0 % 0
0 % 0

90’
90’
1 минуту добавил судья к основному времени.
89’
Опять только на угловой заработала Бавария, учитывая, как неохотно арбитры в Германии добавляют время, то это, возможно, последний шанс.
88’
Роббен зарабатывает право на штрафной на правом фланге, почти все игроки Фрайбурга в своей штрафной.
87’
Очень близки хозяева к сенсации, заслужил сегодня Фрайбург ничью.
86’
Жонатан Шмид (Фрайбург) подаёт угловой.
86’
Даниэль Калиджиури (Фрайбург) получил мяч в штрафной и из 47-го сектора опасно пробил в ближний угол, Нойер отбил мяч на угловой.
85’
Шмид выполнил навес со штрафного, мяч до партнеров не дошел.
85’
Олич сбивает Дембеле почти на боковой линии штрафной Баварии, а время то идет.
84’
84’
Гости неуклюже сыграли на своей половине и привезли угловой в свои ворота.
83’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
83’
Вновь только угловой заработали баварцы после навеса со штрафного.
82’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Гарра Дембеле, заменён Эрик Ендришек.
81’
Лам сбит недалеко от угла штрафной Фрайбурга, еще один опасный штрафной пробьют гости.
80’
Идет осада штрафной Фрайбурга, навесы Лама и Роббена не приводят к ударом по воротам.
79’
Все меньше времени остается у гостей для взятия ворот, а ударов по воротам Бауманна почти нет, на удивление организованно обороняется Фрайбург.
78’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Штефан Райсингер, заменён Иван Сантини.
77’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой.
76’
76’
Всего лишь угловой заработали баварцы после подачи Крооса со штрафного.
75’
Право на опаснейший штрафной зарабатывают гости, Рибери сбит в метре от боковой линии штрафной.
74’
Замена в команде Бавария. Вышел Ивица Олич, заменён Марио Гомес.
73’
Жонатан Шмид (Фрайбург)ударом со штрафного из 39-го сектора послал мяч заметно выше ворот.
72’
В контратаке Калиджиури убежал от Густаво и был сбит соперником в 39 секторе.
71’
Опаснейшую атаку провели гости, Рибери пробивал по воротам из центра штрафной и попал в Флума.
70’
Подсели хозяева и уже практически не идут вперед, большое сейчас преимущество у Баварии.
69’
Предупреждение получает Ян Розенталь (Фрайбург) за фол против Рибери.
68’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, вновь хорош на выходе Бауманн.
67’
Флум здорово сыграл в своей вратарской, выбив мяч на угловой после опасной подачи с левого фланга, натиск баварцев усиливается.
66’
После подачи Роббена со штрафного хорошо на выходе сыграл кулаком Бауманн.
65’
Геде сразу после выхода на поле сбил Рибери недалеко от боковой линии штрафной Фрайбурга.
64’
Замена в команде Фрайбург. Вышел Карим Геде, заменён Фаллу Диагне.
62’
Иван Сантини (Фрайбург)после подачи углового в борьбе с Бадштубером пробивает по воротам из 29-го сектора, попасть в створ было очень тяжело.
62’
61’
Оливер Зорг (Фрайбург) после розыгрыша штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч рикошетом от защитника Баварии улетел на угловой.
60’
Густаво в борьбе с Сантини привозит штрафной в свои ворота в 39 секторе.
59’
Такое, впечатление, что баварцы ожидают когда Фрайбург сам подарит им забитый мяч, а те как назло не ошибаются.
57’
Жонатан Шмид (Фрайбург) пробивает из 39-го сектора, мяч рикошетом от ноги Бадштубера прилетает в руки Нойера.
56’
Продолжают достойно держаться хозяева, команда, чей средний возраст 23,4 года, заставляет держать в напряжении всех зрителей матча.
55’
Диагне мог оставить хозяев в меньшинстве, уже имея желтую сенегалец в центре поля грубо сыграл против Гомеса.
54’
Луис Густаво (Бавария) с левой ноги пробивает немного выше верхнего угла из 43-го сектора.
53’
Роббен слишком много времени посвящает разговорам с арбитром, видимо, речь идет о неназначенном пенальти.
52’
Немного прибавила в скорости Бавария, но говорить об очевидном преимуществе не приходится.
51’
Предупреждение получает Франк Рибери (Бавария) за симуляцию в штрафной фрайбурга, хорошо разобрался Гагельман в этом эпизоде.
50’
Арьен Роббен (Бавария)в контратаке под углом к воротам вышел один на один с голкипером и обыграв Бауманна не сумел попасть с острого угла по пустым воротам из 27-го сектора.
49’
Жонатан Шмид (Фрайбург) пробивает после подачи углового из 29-го сектора, Нойер спокойно забирает мяч.
49’
Эрик Ендришек (Фрайбург) подаёт угловой.
49’
В контратаке Калиджиури едва не вышел один на один с Нойером, Бадштубер успел выбить мяч на угловой.
48’
Хольгер Бадштубер (Бавария) после подачи углового очень опасно головой пробивает по воротам из 35-го сектора, и совсем немного не попадает в створ.
48’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой.
47’
С выходом Роббена более атакующую игру должны показать гости, которые вышли на поле после перерыва на минуту раньше Фрайбурга.
46’
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен, заменён Марсио Рафинья.
45’
44’
Будет в перерыве довольно серьезный разговор в раздевалке Баварии, можно не сомневаться, что на второй тайм команда выйдет предельно собранной.
43’
Завелись гости, могла получиться опасной контратака, но не прошла передача Рибери на Гомеса.
42’
Можно понять разочарование руководства Баварии, первая же опасная атака гостей могла привести к забитому мячу, но времени еще у баварцев много.
41’
40’
Томас Мюллер (Бавария) после идеального навеса Рибери из 29-го сектора расстреливал ворота Фрайбурга, выручил гостей Бауманн, вытянувший невероятно сложный мяч!
39’
Ендришек выполнил очередную свою подачу со штрафного, Сантини до мяча не дотянулся и Нойер спокойно забрал сферу в руки.
38’
Кроос мог выйти на ударную позицию перед линией штрафной, но здорово в подкате сыграл Хен, выбив мяч из под ноги игрока Баварии.
37’
Защитники баварцев передерживают мяч на своей половине, выполняя большое количество поперечных передач, отсюда потеря скорости.
36’
С озабоченным видом сидит на трибуне Ули Хенесс, не таким виделся ему сегодняшний матч.
35’
Марсио Рафинья (Бавария) подключился к атаке, его удар из 31-го сектора скорее был для статистики.
34’
Похоже, баварцы не ожидали, что Фрайбург столь агрессивно будет играть против фаворита, нм одного удара мюнхенцы еще не нанесли в сторону ворот Бауманна.
33’
Пассивны гости в атаке, Рибери пытался длинной передачей в штрафную доставить мяч Гомесу, но того опередил Бауманн.
32’
Флум выполнил неплохой пас в разрез к линии штрафной на ход Макиади, но тот не сумел убежать от защитников.
31’
Марио Гомес (Бавария) в оффсайде.
30’
Роббен уже пошел разминаться, Мюллер на правом фланге совсем потерялся.
29’
Справились гости с очередным навесом Сантини со штрафного. но когда-то количество может перейти в качество.
28’
Вновь Бадштубер нарушает правила недалеко от угла своей штрафной.
27’
Проваливает пока первый тайм Бавария, иногда гости даже паникуют около своих ворот.
26’
Седрик Макиади (Фрайбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. После навеса со штрафного Калиджиури очень опасно простреливает вдоль ворот с угла вратарской, там его партнеров не оказалось, но после неудачного выноса сфера попала к Макиади, который ударом с 15 метров попал в защитника гостей.
25’
Эрик Ендришек (Фрайбург) пробивает головой после подачи углового из 44-го сектора, мяч проходит мимо цели.
25’
Иван Сантини (Фрайбург) подаёт угловой.
24’
Йоханнес Флум (Фрайбург) совершил индивидуальный проход по центру в штрафную, и только в последний момент Бадштубер помешал тому точно пробить по воротам из 44-го сектора.
22’
Бавария пытается наладить игру в пас, но далеко вперед продвинуться не может.
21’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
20’
Не предоставляют хозяева много пространства, пока не активны фланги Баварии.
18’
Интересно, что хозяева едва потеряв мяч начинают прессинговать баварцев на их половине, что зачастую приводит к потере мяча гостями.
17’
16’
Не проходят контратаки у Баварии, много ошибаются мюнхенцы в центре поля.
14’
Пока очень достойно выглядит Фрайбург, а ведь команда находится на последнем месте, а в матче первого круга получила от Баварии семь мячей.
13’
Эрик Ендришек (Фрайбург)получил мяч на ход и из 26-го сектора с левой ноги пробил мимо ближней штанги.
12’
Алаба со штрафного из глубины поля выполнил навес к линии вратарской, там Мюллер в борьбе с голкипером нарушил правила.
11’
Йоханнес Флум (Фрайбург) подаёт угловой.
10’
Неплохую атаку правым флангом провели хозяева, Калиджиури простреливал к линии вратарской, где всех опередил Бадштубер и выбил мяч на угловой.
9’
На это раз Ендришек выполнил более удачную подачу, но хорошо на выходе сыграл Нойер.
8’
Бадштубер недалеко от угла своей штрафной сбивает Сантини, теперь штрафной пробьют хозяева.
7’
Хольгер Бадштубер (Бавария) в оффсайде. После подачи Гомеса со штрафного Бадштубер головой посылает мяч в ворота, но делает это из оффсайда.
6’
Предупреждение получает Фаллу Диагне (Фрайбург) за фол против Рибери на фланге.
5’
Ендришек сделал невразумительный навес со штрафного, гости легко выбили мяч подальше от своих ворот.
4’
Абсолютно не комплексуют хозяева,идет равная игра, хозяева заработали право на штрафной в 35 метрах от ворот Нойера.
3’
пока Бавария не может взять мяч под контроль, напротив,Розенталь прошел левым флангом, но навесил прямо в руки Нойеру.
2’
Сегодня уже состоялось несколько матчей чемпионата Германии и после побед двух "Боруссий" мюнхенцы откатились на третье место, а разрыв от первого увеличился до пяти очков, так что любой исход матча кроме победного будет признан крайне неудачным для гостей.