90’ +3
90’ +2
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
90’ +2
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После навеса слева бил головой с отскоком от газона - кипер тянет!
90’ +1
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Гости тянут время. Стадион свистит.
87’
Челси прижался к своим воротам. Впрочем, лондонцы действуют очень уверенно.
84’
Кавани пытался пробить в падении через себя с угла вратарской, но не попал по мячу.
83’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба, заменён Сеск Фабрегас.
83’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
81’
Замена в команде Челси. Вышел Лоик Реми, заменён Диего Коста.
81’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе, заменён Эсекьель Лавесси.
80’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 37-го сектора. Обыграл двоих и пробил низом - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
79’
Замена в команде Челси. Вышел Хуан Куадрадо, заменён Виллиан.
79’
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) - в центре поля пошел двумя ногами в Азара.
77’
Гости пытаются атаковать, но всё больше каждый сам по себе.
74’
Давид Луис со штрафного пробил в стенку.
73’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Челси) за подножку Матюиди в 48-м секторе.
71’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой. Коста выбил мяч.
69’
Три четверти поединка позади. Владение мячом - 49:51% в пользу островитян. Фолят чаще игроки ПСЖ - 16:15.
67’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой. На этот раз Куртуа поймал мяч.
67’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой.
66’
Давид Луис (ПСЖ) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса со штрафного бил головой - рикошет и угловой.
66’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) - упал и лёжа зацепил Кавани в 65-м секторе.
63’
Похоже, занервинчали гости, стали чаще ошибаться в передачах. Впрочем, и парижане порой грешат неточными пасами.
61’
Сиригу выбежал далеко из штрафной и едва не обрезался. Благо, защитники помогли.
60’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание добивал в пустой угол - Терри принял мяч на себя!
60’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу бил в дальний угол - кипер отбил мяч ногой!
59’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой. Виллиан выбил мяч.
57’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. Сиригу уверенно поймал мяч.
54’
ГОЛ из 37-го сектора забил Эдинсон Кавани(ПСЖ). Матюиди навесил слева, Кавани высоко выпрыгнул и с линии вратарской пробил головой, с отскоком от газона - под дальнюю штангу!
52’
Предупреждение получает Грегори ван дер Виль (ПСЖ) - в центре поля наступил на ахилл Азару.
50’
Иванович навесил справа - защитник головой выбил мяч в аут.
49’
Ибрагимович выиграл воздух в штрафной островитян, головой сбросил мяч - защита не дремлет.
48’
Верратти по левому флангу вошёл в штрафную, пытался обыграть четверых - разумеется, потерял мяч.
46’
45’
45’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил очень сильно, но чуть выше дальней девятки.
43’
Матич сбил Вератти в 52-м секторе, в метре от линии штрафной.
42’
Лавесси слева ворвался в штрафную, обыграл Виллиана - а на Ивановиче споткнулся.
39’
Вот так Челси сидел в обороне, и первым же ударом забил гол. Фаны свистят...
36’
ГОЛ из 28-го сектора забил Бранислав Иванович (Челси). Терри подал слева, Кэхилл с лёта, пяткой (!) продлил к линии вратарской, а там Иванович головой вколотил мяч в сетку!
34’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) подаёт угловой. На этот раз защитники выбил мяч.
34’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Куртуа тянет мяч из девятки!
34’
33’
В последние минуты парижане сбавили темп.
30’
Фабрегас подал со штрафного из 48-го сектора - кипер кулаком выбил мяч.
29’
На данный момент владение мячом - 47:53% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 5:7.
27’
Ван дер Виль опасно прострелил справа - Кэхилл выбил мяч.
25’
Не менее уверенно сыграл и Сиригу, в прыжке забравший прострел с правого фланга атаки гостей.
25’
Максвелл навесил слева - вратарь уверенно поймал мяч.
23’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса слева бил головой - очень высоко.
23’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
20’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 54-го сектора. С разворота пробил практически с нулевого угла - в сетку с внешней стороны.
19’
Златан попытался пробить издали - Рамирес заблокировал удар.
17’
Может, совсем небольшое преимущество у парижан, но Челси уверенно обороняется.
14’
Арбитр потерял баллончик со спреем - оператор заметил, а вот сам судья пока об этом не знает.
13’
Сеск упал в штрафной хозяев, арбитр показал продолжать игру и был прав.
11’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи слева бил головой, с отскоком от газона - и вновь Куртуа отбил мяч!
11’
Блез Матюиди (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После навеса слева бил головой - кипер тянет мяч!
10’
Лавесси хватал убегавшего Аспиликуэту за футболку и таки завалил на газон. Арбитр желтую не достал.
9’
Обе команды защищаются очень грамотно, у ПСЖ даже Кавани отходит к своей штрафной.