Источник: Челси рассматривает возможность подписания Забарного

Лондонский клуб заинтересован в защитнике киевского «Динамо»

Источник: Челси рассматривает возможность подписания Забарного
© ФК Динамо Киев. Илья Забарный

Лондонский «Челси» может выкупить контракт 18-летнего центрального защитника киевского «Динамо» и сборной Украины Ильи Забарного.

«Челси» рассматривает возможность трансфера Ильи Забарного из «Динамо» Киев», — подтвердил информацию об интересе английского клуба к украинскому игроку известный журналист Николо Скира.

В минувшем сезоне Забарный провел за «Динамо» 36 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Контракт футболиста с «Динамо» рассчитан до лета 2025 года. Ориентировочная стоимость Забарного составляет €6 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 01.06.2021 09:36
    +1
    Face Control, 31.05.2021 18:08
    5 лямов самое оно.
    Тебя, собаку бездомную, забыли спросить!!! Ты уже продал Тете за 70?
    BUCH
    online
      BUCH, 31.05.2021 19:17
    +5
    Face Control, 31.05.2021 18:08
    5 лямов самое оно.
    Ты в базарный день и копейки не стоишь!!!
    BekXan
      BekXan, 31.05.2021 18:18
    +2
    Никто его продавать ближайший сезон не будет.Он сам Динамо нужен.
    Face Control
    online
      Face Control, 31.05.2021 18:08
    -13
    5 лямов самое оно.
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 31.05.2021 17:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 31.05.2021 17:52
    Купят тогда того Маркао с Турции, плюс Попов, Сирота, Бурда надеюсь наконец-то восстановиться. За 12 лямов смысла нет, вот за 20 самый раз, правильно сурок цену поставил, чтобы профит был еще после продажи
    Я тоже думаю , что если продавать , то только за сумму от которой уже колени у Суркиса затрусятся
    —-
    Парень то тешенными темпами прогрессирует
    Ну и главное чтобы деньги от этой возможной продажи пошли на состав , а не как обычно, слушать басни от ИМС и подписывать бесплатных Белуц
    Hemingway
      Hemingway, 31.05.2021 17:56
    +3
    Про челсі цілком вірю бо в них на котракті величезна кількість футболістів яких вони порозпихали по орендам. Тому можиливо що Челсі купить Забарного але далеко не факт що Забарний буде грати в Челсі.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 31.05.2021 17:52
    +1
    _Funny_Cat, 31.05.2021 17:49
    Скира конечно авторитетнее наших бурбасов
    Но мое мнение, что он и ДК еще нужен и не сказал в Киеве своего последнего слова
    Купят тогда того Маркао с Турции, плюс Попов, Сирота, Бурда надеюсь наконец-то восстановиться. За 12 лямов смысла нет, вот за 20 самый раз, правильно сурок цену поставил, чтобы профит был еще после продажи
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 31.05.2021 17:49
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Скира конечно авторитетнее наших бурбасов
    Но мое мнение, что он и ДК еще нужен и не сказал в Киеве своего последнего слова
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 31.05.2021 17:45
    +9
    Ну якщо проявить себе на Євро то цілком можливо, 18 річний цз з чималим досвідом виступів на високому рівні всім потрібен, бо крім того що зразу можна підпускати до основи, ще й купа років для розвитку
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 31.05.2021 17:42
    +8
    Та ша такое для Челси 20 лямов, два еврея если захотят, то договорятся. 12 имхо мало
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 31.05.2021 17:49
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Скира конечно авторитетнее наших бурбасов
    Но мое мнение, что он и ДК еще нужен и не сказал в Киеве своего последнего слова
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 31.05.2021 17:45
    +9
    Ну якщо проявить себе на Євро то цілком можливо, 18 річний цз з чималим досвідом виступів на високому рівні всім потрібен, бо крім того що зразу можна підпускати до основи, ще й купа років для розвитку
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 31.05.2021 17:42
    +8
    Та ша такое для Челси 20 лямов, два еврея если захотят, то договорятся. 12 имхо мало
    BUCH
    online
      BUCH, 31.05.2021 19:17
    +5
    Face Control, 31.05.2021 18:08
    5 лямов самое оно.
    Ты в базарный день и копейки не стоишь!!!
    Hemingway
    online
      Hemingway, 31.05.2021 17:56
    +3
    Про челсі цілком вірю бо в них на котракті величезна кількість футболістів яких вони порозпихали по орендам. Тому можиливо що Челсі купить Забарного але далеко не факт що Забарний буде грати в Челсі.
    BekXan
      BekXan, 31.05.2021 18:18
    +2
    Никто его продавать ближайший сезон не будет.Он сам Динамо нужен.
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 31.05.2021 17:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 31.05.2021 17:52
    Купят тогда того Маркао с Турции, плюс Попов, Сирота, Бурда надеюсь наконец-то восстановиться. За 12 лямов смысла нет, вот за 20 самый раз, правильно сурок цену поставил, чтобы профит был еще после продажи
    Я тоже думаю , что если продавать , то только за сумму от которой уже колени у Суркиса затрусятся
    —-
    Парень то тешенными темпами прогрессирует
    Ну и главное чтобы деньги от этой возможной продажи пошли на состав , а не как обычно, слушать басни от ИМС и подписывать бесплатных Белуц
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 01.06.2021 09:36
    +1
    Face Control, 31.05.2021 18:08
    5 лямов самое оно.
    Тебя, собаку бездомную, забыли спросить!!! Ты уже продал Тете за 70?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 31.05.2021 17:52
    +1