Эберт подает с правого фланга на дальнюю штангу, первый на мяче защитник Реала.
Судья добавляет к основному времени матча 3 минуты.
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
89’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, атака сливочных продолжается.
87’
ГОООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Льюис Састре (Реал Вальядолид). После подачи углового, Начо выбивает мяч головой прямо на ногу Састре, который великолепным ударом из-за пределов штрафной отправляет мяч в сетку.
87’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид) подаёт угловой.
85’
Альберто Буэно (Реал Вальядолид) подаёт угловой.
85’
Оскар Гонсалес (Реал Вальядолид) решил перебросить Лопеса ударом из 33-го сектора, голкипер Реала перевёл мяч на угловой.
83’
После передачи от Модрича Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) несильно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, прямо в руки Хименесу летит мяч.
82’
Альберто Буэно (Реал Вальядолид) подаёт угловой, хозяева выбили мяч из своей штрафной.
81’
На добивании играет Оскар Гонсалес (Реал Вальядолид), пробивая в створ ворот из 35-го сектора. Лопес с трудом переводит мяч на угловой.
81’
Манучо (Реал Вальядолид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Лопес отбивает мяч перед собой.
81’
Опасно простреливал Роналду с левого фланга, к передаче португальца никто из игроков Реала не успел.
79’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел
Манучо, заменён Хавьер
Гуэрра
.
78’
После навеса от Рукавины с правого фланга Патрик Эберт (Реал Вальядолид) в акробатическом прыжке пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч падает на сетку ворот мадридцев.
75’
Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид) в оффсайде.
74’
Модрич выдал отличный пас в штрафную на Хедиру, голкипер гостей вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
73’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом с ближней штангой.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гонсало
Игуаин
, заменён Карим Бензема.
71’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Льюис
Састре
, заменён Альваро Рубио.
70’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Озил сделал навес с углового и Роналду выпрыгнув выше всех в штрафной Вальядолида отправил мяч в сетку ворот.
70’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
70’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч от ноги соперника выходит на корнер.
69’
69’
Бензема с Роналду здорово разыграли мяч, но пробить по воротам
гостей футболисты Вальядолида не дали.
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хаби
Алонсо
, заменён Анхель Ди Мария.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Месут
Озил
, заменён Кака.
66’
После навеса с углового Хесус Руэда (Реал Вальядолид) пяткой пробивает по воротам из 27-го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
66’
Альваро Рубио (Реал Вальядолид) подаёт угловой.
64’
После навеса со штрафного от Модрича Пепе (Реал Мадрид) затылком пробивает по воротам из 29-го сектора - выше ворот.
64’
Предупреждение получает Виктор Перес (Реал Вальядолид) за жёсткий подкат против Роналду.
62’
Футболисты Реала разыграли угловой, но удара по воротам гостей не последовало.
61’
После выноса мяча головой игроком Реала Альваро Рубио (Реал Вальядолид) слёту пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит в метре от стойки.
60’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид) подаёт угловой с правого фланга, первый на мяче Ди Мария.
58’
Коэнтрау красиво освободившись от соперника, выполнил навес в штрафную на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), который головой пробивает по воротам из 29-го сектора - неточно.
57’
Оскар Гонсалес (Реал Вальядолид) в оффсайде.
55’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Альберто
Буэно
, заменён Омар Рамос.
54’
После паса от Кака в штрафную гостей Карим Бензема (Реал Мадрид) несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Хименес на месте.
53’
Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч попадает в защитника Реала.
53’
Футболисты Реала сигнализируют судье, что мяч попал в руку Рукавине в штрафной Вальядолида. Арбитр даёт играть.
51’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид) подаёт угловой, удара по воротам мадридцев не последовало.
50’
Омар Рамос (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч от Пепе уходит на угловой.
49’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Кака (Реал Мадрид). Бензема выкатил мяч в штрафную на Кака и тот отправил мяч в дальний угол ворот Вальдядолида. Хименес мяч задел, но парировать удар с близкого расстояния не сумел.
48’
Лука Модрич (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Хименес отбивает мяч перед собой.
48’
Сами Хедира (Реал Мадрид) слёту пробивает по воротам из 38-го сектора - очень высоко летит мяч.
46’
45’
45’
Арбитр компенсировал одну минуту в первом тайме.
45’
Футболисты Вальядолида разыграли угловой, после чего последовал прострел в штрафную сливочных, Лопес кулаком выбил мяч на аут.
44’
Предупреждение получает Сами Хедира (Реал Мадрид).
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает в створ ворот. Удар португальца из 43-го сектора принимает на себя перекладина!
43’
Кака сбивают на пути к штрафной Вальядолида, опасный стандарт назначает судья.
41’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид) подаёт угловой, атака гостей продолжается.
40’
Омар Рамос (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 39-го сектора, удар заблокирован.
38’
Предупреждение получает Омар Рамос (Реал Вальядолид) за фол против Модрича.
37’
Обыграв защитника Вальядолида Карим Бензема (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Хименес забирает мяч.
37’
Микел Баленсиага (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
36’
После подачи углового Карим Бензема (Реал Мадрид) забивает гол, но судья фиксирует оффсайд.
36’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
36’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч уходит на угловой.
35’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид). Омар выполнил прострел в штрафную Реала с угла штрафной, и набежавший Гуэрра переправил мяч в сетку Лопеса.
32’
ГОООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Ди Мария исполнил точный навес в штрафную Вальядолида и Роналду красиво головой переправил мяч в дальний угол.
32’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч от ноги игрока гостей уходит на угловой.
30’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид) подаёт угловой, отбились хозяева.
29’
После подачи с углового Пепе (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора, голкипер Вальядолила спасает свою команду от гола.
29’
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного опасно пробивает по воротам. Удар из 34-го сектора пришёлся рядом с дальней штангой.
26’
ГОООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Марк Валиенте (undefined). Ди Мария накрутил на фланге соперников, вошел в штрафную и пробил по воротам гостей. Защитник Вальядолида подставив ногу, переправил мяч в собственные ворота.
26’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар заблокирован.
25’
Кака (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, голкипер гостей парирует удар.
22’
Эберт отдавал пас в штрафную на Гуэрру, но Пепе прервал передачу полузащитника Вальядолида.
21’
Очень много потерь совершают команды при передачах. Игра идёт преимущественно в середине поля.
18’
Роналду не дотягивается до навеса Анхеля Ди Марии с правого фланга.
16’
Начо фолит в центре поля на Гуэрре.
15’
Опасно было у ворот Реала после прострела мяча с обоих флангов.
13’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги бразильца и полетел на трибуны.
12’
После затяжной атаки сливочных Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой.
11’
Хозяева с мячом, пока контролируют мяч в середине поля.
9’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
8’
ГОООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Оскар Гонсалес (Реал Вальядолид). Футболист Вальдолида перехватил длинную передачу Ди Марии, сблизился с голкипером и отправил мяч низом в сетку ворот Реала.
7’
Первый удар в матче наносит Виктор Перес (Реал Вальядолид), пробивая по воротам из 30-го сектора - очень неточно.
5’
Прошла длинная передача в штрафную Вальядолида на Роналду, Валиенте перехватил мяч.
4’
Гости атаковали, но Омар Рамос подскользнулся при приёме мяча в штрафной мадридцев.
2’
Гуэрра не дотянулся до мяча после длинной передачи от партнёра. Сливочные пытаются организовать свою атаку.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанской Ла-Лиги! В сегодняшнем матче на "Сантьяго Бернабеу", в рамках 34-го тура Чемпионата Испании, сразятся мадридский Реал и Реал Вальядолид.