90’ +4
90’ +2
Французы разыграли угловой.
90’ +1
В контратаке Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с острого угла - Де Хеа в падении отбил мяч!
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Аспиликуэта неудачно навесил с левого фланга.
87’
После разрезной передачи Иско защитник в подкате немного зацепил мяч и это сорвало для Пако выход один на один с Де Хеа.
86’
Рамос в 40-м секторе долго готовил удар и защитник заблокировал.
84’
Иско бил из 47-го сектора, но мяч попал в пробегающего Сильву.
83’
После передачи Иско Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
82’
По владению мячом 54-46 в пользу испанцев.
80’
Карим Бензема (Франция) в оффсайде.
78’
Замена в команде Франция. Вышел Морган Шнейдерлин, заменён Мусса Сиссоко.
78’
Замена в команде Испания. Вышел Иско, заменён Сантьяго Касорла.
77’
Аспиликуэта остро прострелил из 46-го сектора, но Сильва в 37-м не попал по мячу!
75’
Замена в команде Франция. Вышел Реми Кабелла, заменён Матье Вальбуэна.
73’
ГОЛ ! Вальбуэна слева ворвался в штрафную, отпасовал под удар Лоику Реми(Франция) и тот из 35-го сектора в касание точно пробил в ближний верхний угол.
72’
Испанцы контролируют мяч.
70’
Педро в 48-м секторе потерял мяч.
68’
Замена в команде Франция. Вышел Лукас Динье, заменён Патрис Эвра.
68’
Замена в команде Франция. Вышел Йоан Кабайе, заменён Блез Матюиди.
67’
Замена в команде Испания. Вышел Педро, заменён Сеск Фабрегас.
67’
Замена в команде Испания. Вышел Пако Алькасер, заменён Диего Коста.
65’
Матье Вальбуэна (Франция) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо ближнего угла!
63’
Реми навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
59’
Игра идет в центре поля.
58’
Замена в команде Франция. Вышел Лоик Реми, заменён Антуан Гризманн.
58’
Замена в команде Испания. Вышел Давид Сильва, заменён Рауль Гарсия.
56’
Сахо решил выяснить отношения с Костой в центре поля. Арбитр ограничился устным замечанием.
54’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Бензема выбил мяч.
51’
Фабрегас навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
49’
После прострела Сиссоко Карим Бензема (Франция) отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
48’
После навеса с углового Поль Погба (Франция) в падении головой неточно пробил по воротам из 36-го сектора.
48’
Матье Вальбуэна (Франция) подаёт угловой.
47’
Дебюши прострелил с правого фланга - Рамос выбил мяч на угловой.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Андер Итурраспе, заменён Серхио Бускетс.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Коста на правом фланге обыграл оппонента, вошел в штрафную, но прострел защитник заблокировал.
43’
Бензема навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
42’
Испания проводит позиционную атаку.
40’
После разрезной передачи от Касорлы Карвахал в 54-м секторе решил на замахе обыграть оппонента, но подскользнулся.
39’
Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Де Хеа в падении забрал мяч.
37’
Вальбуэна навесил со штрафного с правого фланга - Сан-Хосе головой выбил мяч. Затем Гризманн ударом с лёта отправил в нокдаун Бускетса.
36’
Рамос заблокировал подачу Сиссоко с правого фланга.
35’
Французы убежали в контратаку, но Бензема отдал неточную передачу.
33’
Фабрегас по центру прошел двух защитников, но Эвра пройти не удалось.
32’
Карвахал прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
30’
Французы долго контролировали мяч, но потом последовала неточная передача в линию атаки.
28’
Диего Коста (Испания) в оффсайде.
28’
Хорхе Коке (Испания) подаёт угловой. Отбились французы.
27’
Сеск Фабрегас (Испания) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и полетел на угловой.
25’
Погба сделал мягкую передачу в штрафную, но Бензема в 29-м секторе не попал по мячу!
24’
Эвра прострелил с левого фланга - Сан-Хосе выбил мяч.
23’
Французы провели размашистую атаку, которая, правда, к остроте у ворот Испании не привела.
22’
Вальбуэна навесил со штрафного из 31-го сектора - Де Хеа забрал мяч.
20’
18’
16’
15’
Фабрегас в подкате срубил Дебюши на половине поля Франции.
14’
По владению мячом 57-43 в пользу Испании.
13’
Коке навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
10’
После передачи Бензема Поль Погба (Франция) развернул защитника и из 38-го сектора низом пробил в руки Де Хеа.
9’
А вот, и первый удар в матче. После передачи на ход Карим Бензема (Франция) пробивает в створ ворот с острого угла из 46-го сектора - Де Хеа в падении забрал мяч.
8’
Вальбуэна прострелил с левого фланга - Сан-Хосе выбил мяч.
7’
6’
Испанцы в своем стиле подолгу разыгрывают мяч, но французы активно прессингуют оппонентов.