Ничего не удается гостям в атаке, отрыв Наполи от Ювентуса увеличивается.
90’ +1
Бехрами очень неудачно навесил с левого фланга, послав мяч за ворота Удинезе.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Замена в команде Наполи. Вышел Хуан-Камило Сунига, заменён Джандоменико Место.
89’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, удар получился слабым и Паделли легко забрал мяч.
88’
Луис Муриэль (Удинезе)в контратаке очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
87’
Гости вновь большими силами перешли в атаку, но действуют слишком прямолинейно.
86’
Замена в команде Наполи. Вышел Блерим Джемаили, заменён Паоло Каннаваро.
85’
И ведь не скажешь, что матч откровенно скучный, однако и сказать, что команды наиграли на гол нельзя.
83’
Луис Муриэль (Удинезе) подаёт угловой.
82’
Кавани помог своей команде в обороне, выбив мяч на угловой после навеса со штрафного.
81’
Предупреждение получает Паоло Каннаваро (Наполи) за фол против Перейры недалеко от угла штрафной Наполи.
80’
Больно смотреть на Маццари, сколько же седых волос добавляют ему такие матчи.
79’
Хозяева пытались провести контратаку, но Де Санктис вышел за пределы штрафной и выбил мяч, направленный Майкосуэлу.
78’
Лоренцо Инсинье (Наполи) подаёт угловой,в очередной раз верховую борьбу выигрывают защитники Удинезе.
77’
Замена в команде Удинезе. Вышел Реджиналдо Майкосуэл де Матос, заменён Антонио Ди Натале.
76’
Вспышка активности у Наполи, но несколько навесов в штрафную ничего не принесли гостям.
75’
Пандев пытался пройти по флангу, но был остановлен Алланом с нарушением правил.
73’
Всего один удар в створ ворот на две команды нанесли футболисты, а ведь на поле находятся коллективы, претендующие на звание чемпиона и в зоне Лиги чемпионов.
70’
Перейра прорвался по флангу, но все же выпустил мяч за лицевую.
69’
Поинтересней пошла игра, Бритос с правого фланга навесил в штрафную, но уверенно на выходе сыграл Паделли.
68’
Армеро с умел прорваться к боковой линии вратарской и прострелил на Эдинсона Кавани (Наполи), однако уругваец с линии вратарской из 37-го сектора пробил мимо. Отличный момент упускают гости.
66’
Антонио Ди Натале (Удинезе) в оффсайде.
65’
Предупреждение получает Пабло Армеро (Наполи)за симуляцию в штрафной соперника. Маццари в гневе, было очень похоже на пенальти.
64’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой. никто не дотягивается до мяча.
63’
Совершив подачу со штрафного хозяева заработали право на угловой.
62’
Пандев нарушил правила против Басты на своей половине поле.
61’
Ва-банк идет Маццари, похоже, что Наполи будет играть в четыре нападающих.
60’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Гокхан Инлер.
58’
Гости не получают желаемого пространства на половине Удинезе, все подходы к штрафной хозяев перекрыты.
57’
Маццари готовит первую замену, Пандев получает последние указания.
56’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой, ничего опасного.
55’
Прибавили в движении гости, после скидкт Бритоса Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч задев ногу защитника Удинезе уходит на угловой.
54’
Отличную атаку провели гости, Инсинье от угла штрафной сбросил мяч в центр на Марека Хамшика, однако словак 38-го сектора в касание пробил мимо.
53’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой.
51’
Ди Натале от угла штрафной выполнял прострел. мяч попал в ногу игрока Наполи и отскочил к углу вратарской, но Роберто Перейра (Удинезе)из 44-го сектора пробил крайне неуклюже, послав мяч на два метра выше цели.
50’
По прежнему много комбинируют гости, Место неплохо сыграл на фланге, обыграв соперника, но вновь мяч после прострела достался защитникам Удинезе.
49’
Теперь Армеро прострелил в штрафную Удинезе, а Место не сумел перепрвить мяч в центр штрафной.
48’
Бритос подключился к атаке по флангу, но на его прострел никто из партнеров не успел.
47’
В начале второго тайма ничего не меняется на поле, игроки очень стараются, но остроты в атаке нет никакой.
46’
45’
45’
Гокхан Инлер (Наполи) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Очень тяжело даются командам подходы к воротам, пока оборона обеих команд выглядит намного сильнее атаки.
43’
Антонио Ди Натале (Удинезе) в контратаке вышел на ударную позицию, но из 38-го сектора пробил над перекладиной.
42’
Очень грамотно обороняются хозяева, Кавани практически выключен из игры.
41’
Инсинье проникающей передачей пытался вывести в штрафную Армеро, но послал мяч немного сильно.
40’
38’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой, нет удара.
37’
Антонио Ди Натале со штрафного (Удинезе) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч от стенки уходит на угловой.
36’
Армеро сбивает Муриэля в метре от линии штрафной Наполи, опаснейший стандарт пробьют хозяева.
35’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. нет опасности.
34’
Первый момент у гостей! После навеса АрмероМарек Хамшик (Наполи) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Де Санктис выручает хозяев, переведя мяч на угловой.
31’
Неаолитанцы долго владеют мячом на половине Удинезе, но играют совсем без ворот.
30’
Не показывают пока неаполитанцы футбол с которым можно претендовать на чемпионский титул, несмотря на большое преимущество угроз воротам Де Санктиса совсем нет.
29’
Илсинье отдал хорошую передачу в штрафную на ход Хамшику, но словак не сумел обработать мяч.
28’
Замена в команде Удинезе. Вышел Тома Эрто, заменён Мехди Бенатиа.
26’
В контратаке Баста буквально продрался по флангу к боковой линии штрафной Наполи, но выполнить прострел не сумел.
24’
Хозяева давно не приближались к воротам Наполи, однако гости по прежнему моментов не создают.
22’
Гости провели неплохую контратаку, Армеро выполнил забегание по флангу, но прострелил на защитника Удинезе.
21’
после прострела ГамшикаЭдинсон Кавани (Наполи) не сумел подстроиться под мяч и из центра штрафной из 44-го сектора пробил метрах в десяти от штанги.
20’
Гости атакуют большими силами, но пока особых проблем обороне Удинезе не доставляют.
19’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Наполи) за фол против Муриэля недалеко от центра поля.
18’
Предупреждение получает Роберто Перейра (Удинезе)
18’
Кавани не сумел сориентироваться в штрафной Удинезе и упав потерял мяч.
16’
Антонио Ди Натале (Удинезе) получил мяч в штрафной соперника и с развороту из 20-го сектора пробил над ближней девяткой.
15’
Хамшик прошел по флангу, но выполнил очень неудачный навес за ворота Паделли.
14’
Место с левого фланга навесил в центр штрафной на Кавани, но тот головой сбросил мяч на соперника.
13’
Не откажешь командам в старании, но пока много сумбура на поле.
11’
Ди Натале в непростой ситуации сумел навесить от углового флажка, но послал мяч прямо в руки Де Санктиса.
10’
Правым флангом пытались атаковать хозяева, но передача на ход Басте была слишком сильной.
9’
Продолжают пристреливаться гости, Гокхан Инлер (Наполи) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
7’
Эдинсон Кавани (Наполи) поспешил с ударом с дальней дистанции и из 34-го сектора послал мяч намного выше цели.
6’
В неплохом темпе началась встреча, Ди Натале пытался вывести в штрафную Муриэля, но послал мяч слишком сильно.
4’
В ответной атаке гости упустили возможность выйти вперед, после прострела Армеро с правого фланга Кавани и Илсинье не хватило нескольких сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота.
3’
Гости не сумели выйти со ссвоей половины, Ди Натале отдал в штрафную на ходДжованни Паскуале (Удинезе, однако тот из 38-го сектора пробил слабо и неточно.
2’
Неаполитанцам, чтобы остаться в гонке за Ювентусом необходимо побеждать в каждой игре, но взять три очка в Удине очень и очень нелегко.