Замена в команде Арсенал К. Вышел Данишевский Александр, заменён Селезнев Евгений.
Русол Андрей (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора мимо ворот.
Лепа навесил со штрафного из 66 сектора.
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Замена в команде Арсенал К. Вышел Заваров Валерий, заменён Жоземар дос Сантос.
45’ +44
Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора в девятку, но Рева вытащил мячи выбил в аут.
45’ +43
Воробей Андрей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора во вратаря при выходе один на один.
45’ +40
Гол из 35-го сектора забил Селезнев Евгений(Арсенал К).
45’ +40
Предупреждение получает Шелаев Олег (Днепр Д) за то, что помешал бить пенальти.
45’ +39
Селезнева сбили в 53 секторе. ПЕНАЛЬТИ!
45’ +38
Кузнецов сделал навес из 62 сектора. Ошибка привела к тому, что Старгородский оказался в штрафной, но не сумел пробить.
45’ +36
Назаренко Сергей (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в поле.
45’ +35
Замена в команде Арсенал К. Вышел Старгородский Артем, заменён Лысенко Евгений.
45’ +35
Игра по-прежнему идет в таком же ключе.
45’ +31
Игры как таковой нет, много брака.
45’ +30
Лепа Дмитрий (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора, мимо ворот.
45’ +29
Замена в команде Днепр Д. Вышел Андриенко Денис, заменён Ещенко Андрей.
45’ +26
Последние минут 5 много брака со стороны обеих команд.
45’ +26
Предупреждение получает Холек Марио (Днепр Д) за грубую игру.
45’ +25
Ещенко вернулся на поле.
45’ +24
Гости пока играют в меньшинстве.
45’ +24
Ещенко оказывают помощь.
45’ +23
Мазилу Ионуц (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Рева сыграл надежно.
45’ +23
Замена в команде Днепр Д. Вышел Мазилу Ионуц, заменён Самодин Сергей.
45’ +22
Медпомощь оказывают Назаренко.
45’ +19
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Кернозенко отбил мяч.
45’ +19
Предупреждение получает Шершун Богдан (Днепр Д) за фол против Селезнева.
45’ +18
Русол навесил в штрафную из 4 сектора. Рева ошибся на выходе.
45’ +17
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в поле.
45’ +16
Симоненко Сергей (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч всех перелетел и вышел за пределы поля.
45’ +15
Холек Марио (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч задев Воробья ушел за пределы поля.
45’ +13
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
45’ +12
Жоземару оказывали помощь за его пределами.
45’ +10
Предупреждение получает Денисов Виталий (Днепр Д) за обоюдную грубость с Селезневым.
45’ +10
Предупреждение получает Селезнев Евгений (Арсенал К).
45’ +9
Самодин Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора в считанных сантиметрах от штанги.
45’ +7
После подачи Ещенко из 19 сектора защитники вынесли мяч.
45’ +7
Игра в основном в центре поля в невысоком темпе ниже среднего.
45’ +3
Воробей навесил из 28 сектора прямо в руки вратарю.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Лепа Дмитрий, заменён Гусев Ролан.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.
43’
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора несильно и в руки вратарю.
40’
Беньо Юрий (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора выше перекладины.
40’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой.
39’
Самодин Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении головой после подачи Назаренко со штрафного из 70 сектора.
37’
Удар Селезнева из 48 заблокировал защитник.
35’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч в поле.
35’
Селезнев Евгений (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кернозенко перевел мяч на угловой.
34’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч прилетел прямо в руки Кернозенко.
34’
Закарлюка навесил из 49 сектора в штрафную, защитник снял мяч с головы Селезнева.
33’
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного над перекладиной.
32’
Гости готовятся пробивать штрафной из 43 сектора.
29’
Русол Андрей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой, но не сильно и в руки вратарю.
28’
Закарлюка навесил из 4 сектора, мяч от чьей-то головы прошел рядом со штангой.
24’
Мяч увяз в центре поля.
21’
Русол Андрей (Днепр Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Перекладина!
20’
Самодин Сергей (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, выйдя один на один после передачи Воробья. Мяч попал в голкипера.
16’
Гусев навесил из 72 сектора. Защитники выбили мяч.
16’
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора выше ворот, выйдя один на один после передачи Холека.
14’
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч прошел рядом со штангой.
12’
9’
Гол из 38-го сектора забил Селезнев Евгений(Арсенал К) в левый от голкипера угол, ворвавшись в штрафную.
8’
Гол из 36-го сектора забил Воробей Андрей(Днепр Д)после навеса Шелаева из 18 сектора. Воробей оказался никем не прикрытый во вратарской.
5’
Холек из 62 сектора навесил в штрафную, безадресно.
2’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора метрах в трех от ворот.