Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой, Матуку не попадает по мячу.
Арсенал прибавил и заработал право на еще один угловой.
90’ +3
Александр Кобахидзе (Арсенал К) подаёт угловой.
90’ +3
Предупреждение получает Александр Кобахидзе (Арсенал К)за снятую футболку при праздновании гола.
90’ +2
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Александр Кобахидзе(Арсенал К). После навеса к линии штрафной Днепра ошибся Мазух, головой отбивший мяч на Шацких, Максим сразу вывел на удар Кобахидзе, который пробил в дальний от Шелихова угол.
90’ +1
Стараются канониры, но навесы в штрафную Днепра ни к чему опасному не приводят.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
88’
Матеус едва не прошел двух защитников на фланге, но все же упустил мяч за лицевую.
87’
Не могут хозяева обострить игру, днепропетровцы безошибочно играют в центре поля.
85’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
84’
После навеса Алиева не успевают к мячу Джулиано и Чеберячко.
83’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Стринич, заменён Роман Зозуля.
82’
Евгений Чеберячко (Днепр Дн) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, вновь Боровик спасает хозяев.
82’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
81’
Джулиано (Днепр Дн) после чудовищной ошибки Старгородского пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Боровик выручает Арсенал.
80’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
79’
Джулиано (Днепр Дн) после навеса Зозули пробивает под перекладину через себя в падении из 35-го сектора, Боровик переводит мяч на угловой.
78’
Не видно за счет чего хозяева могут сравнять счет, нет остроты в атаке Арсенала.
76’
Зозуля получил повреждение в борьбе с Симоненко, пауза в игре.
75’
Шелихов безошибочно играет на выходе.
74’
Симоненко неудачно отдавал передачу на Боровика, того на скорости опередил Матеус, но точно пробить по воротам было очень тяжело.
73’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)разобрался с соперником и из 25-го сектора пробил выше ворот.
72’
Зозуля продолжает терзать оборону Арсенала, вновь Старгородский нарушает правила против Романа.
71’
Виталий Денисов (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора, не сумев прижать мяч.
70’
Шацких с правого фланга не сумел точно прострелить в штрафную.
69’
Возросли скорости после забитого гола, но пока хозяева не могут перехватить инициативу.
67’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Доминик Адийя.
66’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Максим Шацких, заменён Владимир Аржанов.
65’
Двойная замена готовится у канониров.
64’
ГОЛ !
с пенальти забил Матеус(Днепр Дн), без проблем переиграв Боровика.
63’
Аржанов после подачи углового рукой играет в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!!!
63’
63’
Алиев со штрафного пытался навесить, Гоменюк успел выбить мяч на угловой.
62’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Арсенал К) за откровенный фол против Зозули.
61’
Гоменюк получил повреждение, пауза в игре.
60’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
59’
Александр Алиев (Днепр Дн) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, послав мяч в небеса.
58’
Гости зарабатывают право на штрафной в 30 метрах от ворот Боровика.
57’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за разговоры с арбитром.
56’
Зозуля вошел в штрафную и пробил прямо в Матуку.
55’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Боровик уверенно забирает мяч в руки.
54’
Александр Ковпак (Арсенал К)в контратаке после прострела Гоменюка из 38-го сектора пробивает выше ворот! Первый реально опасный момент в матче.
53’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Алиев, заменён Сергей Кравченко.
52’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, Боровик играет кулаком на выходе.
51’
Коноплянка заработал угловой для Днепра.
50’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн), не сдержался Роман и ответил, только оппонентом был Симоненко.
49’
Старгородский грубо играет против Зозули, но арбитр карточки не показывает.
47’
Старгородский со штрафного выполнил очень неудачный навес в штрафную Днепра.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Никола Калинич.
45’
45’
Руслан Ротань (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Киевляне не рискуют и спокойно контролируют мяч на своей половине.
43’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, без проблем отбиваются хозяева.
42’
Мазух хорошо отдал в штрафную на Калинича и тот заработал угловой.
40’
Выровняли игру киевляне, но по прежнему моментов для взятия ворот у соперников нет.
38’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой, Шелихов хорошо играет на выходе.
36’
Денисов лежит на газоне после столкновения с Ковпаком, пауза в игре.
34’
Ковпак на углу штрафной Днепра упал в борьбе с Чеберячко, свисток арбитра молчит. Неоднозначный эпизод.
33’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за фол против Коноплянки.
32’
Артем Старгородский (Арсенал К)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
31’
Ковпак оказался в штрафной один против Денисова и был вытеснен защитникам к боковой линии поля.
29’
Аржанов в контратаке хозяев пытался пробить в одно касание из пределов штрафной, но его опередил Мазух.
28’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) сумел-таки пробить из под Матуку из 47-го сектора, но претендовать на точность в этой ситуации было тяжело.
27’
Очень плотно играют хозяева на своей половине, пока шансов у днепропетровцев нет.
25’
Калинич хорошо развернулся в центре поля, но передачу в разрез на Зозулю отдать не сумел.
24’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Максимов, заменён Сергей Валяев.
23’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
22’
Коноплянка опасно простреливал в штрафную, но вновь дело до удара по воротам не дошло.
21’
Денисов подключился к атаке, но выполнил безадресный прострел.
20’
Полевой выполнил неудачный заброс в штрафную в направлении Ковпака.
19’
Джулиано на правом фланге увлекся индивидуальными действиями и потерял мяч.
18’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой, Гоменюк не дотягивается до мяча.
17’
Адийя в контратаке заработал угловой.
16’
Калинич в штрафной Арсенала не сумел обыграть двух соперников. Гости все увереннее выглядят.
15’
Александр Ковпак (Арсенал К) в оффсайде.
14’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)неудачно подаёт угловой.
13’
Коноплянка не сумел обыграть Миколюнаса на фланге, но заработал угловой.
11’
Повеселее стало, Джулиано после заброса Коноплянки простреливал вдоль ворот, Боровик сыграл надежно, перехватив мяч.
10’
Александр Ковпак (Арсенал К)после навеса Адийя головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит рядом с дальним углом ворот Шелихова.
9’
Никола Калинич (Днепр Дн) после скидки Зозули пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Боровик на месте.
7’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
7’
Кравченко со штрафного навесил к ближнему углу вратарской, там первым на мяче был Старгородский, выбивший его на угловой.
6’
Миколюнас недалеко от боковой линии штрафной Арсенала сбивает Коноплянку.
5’
Денисов из-за боковой забросил мяч в штрафную в направлении Калинича, но того опередил защитник.
4’
Пока мяч не держится ни у одной из команд, много ошибок в центре поля.
3’
Мандзюк из глубины поля со штрафного выполнил не совсем удачный заброс в штрафную Арсенала.