0 % 0
0 % 0

90’
87’
Идейе выскочил один на один с вратарем и, похоже, был сбит им. Арбитр не усмотрел нарушения.
84’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Юнес Беланда(Динамо К). Беланда все сделал сам: догнал мяч на углу поля, обыграл двоих защитников и с угла штрафной закрутил в дальний угол.
81’
Рыбка в который раз отражает дальний удар. На этот раз сверхдальний - до ворот было почти 30 метров.
77’
Беланда чуть-чуть не попал по воротам метров с 15-ти.
76’
Быстро меняется погода на юге Испании. Было солнечно, когда начинали, потом поднялся ветер, теперь дождь пошел.
75’
Макаренко бьет из-за штрафной. Выше ворот.
70’
ШТАНГА спасает испанцев! Цуриков прорвался по флангу и отдал в штрафную площадь под удар Сидорчуку. Выстрел Сергея - стойка.
63’
Аруна взялся исполнять штрафной. Сначала попал в стенку, а потом пробил еще раз. Неточно.
59’
Отбились динамовцы после подачи с угла поля.
58’
Мерино проверил Рыбку, пробив слету из полукруга штрафной. Александр не без труда перевел мяч на угловой.
52’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Юнес Беланда(Динамо К). Беланда в штрафной площади получил мяч от Ленса, обыграл защитника и пробил в угол ворот.
49’
Активный испанец Ортис пробил по воротам Рыбки. Александр на месте.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Дьёмерси Мбокани.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Артем Кравец.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Джермейн Ленс, заменён Андрей Ярмоленко.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Юнес Беланда, заменён Роман Безус.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Мигель Велозу.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Макаренко, заменён Бенуа Тремулинас.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Данило Да Силва.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Домагой Вида.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Драгович, заменён Евгений Хачериди.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Рыбка, заменён Максим Коваль.
46’
45’
44’
Ортис пробил в стенку со штрафного.
42’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Денис Гармаш(Динамо К). Мбокани и Ярмоленко разогнали атаку по правому крылу, Андрей отдал Безусу в центр, который выкатил под удар Гармашу. Денис был точен - 1:1.
41’
Ярмоленко попробовал поразить цель издали. Не попал - выше ворот.
38’
За фол против Ярмоленко арбитр назначил штрафной. Позиция - правый угол штрафной площади. Исполнять взялся Велозу и попал в стенку.
35’
Мбокани принял мяч в штрафной площади и готов был пробить, но проиграл силовую борьбу защитнику.
32’
Сержио Ортиз бьет по воротам Динамо из-за штрафной - выше ворот.
26’
Ярмоленко взял игру на себя, ушел от двух защитников и пробил с линии штрафной площади. Мимо ворот.
25’
Велозу бил издали, мяч попал в кого-то из соперников.
24’
Ветер с моря порой усиливается, это мешает командам показывать качественный футбол.
22’
Гармаш запрессинговал вратаря Линенсе и тому пришлось быстро расставаться с мячом. Безус его перехватил и отдал пас на Кравца, а удар Артема отбил кипер испанцев.
18’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Самуэль Лопес Перес(Линенсе). Принял мяч на линии штрафной Самуэль и пробил под перекладину. Коваль выручить не смог.
14’
В неспешном темпе разворачивается игра. Динамо контролирует мяч, но обострять ситуацию у ворот Линенсе не спешит.
9’
Безус принял мяч в десяти метрах от ворот, но бить не стал, а его пас перехватили защитники.
7’
Данило исполнил подачу с правого фланга - защитники Линенсе выбили мяч.
4’
Киевляне долго контролировали мяч. Попытка обострить ситуацию закончилась пасом на Безуса, который к мячу не успел.
1’
Линенсе - пятая команда Сегунды Б - третьего по рангу дивизиона Испании. Точнее, не всего дивизиона, а одной из его четырех групп.
1’
Динамо проведёт два тайма разными составами. В Эстепоне (юг Испании) солнечно, несильный ветер, +15.