0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальней штанги.
90’ +3
Ди Мария лежит у чужой штрафной, никто не желает останавливать игру.
90’ +2
Хозяева всей командой в своей штрафной, Реал давит.
90’ +1
Предупреждение получает Хавьер Бараха (Реал Вальядолид) за толчок соперника в центре поля - тактический фол.
90’ +1
Запел стадион, хозяева тянут время.
90’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного бил головой с острого угла - мимо.
89’
Предупреждение получает Стефан Митрович (Реал Вальядолид) за фол в центре поля.
87’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
85’
ГОЛ из 37-го сектора забил Умберто Осорио(Реал Вальядолид). Бараха навесил с угла поля, Осорио пробил головой - мяч от спины защитника влетел в сетку!
85’
Реал Вальядолид подаёт угловой.
84’
Кришти на трибуне подгоняет партнеров.
84’
Реал Мадрид подаёт угловой.
82’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Хавьер Бараха, заменён Виктор Перес.
81’
Хозяева пытаются всё же сравнять счёт, но у них мало что получается.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело, заменён Карим Бензема.
76’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Мадрид) - опасно сыграл против Осорио в центре поля.
74’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Умберто Осорио, заменён Жеффрен Суарес.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Иско.
70’
Несильный прострел гостей справа - в руки вратарю.
68’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил низом и по центру ворот.
66’
Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил в падении через себя - вот это момент!!! - чуть мимо ближнего угла!
65’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Даниэль Ларссон, заменён Оскар Гонсалес.
63’
Пенья прострелил справа, но настолько неудачно, что сам на себя разозлился.
62’
Предупреждение получает Альваро Мората (Реал Мадрид)
59’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
56’
Реал Вальядолид подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
55’
Как-то не похож этот поединок на тот, в котором в гости к команде, борющейся за сохранение место в элите, приезжает претендент на чемпионство...
53’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом по центру.
49’
46’
45’
45’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта - выше ворот.
44’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - чуть мимо дальней штанги!
44’
44’
43’
Впереди у Вальядолида ничего не получается.
40’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу - мимо дальней штанги.
39’
Столичная команда владеет преимуществом, хозяева просто отбиваются.
36’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом мимо дальнего угла.
35’
ГОЛ из 39-го сектора забил Серхио Рамос(Реал Мадрид). Со штрафного в обвод стенки пробил под перекладину!
32’
Роналду, оказывается, почувствовал дискомфорт - потому-то его и заменили.
30’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
27’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) - двумя ногами пошел в соперника в центре поля. Гуэрро оказывают помощь за пределами поля.
26’
Предупреждение получает Закария Берждиш (Реал Вальядолид) за грубую игру против Хаби Алонсо.
23’
На данный момент владение мячом - 32:68% в пользу гостей, фолят чаще хозяева - 4:0.
20’
Преимущество на стороне столичной команды, но остроты-то нет.
17’
Начо и Гуэрро столкнулись головами. Начо досталось больше - шишка на лбу так и растет! Но оба самостоятельно поднялись и продолжают игру.
14’
Коэнтрау получал пас в штрафной хозяев, но не сумел остановить мяч.
12’
Пока так и не ясно, почему заменили Роналду. Повреждение?
11’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
10’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. В падении "ножницами" - выше ворот.
10’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
9’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Криштиану Роналду.
7’
Навес хозяев слева - Касильяс в прыжке забрал мяч.
5’
Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - мимо дальнего угла!
2’
Ди Мария навесил справа - чуть выше ворот!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-синих футболках и белых трусах, гости - в оранжевом.