45’ +44

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +46
На первой же добавочной минуте острейший момент возник у ворот Днепра. После подачи углового Старцев ошибся на выходе, но до удара дело не дошло.
45’ +45
Судья добавил три минуты.
45’ +44
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Герасимюк Олег (№31), заменён Бредун Евгений (№17)
45’ +42
Опаснейший момент у ворот Днепра. Селезнев получив мяч из глубины поля, выходил к воротам Старцева, но симулировал нарушение, за что и был предупрежден.
45’ +42
Пердупреждение в 1-м получил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
45’ +40
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Пирич Ивица (№17), заменён Старгородский Артем (№39)
45’ +39
Давидсон изловчился пробить из неудобного положения находясь в штрафной, но Деонас изловчился достать мяч в нижнем углу.
45’ +39
Давидсон де Оливейра (№27, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +35
Быстрая атака Днепра завершилась ударом метров с 30 Шелаева - Олег прямо туда, где находился голкипер.
45’ +34
Деонас ошибся на выходе, но его подстраховал защитник.
45’ +31
Неплохой момент создали и хозяева. После подачи с фланга Селезнев бил головой в дальний угол, но промахнулся.
45’ +30
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Батальский Александр (№20), заменён Джакобия Лаша (№14)
45’ +29
Еще одна хорошая подача с фланга Андриенко, Самодин бил в касание, но надежен был Деонас.
45’ +27
ГОЛ!! На правом фланге здорово сыграл Денис Андриенко. Сначала он обыграл защитника, а затем сделал выверенную передачу в штрафную и Сергей Корниленко четким ударом головой метров с 8-ми поразил ворота Арсеенала.
45’ +27
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’ +26
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Денисов Виталий (№19), заменён Бартулович Младен (№11)
45’ +25
Арсенал провел быструю атаку, но Ярошенко пожадничал и принял решение пробить из-за штрафной - Старцев верно выбрал позицию.
45’ +24
Ярошенко опасно пробил в обвод стенки со штрафного, Старцев в броске отбил мяч на угловой, который хозяева подали неудачно.
45’ +21
Назаренко входил в штрафную, но мяч у него выбили из-под ноги.
45’ +20
Корниленко получил мяч метрах в 18 от ворот и пробил, но прижал мяч к траве, и удар для Деонаса не представлял никакой опасности.
45’ +16
Назаренко опасно подал угловой, Деонас отбил мяч кулаками к линии штрафной на одинокого Бартуловича, но тот элементарно не попал по мячу.
45’ +13
Назаренко с Самодиным возле линии штрафной разыграли комбинацию накоротке, в результате мяч отскочил к Корниленко. Сергей пробивал метров с 14, но неудачно и мяч в итоге прикатился к Деонасу.
45’ +11
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Давидсон де Оливейра (№27), заменён Грицай Александр (№3)
45’ +7
Грицай бил метров с 30 - намного выше ворот.
45’ +7
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +6
Назаренко забрасывал мяч в штрафную на ход Корниленко, но Беньо головой достал мяч.
45’ +4
Русол выполнял резаную подачу в штрафную, но Корниленко не поспел к мячу.
45’ +2
Бредун метров с 30 мощно пробивал со штрафного - мяч прошел в опасной близости от крестовины ворот.
45’ +2
Бредун Евгений (№17, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
Мяч сейчас не покидает половины поля Арсенала, но к сожалению большинство атак Днепра завершаются безрезультатными навесами.
38’
Днепр по-прежнему владеет инициативой, но увы, в роли отыгрывающейся стороны находится именно он.
34’
Назаренко острой передачей выводил по центру Корниленко, но Деонас броском в ноги форварду ликвидировал опасность своим воротам.
30’
Днепр ответил целой серией опасных моментов. Дважды пасно бил Назаренко со штрафных, назначенных возле боковой линии штрафных. Оба раза Деонас с трудом кулаками отбивал мячи. Мог что-то стоящее выжать из одного эпизода и сергей Самодин, принявший мяч на грудь после дальней передачи из глубины поля, но у него выбили ияч из-под ноги.
27’
Федецкий нанес мощней ший удар метров с 30, и Старцев с трудом первел мяч из под перекладины, после того как тот срикошетил от Шелаева. А после подачи углового Евсеев сложился и в борьбе падая переправил мяч в ворота.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Евсеев Евгений (№16, Арсенал (Киев))
23’
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Самодин Сергей (№10), заменён Езерский Владимир (№55)
22’
Назаренко в полукруге перед штрафной обыграл защитника и пробил под воротам, но удар получился несильным и Деонас забрал мяч в руки.
19’
Младен Бартулович мог открыть счет. Левый полузащитник Днепра вошел по центру в штрафную и опасно пробил низом впртитирку со стойкой.
18’
Первая половина тайма проходит под диктовку Днепра. Днепропетровцы больше владеют мячом, стараются действовать быстро, но пока острых моментов у ворот Деонаса нет.
14’
Шандрук ошибся позиционно на левом фланге обороны. Адриенко вошел в штрафную и мощно пробил, но тот же Шандрук исправил свою ошибку, бросившись под удар.
13’
Достаточно быстрая атака Днепра правым флангом с участием Андриенко, Шелаева и Езерского завершилась неудачным навесом последнего - Деонасу не понадобилось каких-то усилий, чтобы зафиксировать мяч в руках.
12’
Пердупреждение в 1-м получил Бартулович Младен (№11, Кривбасс (Кривой Рог))
8’
Старгородский пробил метров с 25, но удар получился несильным и Старцев без труда завладел мячом.
7’
Днепропетровцы буквально обложили навесами штрафную АК и в конце концов Корниленко опасно головой переправлял мяч на дальнюю штангу, но Езерский не поспел на эту передачу.