Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Другие новости
|
1195
1

ФОТО. Одноклубник Миколенко посетил стрип-клуб. На Рождество

Грилиш и Уокер отметили Рождество с размахом

ФОТО. Одноклубник Миколенко посетил стрип-клуб. На Рождество
The Sun. Джек Грилиш

Полузащитник «Эвертона» Джек Грилиш и защитник «Бернли» Кайл Уокер провели рождественскую вечеринку в Лондоне стоимостью около 20 000 фунтов стерлингов, которая завершилась посещением стрип-клуба.

После домашнего поражения «ирисок» от «Арсенала» (0:1) футболисты отправились на предрождественские гуляния. Грилиш посетил Winter Wonderland, где встретился с бывшим партнером по сборной Англии Кайлом Уокером, после чего они поужинали в ресторане Bagatelle в Мейфэре, угощая других гостей напитками.

Позже Уокер ушел в ночной клуб Tape, а Грилиш с друзьями отправился в стрип-клуб Platinum Lace на Лестер-сквер. Вечеринка завершилась около четырех утра, при этом Грилишу выставили счет на 3 500 фунтов.

Сообщается, что футболисты не нарушили клубных правил, так как находились в отпуске. Источник, близкий к Грилишу, подчеркнул, что игрок не интересовался приватными танцами и просто отдыхал с друзьями, проводя вечер за напитками.

Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лучший волейболист Украины-2025. Итоги голосования
Волейбол | 28 декабря 2025, 20:07 7
Лучший волейболист Украины-2025. Итоги голосования

Второй раз подряд лауреатом опроса стал капитан сборной Украины

БУДКОВСКИЙ: «Именно эти трое убрали меня из Полесья»
Футбол | 28 декабря 2025, 12:24 1
БУДКОВСКИЙ: «Именно эти трое убрали меня из Полесья»

Филипп рассказал об уходе из житомирской команды

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
GloryUkraine
І що?