Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 декабря 2023, 21:28
3225
2

Мудрик – игрок Челси, на котором чаще всего фолили в матче с Брайтоном

Удачный матч в исполнении украинца

| Обновлено 03 декабря 2023, 21:28
3225
2
Мудрик – игрок Челси, на котором чаще всего фолили в матче с Брайтоном
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

Сегодня Михаил Мудрик вышел в основе «Челси» на матч против «Брайтона» и провел на поле 80 минут. «Синие» победили со счетом 3:2.

Поединок получился удачным для Мудрика. Он заработал пенальти для своей команды. Также Мудрик выиграл 5 единоборств «на первом этаже».

Мудрик совершил две удачных попытки дриблинга – это лучший показатель среди всех участников матча. Также Михаил стал игроком «Челси», на котором чаще всего фолили соперники.

Суммарно в нынешнем сезоне на счету 22-летнего украинского вингера 2 гола в 12 матчах АПЛ.

Оцените материал
(13)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitason
Не шукайте, якісь додаткові показники, подивіться яка оцінка серед усіх в команді і стане зрозуміло ,що Мудрик не тягне,не пишіть цю всю маячню,не чіпляйтеся за будь,що там на тренуванні в дев'ятку забив,чи в спортзалі гарно тренується,чи фінт красивий вийшов!! Не потрібно цього ,просто чого від нього чекають ,цього аж близько не має і більш всього не буде, принаймні в Челсі,часу залишилось в нього дуже мало ,якщо Арсенал хоче його взяти ,тоді навіть хай не думає ,а йде туди,в Челсі толку не буде,не тільки в одного нього, цей клуб не підходить багатьом ,тут на першому плані гроші,от і одне поперед одним стрибають ,намагаючись показати от я самий крутіший платіть мені більше ,і не має розуміння того ,що хто б не був крутішим сенс не в цьому,а в команді,відносинах,бажанні,не заздрити той більше отримує,а той менше,толку не буде тут це все давно відомо!!