0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Джузеппе Маскара(Наполи). Кавани не попал по мячу после заброса слева, но мяч, отскчивший от ноги защитника, в сетку вколотил Маскара
90’ +3
Гостям не удалась контратака "2 в 3"
90’ +2
Замена в команде Удинезе. Вышел Габриэле Анджелла, заменён Пабло Армеро.
90’ +1
Арбитр компенсировал 6 минут
89’
Ханданович взял пеналь от Кавани в правом от себя углу!
87’
Маурицио Домицци(Удинезе) получает красную карточку. За разговоры! А тем временем идёт толкотня в штрафной гостей!
87’
Домицци и Лукарелли "обнялись" в штрафной. Пенальти!
86’
Кристиано Лукарелли (Наполи) подаёт угловой.
85’
Ханданович среагировал на неприятный рикошет от защитника
83’
Пинци не сумел вывести партнёра один на один - а тот был в выгоднейшей позиции.
82’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше перекладины
81’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора. Запишем в "удары" - хотя головой, с линии штрафной, метров на десять мимо...
79’
Предупреждение получает Паоло Каннаваро (Наполи): откровенно срубил Дениса в центре поля
77’
Замена в команде Удинезе. Вышел Андреа Кода, заменён Джованни Паскуале.
75’
Замена в команде Наполи. Вышел Кристиано Лукарелли, заменён Андреа Доссена.
75’
Джованни Паскуале (Удинезе) пробивает по воротам из 48-го сектора. После розыгрыша штрафного чуть не попал в ближнюю девятку
73’
Кристиан Маджио (Наполи) пробивает по воротам из 52-го сектора. Перекладина! Вот так моментище!
72’
Маскара пытался достать навес - красиво "вспахал" баннер за воротами
69’
Предупреждение получает Эсекьель Лавесси (Наполи). Арбитр "типа исправился"!
69’
И специально "срубили" Лавесси!
68’
Асамоа пробил - попал в защитника, а хозяева атакуют, не замечая лежащего Куадрадо! Гости "завелись"!!!
67’
Замена в команде Наполи. Вышел Джузеппе Маскара, заменён Хассан Йебда.
66’
Хассан Йебда (Наполи) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ну, если это можно назвать ударом...
66’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Наполи. Вышел Вальтер Гаргано, заменён Микеле Пациенца.
61’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Герман Денис(Удинезе). Наконец-то Армеро сыграл на все 100%! Прошёл по левому флангу и выдал отменный пас в центр штрафной, а экс-игрок хозяев расстрелял ворота. И не стал отмечать гол!
60’
Джампьеро Пинци (Удинезе) подаёт угловой.
59’
Контратка "3 в 1" завершилась неточным пасом Армеро...
55’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Гокхан Инлер(Удинезе). Перехватил неудачно выбитый мяч и решился на сверхдальний удар. Мяч по замысловатой траектории влетел точнёхонько в дальнюю девятку! Красиво!
55’
Навес Армеро справа - за линию ворот
53’
Паоло Каннаваро (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги - очень неточный удар
51’
Контратака гостей заканчивалась двумя навесами слева - защитники головой выбивали мяч. А ответная "контра" хозяевам не удалась.
48’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 53-го сектора. Бил шведой после затяжной атаки и паса справа - не попал в ближний угол
46’
45’
45’
Навес хозяев слева выбил защитник
45’
Судья компенсировал 2 минуты
45’
Пинци подыграл себе рукой в чужой штрафной
43’
Предупреждение получает Микеле Пациенца (Наполи) за фол на Инлере на чужой половине поля
41’
Марек Хамшик (Наполи) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил
40’
Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Кипер вытянул удар из-под перекладины после навеса справа и удара головой!
39’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой.
39’
Де Санктис покинул штрафную, предотвратив выход один на один
38’
Денис сфолил в атаке. Недоволен даже тренер.
35’
Замена в команде Удинезе. Вышел Хуан Куадрадо, заменён Маурисио Исла, которого увозят на электромобиле. А рефери, посоветовавшись с помощниками, отменяет одиннадцатиметровый!
33’
Кавани упал в чужой штрафной - судя свистнул "пенальти"! Явная ошибка арбитра!
32’
Денис сфолил против Руиса в атаке
31’
Хамшик сбил Асамоа в центре поля
28’
Денис подыграл себе рукой в центре поля
28’
Маурицио Домицци (Удинезе) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - очень неточно
27’
Маурисио Исла (Удинезе) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч
25’
Хамшик нарушил правила в атаке. Непонятно, как
22’
Марек Хамшик (Наполи) в оффсайде.
19’
Хассан Йебда (Наполи) пробивает по воротам из 30-го сектора. Низом и слишком слабо
18’
Маурисио Исла (Удинезе) в оффсайде.
16’
Пинци и Кавани решили потолкаться. Всей толпой их разняли.
13’
Предупреждение получает Квадво Асамоа (Удинезе) за фол против Лавесси
12’
Эдисон Кавани (Наполи) пробивает по воротам из 48-го сектора.
10’
4’
Герман Денис (Удинезе) пробивает по воротам из 53-го сектора.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в чёрно-белых футболках и чёрных трусах.