Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +3
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +2
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч от стенки уходит на угловой.
90’ +2
Роналду заработал право на штрафной на левом фланге атаки своей команды.
90’ +1
Альберто Буэно (Реал Вальядолид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Касильяс легко забирает мяч.
90’
3 минуты добавил арбитр.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 19-го сектора, Дани забирает мяч.
88’
Не получается у Вальядолида перевести игру на половину Реала, гости контролируют ход событий на поле.
87’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
86’
Держат мяч гости на половине Вальядолида.
85’
85’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) за затяжку времени.
84’
После навеса Алонсо со штрафного Серхио Рамос (Реал Мадрид) головой здорово пробил из 29-го сектора, Дани выручил хозяев и перевел мяч на угловой.
83’
Предупреждение получает Оскар Гонсалес (Реал Вальядолид) за фол в центре поля.
82’
Альберто Буэно (Реал Вальядолид) решил пробить со штрафного и из 17-го сектора отправил мяч в небеса.
81’
Предупреждение получает Месут Озил (Реал Мадрид) за фол против Баленсиаги около боковой линии штрафной Реала.
80’
Отошли назад гости и оберегают свое минимальное преимущество.
79’
Месут Озил (Реал Мадрид)был близок к хет-трику, но из 38-го сектора не сумел пробить Дани.
78’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Хавьер Гуэрра, заменён Манучо.
77’
После замены Эберта хозяева никак не могут создать опасность после розыгрыша стандартных ситуаций, а таковых насобиралось много.
76’
Пепе нарушает правила против Омара на левом фланге атаки хозяев.
75’
Оскар Гонсалес (Реал Вальядолид) в оффсайде.
74’
Альберто Буэно (Реал Вальядолид) подаёт угловой, нет удара.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Карим Бензема.
72’
Гол из 30-го сектора забил Месут Озил(Реал Мадрид). фантастика! Озил блестящим ударом со штрафного посылает мяч в верхний угол ворот Вальядолида.
71’
Серену сбивает Бензема в трех метрах от линии штрафной, опаснейший штрафной пробьют гости.
70’
Настоящее сражение идет на поле, не думает уходить в оборону Вальядолид и старается добыть победу.
69’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за споры с арбитром, нервничает португалец.
68’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) забивает, но арбитр ошибочно фиксирует оффсайд! Какой матч! Не мог подумать, что Вальядолид способен демонстрировать столь смелую игру.
67’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
67’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в контратаке пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч от ноги Рукавины уходит на угловой.
66’
Альберто Буэно (Реал Вальядолид) подаёт угловой.
65’
Хозяева не смогли выйти из обороны, Хедира заюросил мяч на Анхель Ди Мария (Реал Мадрид), тот пробивал в створ ворот из 29-го сектора, Дани выручил хозяев.
64’
Совсем интересно стало. Моуриньо снимает с игры и второго крайнего защитника. Возможно, Реал рискнет и сыграет в три защитника.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич, заменён Альваро Арбелоа.
62’
61’
Оскар Гонсалес (Реал Вальядолид) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Касильяс в броске отбивает мяч, а Пепе сразу делает вынос на угловой.
60’
Отлично хозяева контролируют мяч и в эти минуты думают только про атаку.
59’
Оскар Гонсалес (Реал Вальядолид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
58’
57’
В последние минуты Вальядолид выглядит предпочтительнее, зарабатывают право на угловой хозяева.
56’
Не прошла длинная передача Кальехона в направлении Бензема.
54’
Хозяева смотрятся ничем не хуже Реала во втором тайме, идет равная игра.
53’
Не могут гости наладить коллективные действия, очень много потерь у Реала.
52’
Предупреждение получает Омар Рамос (Реал Вальядолид) за фол против Ди Марии на фланге.
51’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Дани забирает мяч в ближнем углу.
50’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) после навеса со штрафного головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошел рядом со штангой, повезло сейчас хозяевам.
49’
Дани рискованно вышел на перехват, но все же сумел опередить Роналду.
48’
Пока гости не оказывают давления на ворота Вальядолида.
47’
На смелый шаг пошел Моуриньо, после замены Начо место левого защитника занял Кальехон.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Хосе Игнасио Начо.
45’
44’
Гол из 44-го сектора забил Месут Озил(Реал Мадрид). Великолепную комбинацию разыграли гости, Озил и Бензема вдвоем разорвали оборону Вальядолида и немец с шести метров пробил голкипера.
42’
Практически ничего не создал сегодня Реал. забив свой единственный гол после ошибки соперника.
40’
По прежнему Вальядолид очень неплохо обороняется, сохраняя высокую плотность на своей половине.
39’
После подачи углового Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Дани забирает мяч в руки.
39’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
38’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, нет удара, не идут стандарты у Реала.
37’
Озил заработал право на штрафной, после навеса Алонсо хозяева выбили мяч на угловой.
36’
Хозяева пытаются сбить темп, все тяжелее им сдерживать атаки Реала.
35’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, небольшая паника была в штрафной,но все же удара по воротам не последовало.
34’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой. опять ничего опасного.
33’
Начо едва ли не впервые пошел в атаку и заработал право на угловой.
31’
Очень неплохо выглядит Вальядолид, после ошибки Алонсо в центре поля хозяева могли провести контратаку, но промедлил Буэно.
30’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
29’
Замена в команде Реал Вальядолид. Вышел Альберто Буэно, заменён Патрик Эберт.
28’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) здорово пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Дани переводит на угловой тяжелейший мяч.
27’
Разладилась игра у Реала. А Эберта увозят со стадиона, будет первая замена в матче.
26’
Похоже, Эберт получил травму. Если его заменят, это будет большая потеря для Вальядолида.
25’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид)со штрафного опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
24’
Хозяева нанесли всего два удара по воротам Реала и оба оказались результативными.
23’
Сами Хедира (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
22’
Гол из 37-го сектора забил Манучо(Реал Вальядолид).И второй угловой хозяев с левого фланга завершился взятием ворот, Манучо опередил Рамоса и головой отправил мяч в ворота.
22’
Патрик Эберт (Реал Вальядолид) подаёт угловой.
21’
Три в три контратаковали гости, Роналду сделал не самый удобный пас Озилу и тот упустил мяч за лицевую.
20’
19’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного сильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Дани с трудом переводит мяч на угловой.
18’
Озил заработал право на опасный штрафной в 30 метрах напротив ворот Вальядолида.
17’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
16’
Предупреждение получает Манучо (Реал Вальядолид) за выставленный локоть в борьбе за верховой мяч с Пепе.
15’
Серхио Рамос (Реал Мадрид)задумал из 33-го сектора перебросить мяч через вышедшего из ворот голкипера, но Дани забрал сферу в руки.
14’
13’
Гол из 35-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид). Ошибся около своей штрафной Баленсиага, отдав мяч Кальехону, тот вошел в штрафную и прострелил на Бензема, который с линии вратарской спокойно отправил сферу в ворота.
12’
11’
Роналду прошел по флангу и заработал право на угловой.
10’
Алонсо со штрафного навесил в район 11-метровой, там мяч с головы Рамоса снял Валиенте.
9’
Озил зарабатывает право на штрафной рядом с боковой линией штрафной Вальядолида.
7’
Напомню, все свои поражения Реал потерпел на выезде, причем в играх против Севильи и Бетиса также пропускал быстрые голы.
6’
Гол из 28-го сектора забил Манучо(Реал Вальядолид). После подачи Эбертом углового мяч заметался около ворот Реала и Манучо с метра послал сферу в ворота.
6’
6’
Первая атака хозяев, Баленсиага зарабатывает право на угловой.
5’
Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Дани забирает мяч в нижнем углу.
4’
Гости взяли мяч под свой контроль, но к воротам Дани пока не подходят.
3’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
2’
Необычно видеть Реал в зеленой форме. Сразу надо отметить, что у гостей проблемы с левым защитником, вторую игру подряд на этом месте играет Начо.