Фрайбург не реализовал выход 3 в 3.
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
Мяч заметался в штрафной Фрайбурга, и Данте Бонфим (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора - над перекладиной.
88’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой.
88’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Манджукич, заменён Клаудио Пицарро.
86’
ГОЛ ! Чуть ли не единственная осмысленная атака Фрайбурга во втором тайме. Фрайс навесил из 20-го сектора и Николас Хёфлер(Фрайбург) из 37-го сектора из пределов вратарской отправил мяч в сетку.
85’
Бавария контролирует мяч.
83’
После сольного прохода Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
82’
Игра идет в центре поля.
79’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери, заменён Бастиан Швайнштайгер.
76’
После навеса с правого фланга Себастьян Керк (Фрайбург) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Нойер забрал мяч после несильного удара.
75’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Майк Ханке, заменён Карим Геде.
74’
После передачи Швайнштайгера Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - снова Бауманн выручает!
74’
Клаудио Пицарро (Бавария) подобрал отскочивший мяч, обыграл защитника, но из 35-го сектора не сумел переиграть все того же Бауманна!
74’
Джердан Шакири (Бавария) убежал один на один с Байманном, пробил из 35-го сектора - голкипер в шпагате ногой отбил мяч!
72’
Шакири нарушил правила в атаке.
70’
Предупреждение получает Даниэль Ван Бюйтен (Бавария) за задержку соперника.
68’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
67’
Мюллер из аута бросил мяч в штрафную, и Тони Крооc (Бавария) в касание пробил по воротам из 53-го сектора. Удар не получился.
66’
Предупреждение получает Кристиан Гюнтер (Фрайбург) за грубую игру.
63’
Предупреждение получает Николас Хёфлер (Фрайбург) за грубую игру.
62’
Замена в команде Бавария. Вышел Филипп Лам, заменён Марио Гётце.
61’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Николас Хёфлер, заменён Юлиан Шустер.
60’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Себастьян Керк, заменён Шарль-Эли Лапревотт.
60’
Опасно! Обыграв защитника, Шарль-Эли Лапревотт (Фрайбург) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч чиркнул по штанге и покинул пределы поля!
59’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Из той же позиции Джердан вновь пробил в голкипера - Бауманн отбил мяч.
56’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Бауманн отбил мяч перед собой, и защитник подстраховал.
54’
52’
Диагне нарушил правила в центре поля.
50’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой. Без остроты.
50’
Бавария разыграла угловой.
49’
Геде прострелил с правого фланга - защитники перехватили мяч.
47’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой. Бауманн забрал мяч.
46’
45’
45’
Оливер Зорг (Фрайбург) пробивает по воротам из 54-го сектора. Авантюрная попытка попасть в ближний угол успехом не увенчалась.
44’
Мяч почти все время у Баварии.
42’
После забитого гола игра не изменилась. Скучновато на Маге-Солар-Штадион.
39’
Баваррия полностью владеет территориальным преимуществом.
37’
Марио Гётце (Бавария) выскочил один на один с Бауманном, из 28-го сектора с острого угла катнул мяч мимо голкипера, но не попал в ворота.
33’
ГОЛ ! Мюллер навесил с правого фланга, Джердан Шакири(Бавария) первым касанием принял мяч, а вторым - нанес точный удар из 37-го сектора с угла вратарской. Бауманн не выручил.
31’
Геде нарушил правила в атаке.
29’
Пицарро пытался пробить с разворота с линии штрафной. Не получилось.
26’
24’
Темп игры уж очень невысок. Команды не форсируют события.
21’
19’
Шакири в 19-м секторе выскочил один на один с Бауманном, перебросил мяч через голкипера, но поддерживающий атаку Мюллер нарушил правила против защитника.
17’
Швайнштайгер неудачно исполнил штрафной из 56-го сектора.
16’
15’
Джердан Шакири (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бауманн в прыжке перевел мяч на угловой!
14’
Тони Крооc (Бавария) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бауманн кулаками отбил мяч.
12’
Юлиан Шустер (Фрайбург) в оффсайде.
12’
Оливер Зорг (Фрайбург) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Нойер в падении отбил мяч.
12’
Жонатан Шмид (Фрайбург) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’
Юлиан Шустер (Фрайбург) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.