ВИДЕО. Судья вызвала охрану на корт, опасаясь нападения отца теннисистки

Невероятная ситуация в самом продолжительном матче сезона

ВИДЕО. Судья вызвала охрану на корт, опасаясь нападения отца теннисистки
© Getty Images/Global Images Ukraine. Камила Джорджи c отцом

Матч первого круга грунтового турнира WTA 1000 в Риме между Сарой Соррибес-Тормо и Камилой Джорджи получился не только самым продолжительным в сезоне, но еще и скандальным.
 
Дело в том, что отец итальянки Серджио вел себя неподобающим образом и напугал судью на вышке. Следствием этого стал вызов охраны прямо на корт.
 
«Отец Джорджи очень злой и я бы хотела, чтобы кто-то находился рядом со мной», – передала судья по рации.
 
Отметим, что Серджио Джорджи действительно является весьма эксцентричным и скандальным персонажем в мире тенниса. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Morfeo1
      Morfeo1, 11.05.2021 11:39
    -2
    Владимир Копяк, 11.05.2021 09:53
    И кто-то будет говорить, что теннисистки не жрут допинг? После 4-х часов беготни по корту - свеженькие, как огурчики...
    А ты случайно не жрёшь допинг? Раз так осведомлён о нём ?
    Sashamar
    online
      Sashamar, 11.05.2021 11:37
    -2
    А те що та суддя кілька разів помилялася не на користь Джорджі, нікого не хвилює? Так, молода, недосвідчена, тому й кинули на начебто прохідну гру, але ж так не можна.
    Що, до речі, не відміняє того, що батько у якості тренера більше нічого Камілі дати не може. Їй потрібен професійний фахівець.
    A0Va
    online
      A0Va, 11.05.2021 11:24
    +4
    Владимир Копяк, 11.05.2021 09:53
    И кто-то будет говорить, что теннисистки не жрут допинг? После 4-х часов беготни по корту - свеженькие, как огурчики...
    Они по 2 раза в день тренируются, ну и это их работа, а не хобби.)
    Сталевары работают по 3 ночных смены подряд. Они все на допинге? А шахтёры, дворники, почтальоны, грузчики, рыбаки на траулерах и тд....
    A0Va
    online
      A0Va, 11.05.2021 11:19
    -2
    Неудивительно что Камила Джорджи вела в финальном сете 4:0, но умудрилась проиграть
    vizuals
    online
      vizuals, 11.05.2021 11:19
    -6
    Сцикуха. Купа людей навколо, оператори, на трибунах, сама на вишці засіла і ще охорону викликає
    Akella_147
      Akella_147, 11.05.2021 11:10
    +1
    Итальяночка хороша!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.05.2021 09:53
    -5
    И кто-то будет говорить, что теннисистки не жрут допинг? После 4-х часов беготни по корту - свеженькие, как огурчики...
    A0Va
    online
      A0Va, 11.05.2021 11:24
    +4
    Владимир Копяк, 11.05.2021 09:53
    И кто-то будет говорить, что теннисистки не жрут допинг? После 4-х часов беготни по корту - свеженькие, как огурчики...
    Они по 2 раза в день тренируются, ну и это их работа, а не хобби.)
    Сталевары работают по 3 ночных смены подряд. Они все на допинге? А шахтёры, дворники, почтальоны, грузчики, рыбаки на траулерах и тд....
    Akella_147
    online
      Akella_147, 11.05.2021 11:10
    +1
    Итальяночка хороша!