90’ +2
90’ +2
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Вальядолид отбивается.
90’ +1
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора. Вратарь выручает Вальядолид от повторения судьбы Альмерии в прошлом туре.
90’ +1
Две минуты добавил рефери.
89’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Бэйл запустил Марсело по флангу и устремился в штрафную площадь. Не зря устремился. Марсело исполнил передачу и помог Гарету оформить хет-трик. Хет-трик из лёгких голов: два добивания и одно замыкание.
89’
Жилберто Гарсия Алькатрас (Реал Вальядолид) подаёт угловой. Решил разыграть, потом уже последовала поадча в руки Лопесу.
87’
Не знаю, есть ли смысл говорить о том, что команды доигрывают? Реал всю игру проводит в удовольствие, а Вальядолид всю игру доигрывает.
85’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Умберто Осорио, заменён Льюис Састре.
85’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Не попал ударом головой в ворота Рамос.
85’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
85’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Вратаря вытаскивает мяч из нижнего ближнего угла.
82’
Иско был на добивании после прошлого эпизода, подобрал мяч, триста раз мог бить, но решил отдать под удар Марсело. Тот по мячу не попал.
82’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Вышел на вратаря и пробил в дальний угол. Мариньо совершил чудесный сэйв.
81’
Предупреждение получает Льюис Састре (Реал Вальядолид) за фол против Иско.
79’
Совсем низкие скорости на данный момент демонстрируют команды. Усталость, отсутствие мотивации, тотальный перевес Реала...
77’
Манучо (Реал Вальядолид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С левой бил анголец. Лопес на месте.
75’
Иско чуть не обыграл всю защиту Вальядолида. Просто крутился с мячом в штрафной, а защитники пролетали мимо. Но в итоге ни Иско, ни Мората пробить не смогли.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Анхель Ди Мария.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
74’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Манучо, заменён Хавьер Гуэрра.
73’
Выбивают мяч гости.
73’
71’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид). Куда же Пепе без жёлтой...
70’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
70’
Гуэрра пошёл на троих защитников Реала. Те справились.
67’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. Очень высоко запустил мяч валлиец.
67’
И Реал продолжает с удовольствием разыгрывать мяч. Совершенно односторонняя игра.
65’
Закария Берждиш (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 52-го сектора. В руки Диего Лопесу.
64’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Марсело прострелил с левого фланга в штрафную, Руэда был первым на мяче, но выбить почему-то не смог, а просто буцнул на пару метров от себя. Там был один Бэйл, который и расстрелял ворота Вальядолида. В общем, Марсело и Руэда разделили ассист.
62’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. И опять работает связка Карвахаль - Бензема: первый отдаёт с правого фланга, второй замыкает. На этот раз без фальшивых вне игры, но и в ворота теперь уже Карим не попадает.
61’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) в оффсайде. А Бензема забивает гол с паса Карвахаля. А оффсайда не было. Отобрали судьи чистый мяч у Мадрида.
59’
Пара неудачных действий от Бэйла. Сначала выпустил мяч за лицевую линию, а через минуту отдал пас в никуда.
57’
Фаусто Росси (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень высоко летит мяч.
54’
Закария Берждиш (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч в руках у Диего Лопеса.
54’
Иско и Ди Мария очень уж тонко хотели сыграть. Вальядолид перехватил мяч.
53’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мариньо играет на выходе кулаками.
53’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Попал Гарет в ногу защитнику. Будет угловой.
52’
Штрафной из 48-го сектора исполнит Реал. Можно бить.
50’
Гуэрра выбивает мяч из штрафной площади Вальядолида.
50’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
48’
Карлос Пенья (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 25-го сектора. В метре от штанги пролетел мяч.
46’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Омар Рамос, заменён Даниэль Ларссон.
46’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Плотно бьёт издали хорват. Рядом со штангой летит мяч.
46’
45’
44’
Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 20-го сектора. Вот это уже интересно! После подачи с левого фланга от Берждиша защитники Мадрида не уследили за Гуэррой. Тот в касание ударил, но мяч должным образом не лёг на ногу. Выше ворот.
42’
Успокоилась у нас игра. Она и до голов не была сверхскоростной, но сейчас Реал уже имеет не только колоссальное преимущество, но и реальное его воплощение на табло. Поэтому всё спокойно, всё под контролем.
41’
Иско сегодня радует классными низовыми пасами. На этот раз он нашёл на входе в штрафную Пепе, вот только от того мяч отлетел, как от... Ну вы поняли.
38’
Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Слабо и неточно, но первый удар в сторону ворот Диего Лопеса запоминаем.
36’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Всё очень просто: Реал контролировал мяч, Бэйл решил с левого фланга навесить в свободную зону, туда ворвался Бензема и головой расстрелял сетку ворот.
34’
Посмотрим, чем сможет ответить Вальядолид. До сих пор они не нанесли ни одного удара, не подавали угловых... Вообще ничего в атаке не делали, только теряли мяч.
33’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Ди Мария решил пробить по воротам с острейшего угла с левого фланга, вратарь с трудом отбил мяч, но прямо на голову Бэйлу. Гарету не составило труда забить в пустые ворота.
32’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора. Вратарь отбивает мяч.
31’
Кто-то из мадридистов срезал мяч в сторону дальнего угла, но ударом назвать это касание мяча язык не поворачивается.
31’
30’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Иско выдал шикарный пас из глубины поля на Ди Марию, который убежал от защитника и пробил. Вратарь отбил мяч. Кстати, это была контратака, Вальядолид решил пойти вперёд большими силами.
28’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Обыгрался на левом фланге с Марсело, обыграл защитника со смещением в центр и пробил. Рядом с дальней штангой прошёл мяч.
27’
Продолжает Реал атаковать, но уже не так часто бьют по воротам сливочные. Здесь Бэйл простреливал, там Иско обводил...
24’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Защитник Вальядолида выбил мяч из-под ног Бензема прямо на ногу Ди Марии. Тот слёту выстрелил в руки Мариньо.
22’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Решил попробовать с правой выстрелить Марсело. Очень высоко получилось.
20’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Вальядолид отбивался, да и Бэйл нарушал правила в борьбе за мяч.
19’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
17’
Вальядолид пока что ничего не может придумать в атаке. Ни удара, ни подачи.
15’
Поражает хладнокровие вратаря гостей Мариньо. Бензема его прессинговал, а тот взял и убрал под себя мяч. Карим пролетел.
14’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Теперь валлиец пристреливался. Принял мяч и тут же слёту пробил. Выше ворот.
13’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Ди Мария навесил с левого фланга, а Бензема ногой замыкал дальнюю штангу. Мяч попал во внешнюю сторону сетки ворот. Давит Реал!
11’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Сливочные вернули мяч в штрафную площадь усилиями того же Иско, а Рамос пробил головой. Выше ворот.
11’
Отбиваются гости после подачи от Иско.
11’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
8’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. На этот раз активный Ди Мария прошёл по флангу и, раз ему никто не мешал, решил ударить. Вратарь поймал летящий низом мяч.
8’
Хавьер Гуэрра (Реал Вальядолид) в оффсайде.
5’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 25-го сектора. Вальядолид спасает ПЕРЕКЛАДИНА! Выиграл подбор Анхель и с левой ударил.
3’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой замыкал подачу с углового Рамос. Выше ворот.
3’
3’
Бензема сбросил мяч на фланг на Ди Марию, тот прострелил, а защитники Вальядолида выбил мяч на угловой.