
84’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) принял мяч в 39-м секторе, сместился чуть вправо и нанес обводящий удар - мяч пролетел рядом со штангой!
83’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Сиригу кулаками выбил мяч.
81’
Предупреждение получает Тиаго Мотта (ПСЖ) за срыв атаки.
80’
Йохан Кабайе (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
79’
53 - 47 по владению мячом.
78’
Кавани пробил из 21-го сектора, но мяч попал в защитника.
76’
Вторая вынужденная замена ПСЖ.
76’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Йохан Кабайе, заменён Марко Верратти.
75’
Верратти оказывают медицинскую помощь.
74’
Лукас обыграл нескольких игроков Челси, отдал в 39-й сектор на Кавани, но Эдинсон неудачно принял мяч.
72’
Замена в команде Челси. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Оскар Эмбоаба.
72’
Алекс нарушил правила в центре поля.
71’
Торрес забросил мяч в штрафную - Сиригу забрал.
68’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура, заменён Златан Ибрагимович.
66’
Ибрагимовичу оказывают медицинскую помощь.
64’
Англичане активизировались.
61’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 28-го сектора забил Давид Луис(undefined). Лавесси навесил со штрафного из 65-го сектора, до мяча никто не дотянулся и круглый попал в ногу Луису, который стоял в полуметре от линии ворот.
59’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Андре Шюррле.
58’
Челси контролирует мяч.
56’
Азар потерял мяч в 6-м секторе.
54’
Давид Луис нарушил правила в центре поля.
52’
После навеса от Матюиди с левого фланга Эсекьель Лавесси (ПСЖ) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
50’
Жалле навесил с правого фланга - Терри в падении головой выбил мяч.
49’
Ибрагимович забросил мяч в штрафную на ход Лавесси, но Чех успел первым.
47’
Рамирес нарушил правила в центре поля.
46’
45’
44’
Кавани в борьбе с Кэхиллом упал в штрафной Челси - свисток арбитра промолчал.
43’
Ибрагимович навесил со штрафного из 51-го сектора - Чех забрал мяч.
41’
Удар Рамиреса из 30-го сектора блокируют.
40’
После передачи от Виллиана Эден Азар (Челси) с лета пробивает в створ ворот из 46-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
38’
Неудачная атака Челси левым флангом.
36’
49 - 51 по владению мячом.
34’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт еще один угловой. Чех ошибся на выходе, Мотта исполнил скидку, но подстраховал защитник.
34’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой.
32’
Предупреждение получает Виллиан (Челси) за срыв атаки.
31’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Чех в падении забрал мяч.
31’
Шюррле нарушил правила в 39-м секторе.
29’
Неудачная атака ПСЖ.
27’
ГОЛ ! с пенальти забил Эден Азар(Челси). Развел голкипера и мяч по разным углам.
26’
ПЕНАЛЬТИ! Тиаго Сильва зацепил Оскара в штрафной.
25’
После передачи на ход от Ибрагимовича Эсекьель Лавесси (ПСЖ) слева ворвался в штрафную и пробил по воротам из 27-го сектора.
24’
Иванович справа ворвался в штрафную - Тиаго Сильва выбил мяч в аут.
21’
Челси владеет территориальным преимуществом. Хозяева действуют от обороны.
20’
Предупреждение получает Алекс (ПСЖ) за срыв контратаки Челси в центре поля.
19’
Давид Луис (Челси) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар получился несильным и Сиригу в падении забрал мяч.
17’
Тиаго Мотта (ПСЖ) подаёт угловой. Чех кулаками выбил мяч.
15’
Атака ПСЖ завершилась неточной передачей Ибрагимовича.
12’
Предупреждение получает Рамирес (Челси) за срыв контратаки.
12’
Андре Шюррле (Челси) подаёт угловой. Ибрагимович выбил мяч.
11’
Шюррле навесил со штрафного из 64-го сектора - Алекс выбил мяч на угловой.
10’
Удар Оскара из 30-го сектора блокируют.
8’
Шюррле навесил со штрафного с левого фланга, но остроты у ворот Сиригу не возникло.
6’
4’
ГОЛ ! Матюиди навесил с левого фланга, Терри выбил мяч прямо на Эсекьеля Лавесси(ПСЖ), который в 35-м секторе принял "сферу" на грудь и с левой ноги расстрелял ближнюю "девятку".
1’
После отскока Марко Верратти (ПСЖ) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
1’
Челси играет на правой половине поля, ПСЖ - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и Челси.