Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 05 декабря 2021, 06:16
405
0

Клэй Гуида – Леонардо Сантос. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC on ESPN 31

| Обновлено 05 декабря 2021, 06:16
405
0
Клэй Гуида – Леонардо Сантос. Прогноз и анонс на бой
twitter.com/ufc. Леонардо Сантос

Бой состоится 5 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в комплексе «UFC Apex» и станет одним из главных на турнире UFC on ESPN 31 (либо UFC Vegas 44). Ориентировочное начало боя – 06:30 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Ветеран легкого веса UFC Клэй Гуида (36-21) поприветствует в октагоне титулованного грэпплера мирового уровня Леонардо Сантоса (18-4-1).

Экс-чемпион Strikeforce в легком весе Гуида близится к завершению своей карьеры. 39-летний боец проиграл четыре из своих последних шести боев. В текущем году Гуида дрался дважды: в феврале он единогласным решением судей выиграл у Майкла Джонсона, а в августе проиграл раздельным решением Марку Мадсену.

Сантосу вообще 41 год и ему также следует закрывать поражение. В марте этого года Грант Доусон отправил бразильца в нокаут на последней секунде боя, нанеся ему тем самым первое поражение в UFC. До этого момента рекорд Сантоса в промоушене был 7-0-1, включая победу нокаутом над Кевином Ли.

Прогноз на бой

Гуида и Сантос всегда делали ставку на свои навыки в партере. Однако Сантос гораздо выше классом как грэпплер, а в стойке он, может, с чисто технической точки зрения проигрывает Гуиде, но, в отличие от соперника, обладает нокаутирующим ударом и в целом выглядит свежее, несмотря на то, что на два года старше.

Гуида в отдельных эпизодах может выигрывать у Сантоса в стойке, но в общем бразилец не должен уступать на ногах. А вот что касается партера, то Сантос имеет хорошие шансы финишировать там Гуиду.

Победа Сантоса сабмишном в 1-м раунде

Favbet  
  • 2.70
  • 1.43
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 2.70
  • 1.43
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 2.73
  • 1.45
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.