45’ +34

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с линии штрафной - Рева отбил мяч перед собой.
45’ +47
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +47
Владимир Лысенко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Боровик в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +46
Андрей Воробей (Днепр Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не лучшее решение.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Феррейра со штрафного пробил в "стенку".
45’ +44
Назаренко заработал опасный штрафной в 30-м секторе.
45’ +42
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +42
После навеса со штрафного Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - Боровик в прыжке перевед мяч на угловой, вытянув мяч из угла.
45’ +40
Страсти накаляются - футболисты решили потолкаться в центре поля. В центре конфликта - Лысенко и Денисов.
45’ +39
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч прилетел в руки Реве.
45’ +37
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +36
Днепр атакует.
45’ +34
Замена в команде Днепр Д. Вышел Андрей Воробей, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +33
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол - Рева отбил мяч перед собой.
45’ +32
После подачи углового Лаша Джакобия (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - Боровик с трудом отбил мяч..
45’ +32
45’ +31
Арсенал владеет мячем.
45’ +29
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой. А у днепропетровцев было численное преимущество в данном моменте...
45’ +29
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой. Неудачно.
45’ +28
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Закарлюка, заменён Андрей Хомин.
45’ +28
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К).
45’ +25
Сыгравший на опережение, Ионуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - мяч попал в перекладину!
45’ +24
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - мяч попал в защитника и прикатился в руки Реве.
45’ +22
Гоменюк потерял мяч в 48-м секторе.
45’ +19
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +18
Замена в команде Арсенал К. Вышел Лаша Джакобия, заменён Ролан Гусев.
45’ +18
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Рева ошибся на выходе и Назаренко, уже проскочивший эпизод, пяткой пытался нанести удар. Довольно эффектно...
45’ +18
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +15
После навеса справа от Ротаня гол из 37-го сектора ударом головой забил Владимир Гоменюк(Днепр Д), сыгравший на опережение.
45’ +14
Гусев остро навесил справа - Боровик забрал мяч.
45’ +13
Ротань получил повреждение - ему оказывают помощь.
45’ +10
Сергей Назаренко (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +9
Осмар Феррейра (Днепр Д) разыграл угловой с Калиниченко.
45’ +8
Владимир Лысенко (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 24-го сектора.
45’ +6
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рева неудачно выбил мяч, который подхватил Феррейра, но удар у игрока Днепра получился уж очень неточным.
45’ +5
Алексей Белик (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +3
После навеса со штрафного от Феррейры из 12-го сектора Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Лысенко, заменён Сергей Матюхин.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
44’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
43’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 52-го сектора в ближний угол - мяч пролетел метрах в 2-х от штанги.
42’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч в аут.
41’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. "Канониры" отбились.
38’
Алексей Белик (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора в ближний угол - Рева на месте.
37’
После навеса слева от Феррейры гол из 36-го сектора забил Алексей Белик(Днепр Д), который головой пробил точно в угол.
36’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - мяч прилетел туда, где и стоял Боровик.
34’
Феррейра обыгрался с Гоменюком, вошел в штрафную, но далеко отпустил мяч.
33’
Ионуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
32’
После навеса со штрафного Богдан Шершун (Арсенал К) неудачно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
31’
Феррейра навесил слева - мяч улетел за пределы поля.
30’
Руслан Ротань (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора низом в ближний угол.
29’
Днепропетровцы контролируют мяч, но подойти близко к штрафной гостей не могут.
27’
После навеса слева Алексей Белик (Днепр Д) пробивает головой по воротам из 44-го сектора - мяч едва не залетел в угол.
25’
Назаренко навесил справа, но у Гоменюка не получился удар.
23’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 42-го сектора - над перекладиной.
22’
Ротань прострелил справа - защитники выбили мяч. Тут же Денисов навесил слева и снова оборона Арсенала сыграла надежно.
21’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Алексей Белик, заменён Вячеслав Сердюк.
20’
Игра идет в центре поля.
18’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Д) за фол против Ещенко.
17’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рева в падении отбил мяч.
16’
Богдан Шершун (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
15’
Очередной навес Калиниченко - мяч улетел за линию ворот.
14’
Евсеев сфолил в штрафной Днепра.
13’
Ротань подал в штрафную, но Гоменюк не дотянулся до мяча.
12’
Еще один навес Калиниченко - Рева с мячем.
11’
Игра идет между штрафными.
8’
Калиниченко навесил в штрафную - Рева забрал мяч.
6’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Арсенал К).
5’
После навеса со штрафного от Гусева гол ударом головой из 29-го сектора забил Богдан Шершун(Арсенал К).