45’ +47
Лаша Джакобия Андрей Воробей

90’ +4
45’ +48
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после скидки Мазилу - прямо в руки Боровику.
45’ +47
Замена в команде Арсенал К. Вышел Лаша Джакобия, заменён Андрей Воробей.
45’ +46
Днепр пытается вырвать победу в концовке матчя, но ничего не выходит у них.
45’ +44
Предупреждение получает Алсидес (Днепр Д) за грубый толчок в спину Мазилу.
45’ +43
Асидес пытался обыграть на фланге Симоненко, но отпустил мяч за пределы поля.
45’ +41
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) подаёт угловой - Денисов выносит мяч.
45’ +40
Калиниченко бьет со штрафного - мяч попадает в стенку.
45’ +39
Предупреждение получает Андрей Ещенко (Арсенал К) за откидку мяча.
45’ +38
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) подаёт угловой - до удара по воротам дело не доходит
45’ +37
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Боровик спасает Днепр от верного гола.
45’ +37
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +36
Нери Кастильо (Днепр Д) подаёт угловой - первый на мяче защитник Арсенала.
45’ +36
В основном игра идет в центре поля.
45’ +35
Чеберячко фолит на Воробье.
45’ +33
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора прямо в руки Реве после подачи Назаренка.
45’ +32
Замена в команде Днепр Д. Вышел Марио Холек, заменён Павел Пашаев.
45’ +31
Ротань получает небольшое повреждение.
45’ +30
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +29
Симоненко сильно в штрафную бросает аут - Боровик забирает мяч.
45’ +28
Павел Пашаев (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +27
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - на этот раз Хомин вынес мяч со штрафной.
45’ +27
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - Рева кулаком выбивает мяч.
45’ +26
Миколюнас фолит на чужой половине поля на Ротане.
45’ +25
Замена в команде Днепр Д. Вышел Нери Кастильо, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +24
Мяч вообще не держится у Днепра.
45’ +22
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - хозяев на этот раз спасает штанга.
45’ +20
Арсенал продолжает атаковать.
45’ +18
Гол из 37-го сектора забил Йонуц Мазилу(Арсенал К) после отличной скидки Миколюноса.
45’ +15
Симоненко подает - Боровик забирает мяч на выходе.
45’ +15
Калиниченко опасно играет против Микалюнас.
45’ +13
Александр Данилов (Арсенал К) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
45’ +12
Миколюнас бьет - мяч от Гоменюка ушел на угловой.
45’ +10
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за задержку Пашаева руками.
45’ +10
Арсенал очень активно начал второй тайм.
45’ +9
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Жоземар дос Сантос.
45’ +7
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +6
Предупреждение получает Жоземар дос Сантос (Арсенал К) за толчок Русола руками после свистка.
45’ +6
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - перекладина спасает хозяев.
45’ +5
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо.
45’ +4
45’ +3
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +2
Хороший удар Гоменюка блокирует Евсеев - мяч уходит на угловой.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН!
45’
Александр Грицай (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
45’
Арбитр добавляет 1 минуту.
45’
Денисов фолит на Жоземаре в центре поля.
44’
Симоненко со штрафного бьет в стенку.
43’
Русол сбивает Жоземара метрах в 25-ти от ворот Днепра.
42’
Предупреждение получает Александр Данилов (Арсенал К) за фол на Денисове.
41’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - прямо в руки Реве.
39’
Мяч постоянно находится у игроков Днепра.
37’
Калиниченко подает с фланга - Рева играет на выходе.
36’
Хозяева продолжают атаковать.
35’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 40-го сектора - мимо.
34’
Шершун грубо играет против Селезнева - пока без карточки.
32’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Павел Пашаев, заменён Осмар Феррейра.
31’
Оказывают медицинскую помощь Ферейре.
30’
Гол из 28-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Д).
Руслан Ротань пробил по воротам после подачи углового, Рева отбил, а Селезнев оказался первым на подборе и отправил мяч в пустой угол ворот
30’
29’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Рева вытягивает этот мяч.
29’
27’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - немного неточно.
27’
26’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Арсенал спас Рева.
24’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Днепр Д) за срыв атаки гостей.
24’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - здорово играют защитники гостей.
23’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
22’
Шершун фолит на Селезнева.
20’
Предупреждение получает Евгений Евсеев (Арсенал К) за грубую игру против Гоменюка.
20’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - здорово в рамке играет Боровик.
19’
Андрей Ещенко (Арсенал К) пробивает по воротам из 33-го сектора - мимо.
17’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 13-го сектора со штрафного - мяч никого не коснувшись прилетел прямо в руки Ревы.
16’
15’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Боровик на месте.
15’
14’
13’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - Боровик переводит мяч из девятки на угловой.
11’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой - у Шершуна удар не получился.
9’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Денисов бросает аут в штрафную и Гоменюк, опережая защитника, бьет головой - здорово играет Рева.