Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
3387
1

ФОТО. Одноклубник Миколенко посетил стрип-клуб. На Рождество

Грилиш и Уокер отметили Рождество с размахом

ФОТО. Одноклубник Миколенко посетил стрип-клуб. На Рождество
The Sun. Джек Грилиш

Полузащитник «Эвертона» Джек Грилиш и защитник «Бернли» Кайл Уокер провели рождественскую вечеринку в Лондоне стоимостью около 20 000 фунтов стерлингов, которая завершилась посещением стрип-клуба.

После домашнего поражения «ирисок» от «Арсенала» (0:1) футболисты отправились на предрождественские гуляния. Грилиш посетил Winter Wonderland, где встретился с бывшим партнером по сборной Англии Кайлом Уокером, после чего они поужинали в ресторане Bagatelle в Мейфэре, угощая других гостей напитками.

Позже Уокер ушел в ночной клуб Tape, а Грилиш с друзьями отправился в стрип-клуб Platinum Lace на Лестер-сквер. Вечеринка завершилась около четырех утра, при этом Грилишу выставили счет на 3 500 фунтов.

Сообщается, что футболисты не нарушили клубных правил, так как находились в отпуске. Источник, близкий к Грилишу, подчеркнул, что игрок не интересовался приватными танцами и просто отдыхал с друзьями, проводя вечер за напитками.

Оцените материал
(48)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Его давно пора уволить. Посмотрите на таблицу»
Футбол | 17 января 2026, 08:37 2
Мирон МАРКЕВИЧ: «Его давно пора уволить. Посмотрите на таблицу»

Украинский тренер – об уходе Глеба Корниенко из «Карпат»

Hatsu Basho. Явгусишин побеждает и выходит в лидеры
Другие виды | 17 января 2026, 12:42 4
Hatsu Basho. Явгусишин побеждает и выходит в лидеры

Даниил победил уже в шестой раз, а Сергей Соколовский одержал пятую победу

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GloryUkraine
І що?