При Нагельсманне такого не было. Неудача Тухеля: Бавария вылетела из Кубка

Мюнхенцы в 1/4 финала Кубка Германии сенсационно проиграли «Фрайбургу»

4671
6

Во вторник, 4 апреля, состоялся матч 1/4 финала Кубка Германии по футболу между клубами «Бавария» и «Фрайбург». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «бразильцев из Брайсгау».

Счет в матче был открыт на 19-й минуте благодаря голу Дайо Упамекано. Однако уже через 8 минут Николас Хефлер сравнял счет.

Все шло к тому, что игра перейдет в экстра-тайм, но на 90+5 Лукас Холер поразил ворота Яна Зоммера, принес неожиданную победу для «Фрайбурга» и выбил «Баварию» из турнира.

Отметим, что это поражение стало первым для Томаса Тухеля на посту главного тренера «Баварии». Ранее мюнхенцев возглавлял Юлиан Нагельсманн, под руководством которого «красные» три раза побеждали «Фрайбург», причем дважды – разгромно (5:0, 4:1).