Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 августа 2012, 12:11
17577
131

Арсенал – Днепр. Анонс

Вовремя опуститься на землю

| Обновлено 04 августа 2012, 12:11
17577
131
Арсенал – Днепр. Анонс

В жизни «Арсенала», похоже, наступило что-то, напоминающее светлую полосу. После того, как на старте сезона по команде катком проехался «Шахтер», а затем вновь неприступным оказалось «Динамо», последовал визит в Луганск, где явно не с той ноги встала «Заря», не только подарив команде Леонида Кучука первую победу в чемпионате, но и позволив забить канонирам сразу три мяча, еще и в первом тайме. А в прошедший четверг «красно-синие» более чем удачно дебютировали на евроарене, не испытав проблем в поединке против словенской «Муры». Да и соперник киевлянам оказался не чета, по поводу чего футболисты «Арсенала» особо не скромничали.

Но это уже пройденный, хоть и приятный этап. Другое дело, насколько быстро тренерскому штабу киевской команды удастся опустить своих подопечных на землю, то есть, в реалии нынешнего чемпионата. В межсезонье многие задавались вопросом, легко ли будет «Арсеналу» бороться на два фронта. Подразумевалось, что в Лиге Европы будет сложнее по причине отсутствия опыта выступлений в ней. Но пока куда более проблемным оказался внутренний календарь, с которым «красно-синим» откровенно не повезло. От «Динамо» и «Шахтера», как уже говорилось, сполна досталось по итогам первых двух туров. В ближайшее воскресенье предстоит домашняя встреча с еще одним лидером — днепропетровским «Днепром».

Команду Хуанде Рамоса, в которую большую часть прошлого сезона не пускал свою порцию критических стрел только ленивый, на старте нынешнего не узнать. Первые три тура днепряне завершили не только со стопроцентным показателем, но и с 9 забитыми мячами против одного пропущенного. И, конечно, в такой ситуации не позавидуешь Леониду Кучуку, который подходит к предстоящему поединку с целой гвардией травмированных игроков. Оптимизма может добавить тот факт, что с «Мурой» не пришлось особо напрягаться, а значит, хватит сил попотеть над тем, чтобы команда Рамоса впервые в сезоне не досчиталась очков. Но ответы на все вопросы даст только игра.

В чемпионате страны команды встречались между собой 34 раза. Ощутимое преимущество здесь на стороне днепрян – 16 побед против 6 у канониров, еще в 12 поединках была зафиксирована ничья. Баланс мячей 39:27 в пользу «Днепра».

Евгений САВЧУК

Ориентировочные составы:

«Арсенал»: Панькив, Полевой, Симоненко, Гитченко, Леандро, Максимов, Старгородский, Кобахидзе, Миколюнас, Шацких, Гоменюк

«Днепр»: Лаштувка, Стринич, Мазух, Одибе, Мандзюк, Ротань, Коноплянка, Джулиану, Алиев, Матеус, Зозуля

Травмы: Лампи, Куанса, Сантос, Флореску, Хомин («Арсенал») – Кулаков («Днепр»)

Котировки букмекеров:
Bwin – 3.80 — 3.20 — 1.91
William Hill – 3.60 — 3.15 — 1.90

5 августа, воскресенье
«Арсенал» «Днепр»  
Киев. Стадион «Динамо им. Лобановского». 19.30
ТВ-трансляция на канале «2+2»
 Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
 Прогноз Sport.ua – 1:2

 

Опрос

Голосов 151
С каким счетом завершится матч «Арсенал» - «Днепр»?

Другой вариант

1 голос 0.66 %

2:3

1 голос 0.66 %

1:3

36 голосов 23.84 %

1:2

15 голосов 9.93 %

0:3

15 голосов 9.93 %

0:2

45 голосов 29.8 %

0:1

6 голосов 3.97 %

3:3

1 голос 0.66 %

3:2

1 голос 0.66 %

2:2

3 голоса 1.99 %

3:1

2 голоса 1.32 %

2:1

2 голоса 1.32 %

1:1

9 голосов 5.96 %

3:0

2 голоса 1.32 %

2:0

3 голоса 1.99 %

1:0

8 голосов 5.3 %

0:0

1 голос 0.66 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 131
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rusol
Походу Шелихво будет играть Интересно посмотреть на него в воротах В Волыни не плохо стоял!
Rusol
Бывало конечно Но сейчас это стало еще тежелей На высеры внимания не обращаю.А если о бращаю то раз напишу и кидаю в игнор. Не собираюсь я слушать неадекватов, которые мне хамят или оскорбляют клуб за который я болею. По этому разговор теперь короткий. Ну а с нормальными и пообщаться можно, и поделиться впечетлениями и прочее.На счет ДДе-я я лично не знаю, что у вас за терки там А на счет Валенка то я часто его высер вижу. Я же этот высер тебе не притыкаю Говорю только к нему и что он за человек в моем понимании,после таких слов Если тебе не нравиться ДДе-й то не общайся с ним.Каждый вправе сам решать, с кем ему общаться а кого послать. Лично мне Дде-й ничего плохого не сделал, и мне невчем его упрекнуть. И я с радость тут с ним пообщаюсь. А то что он тебе возможно нахамил,так это уже ваш разговор, но никак не мой
toli0808
DDDey — 05.08.2012 17:35
Слушай дрыстаровщик, мне на самом деле на тебя НАСРАТЬ!
Просто достаёшь иногда, а настроение бывает разное.
toli0808
Rusol — 05.08.2012 17:29
А настроение мне тежело испортить сдесь
------------------
Да ладно... Ну бывает же?
Мне тоже сложно, но иногда этому трижды Ды удаётся.
Вот ты с ним и мы св Валенком2 также
Это обычна жизнь на сайте!!!
Rusol
Я всегда и со всеми готов пообщаться и принять любое мнение и дать на это мнение свой ответ Конечно это мнение должно быть адекватно сформулировано и в нормальном культурном контексте Хочеться тебе победы Арсенала или любого другого клуба над Днепром? Твое право. Но нужно уметь свое желание правильно подать всем читающим. Что бы прочитав его можно бло сделать вывод,что человек адекватно высказал свои пожелания или мнения.А не тупо высер с одними оскорблениями! О том что какое то мнение кому то не нравиться,это так же их право. Ты знаешь,как бы не бло хорошо,всегда найдеться тот кто все обосрет. Так же и тут. Всем не угодить, и твое, мое, Степана или Васи, мнения не могут всем нравиться.Но каждое мнение нужно уважать. Повторюсь, если оно конечно написано адекватно и без оскорблений!
DDDey
смотри как я толио выдресировал своим постом))))непсихует. делает вид что нормальный)))))
toli0808
Rusol — 05.08.2012 17:26
Вот я и об этом. А ведь это мнение очень многим не нравится и некоторых даже раздражает. Просто нужно уметь правильно ответить, или не реагировать. И тогда будет меньше всякой ругани.
Rusol
Ничего страшного Если получу хамство в свою сторону, то могу достойный ответ так же сформулировать Просто тогда буду уже знать кто и на что способен, и как относиться к тому или инному человеку А настроение мне тежело испортить сдесь
DDDey
выиграют. проиграют. болею за Днепр украинских игроков в его составе и красивый честный футбол.
Rusol
Если изьять слово "Дырка" то ничего тут оскорбительного нет.Ты высказал свое мнение.Что тут такого? Каждый имеет право на собственное мнение.Не важно,правильно оно или нет. Ну а время в свою очередь расставит все на свои места, и покажет кто был прав а кто нет
DDDey
завидую вашему терпению.еще пару постов с отстаиванием своего мнения и ты получишь хамство в ответ)))вот посмотришь))чуть чуть прейти грань с этими клоунами и настроение они тебе испортят)))
toli0808
Rusol — 05.08.2012 17:19
Ну хорошо, если без "дырки" , то отлично.
Rusol
Вот этим ты оскорбил Динамо Твой МХ никто не оскорблял.Человек написал "Хорьки" ты это считаешь обидой? На сколько мне память не изменяет то "Хорек" таллисман вашего клуба и не на что тут обижаться. А вот "Дырка" это уже оскорбление
toli0808
Rusol — 05.08.2012 17:06
Понятно ничего такого. Ну ты ведь обвинял меня в таких штучках.
Я тоже с удовольствием напишу: Победы сегодня Арсеналу. Днепр сейчас сильный и по любому опустит на землю дырку и не даст им занять третье место!
Ведь тоже ничего такого.
Хороших нам матчей!
Rusol
Ну а за что банить то ? Он оскорбил Арсенал или может его болельщиков? Нет.Каждый вправе болеть за того кто ему ближе в том или инном матче Но свои мысли, пожелания нужно адекватно высказывать. А если заходит человек и в поддержку другого клуба пишет кучу матов и оскорблений в сторону первого клуба то это не есть нормально.
toli0808
toli0808 — 05.08.2012 16:54
Ошибка - от болельщика ДК.
toli0808
seniors — 05.08.2012 16:47
toli0808
Rusol — 05.08.2012 16:36
Ну вот свежий пример поддержки на этой ветке матча Арсенала и Днепра от болельщика Днепра
----------
FANAT4400 — 05.08.2012 13:42
я хоть и Киевлянин но сегодня буду болеть за Днепр,в это году Днепр должен минимум 3-е место занять,чего очень хочу,чтобы хорьки опустились на землю,по составу Днепр сильнее чем металл,а если еще металл начнет разпродажу тогда точно 4-е 5е место им неизбежать,-9 так вообще торба,удачи Днепру сегодня буду болеть за вас все-равно что родное Динамо
----------
Ну как это оценить. Ну ничего ведь страшного, правда. И послать не за что, ну и промолчать нельзя.
Rusol
Давай, удачи