0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) выскочил один на один с Боровиком, но из 37-го сектора с угла вратарской пробил в бросившегося на перехват голкипера.
90’ +2
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +1
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
89’
Игра идет на половине поля Арсенала.
87’
Неудачная атака Днепра.
85’
Игра идет в центре поля.
83’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
82’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - после рикошета Боровик в прыжке отбил мяч.
80’
Руслан Ротань (Днепр Дн) разыграл угловой с Калиничем.
78’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
76’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
74’
74’
ГОЛ ! Евгений Коноплянка(Днепр Дн) со штрафного из 48-го сектора отправил мяч в правый от себя угол. Боровик дернулся в сторону и не успел среагировать.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Кулаков, заменён Евгений Селезнев.
72’
Предупреждение получает Юрий Бушман (Арсенал К) за грубую игру.
70’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - в руки Боровику.
68’
Руслан Ротань (Днепр Дн) разыграл угловой.
66’
После передачи с углового Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета - мяч улетел на трибуны.
66’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
65’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий Бушман, заменён Олег Герасимюк.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Матеус.
63’
Стринич прострелил с левого фланга, Одибеголовой выбил мяч в 29-й сектор, где первым на подборе был Евгений Селезнев (Днепр Дн). Форвард Днепра нанес удар, но прямо в то место, где стоял Боровик.
61’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Франтишек Кубик, заменён Максим Шацких.
60’
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн) за откидку мяча.
59’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного - над перекладиной.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Роман Зозуля.
57’
Красивая комбинация Днепра закончилась обводящим ударом Джулиано (Днепр Дн) из 39-го сектора - мяч попал в штангу!
56’
54’
Острая атака Днепра: Матеус из 46-го сектора прострелил на дальнюю штангу, но никто не замкнул.
52’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
51’
48’
Стринич попытался пройти по левому флангу, но защитники отобрали мяч.
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Майкл Одибе, заменён Кирилл Петров.
46’
45’
45’
Шарпар сбил Канкаву в центре поля.
43’
Днепр убежал в контратаку 3 в 3, но Джулиано передержал мяч в 35-м секторе.
42’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора. Удар не получился.
39’
38’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
37’
Стринич прострелил с левого фланга, защитники Арсенала не сумели выбить мяч и после скидки Селезнева Матеус (Днепр Дн) из 35-го сектора немного не попал в левый от себя угол.
35’
Селезнев прострелил с правого фланга и Зозуля немного не дотянулся до мяча.
32’
32’
ГОЛ ! После ввода аута Джулиано ворвался в 54-й сектор, прострелил и сыгравший на опережение Роман Зозуля(Днепр Дн) из 45-го сектора точно пробил в ближний угол.
31’
Шарпар сбил Матеуса в центре поля.
29’
Богданов со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
27’
Острая атака Днепра ударом по воротам не закончилась.
26’
25’
Предупреждение получает Кирилл Петров (Арсенал К) за грубую игру.
23’
Арсенал пытается комбинировать на половине поля Днепра.
21’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Бойко рукой выбил мяч.
20’
Аржанов разрезал всю оборону Днепра, Шацких мог сам выходить "на свидание" с Бойко, но отдал передачу из 29-го сектора в 46-й Владимиру Гоменюку (Арсенал К), но последнему нанести точный удар не дал Мазух.
19’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - Бойко кулаками отбил мяч.
17’
Игра переместилась в центр поля.
14’
Еще одна острая атака Днепра, но прострел Матеуса слева блокируют.
12’
12’
ГОЛ ! Ротань навесил со штрафного из 15-го сектора, у Евгения Селезнева(Днепр Дн) не получился удар головой, но мяч удачно отскочил и форвард нанес точный удар из 36-го сектора.
10’
Опасно! Джулиано прострелил с правого фланга, Евгений Селезнев (Днепр Дн) в касание пробил в створ ворот из 44-го сектора и Боровик в падении накрыл мяч!
7’
5’
Матеус навесил с левого фланга и Джулиано (Днепр Дн) пробил с лета в створ ворот из 53-го сектора. Получилось несильно и Боровик без труда забрал мяч.
4’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
3’
Владимир Аржанов (Арсенал К) в оффсайде.
2’
Петров завалил Селезнева в 15-м секторе. Штрафной Днепра к остроте у ворот гостей не привел.
1’
Арсенал играет на правой половине поля, Днепр - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня очередной чемпионат страны стартует в Днепропетровске! Приглашаем вас на онлайн-трансляцию поединка 1-го тура между Днепром и Арсеналом.