ВИДЕО. Моуриньо истерически смеялся на вопросы о травмированных игроках

Реакция коуча «Тоттенхэма» связана с большим количеством травмированных

ВИДЕО. Моуриньо истерически смеялся на вопросы о травмированных игроках
© Twitter. Жозе Моуриньо

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо истерически смеялся, когда журналисты на пресс-конференции спросили его о состоянии травмированных игроков: Гарри Кейна, Сон Хын Мина и Деле Алли.

– У Сон Хын Мина была операция. На сколько он выбыл?
– Недели, какое-то количество недель, большое количество недель, несколько месяцев (смеется).

– Было приятно увидеть Кейна в среду. Вручая награду семье Джимми Гривза, он выглядел достаточно мобильным.
– (смеется). Спасибо, Гэри. По последним данным, он выглядит нормально, да.

– Как дела у Алли?
– (истерика). Боже мой, Гэри. Ты мой друг. Деле Алли тоже нормально.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 22.02.2020 10:09
    0
    sergio_terry, 21.02.2020 23:59
    Интересно, сейчас будут говорить хейтеры Жозе, НО, чувак делает из говна конфетку, а это о многом говорит!
    А что здесь хейтить? Ну посмеялся человек, случился у него приступ смеха) значит может нормально реагировать на проблемы, а не только оправдываться и плакать.
    Trollface
      Trollface, 22.02.2020 09:19
    +2
    Здесь хейтеров нет. Моуриньо просто идиот. Видео тому доказательство
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.02.2020 06:22
    +1
    sergio_terry, 21.02.2020 23:59
    Интересно, сейчас будут говорить хейтеры Жозе, НО, чувак делает из говна конфетку, а это о многом говорит!
    То что он делает, конфеткой назвать невозможно. Хотя может у нас с вами разное представление о конфетках. Он разваливает то что построил Почеттино. Вряд ли Шпоры будут еще когда либо играть в финале ЛЧ
    digsum
      digsum, 22.02.2020 00:06
    +8
    sergio_terry, 21.02.2020 23:59
    Интересно, сейчас будут говорить хейтеры Жозе, НО, чувак делает из говна конфетку, а это о многом говорит!
    Ну не из говна, и не конфетку, но в остальном ты прав
    sergio_terry
      sergio_terry, 21.02.2020 23:59
    -7
    Интересно, сейчас будут говорить хейтеры Жозе, НО, чувак делает из говна конфетку, а это о многом говорит!
    digsum
      digsum, 22.02.2020 00:06
    +8
    sergio_terry, 21.02.2020 23:59
    Интересно, сейчас будут говорить хейтеры Жозе, НО, чувак делает из говна конфетку, а это о многом говорит!
    Ну не из говна, и не конфетку, но в остальном ты прав
    Trollface
    online
      Trollface, 22.02.2020 09:19
    +2
    Здесь хейтеров нет. Моуриньо просто идиот. Видео тому доказательство
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.02.2020 06:22
    +1
    sergio_terry, 21.02.2020 23:59
    Интересно, сейчас будут говорить хейтеры Жозе, НО, чувак делает из говна конфетку, а это о многом говорит!
    То что он делает, конфеткой назвать невозможно. Хотя может у нас с вами разное представление о конфетках. Он разваливает то что построил Почеттино. Вряд ли Шпоры будут еще когда либо играть в финале ЛЧ
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.02.2020 10:09
    0
    sergio_terry, 21.02.2020 23:59
    Интересно, сейчас будут говорить хейтеры Жозе, НО, чувак делает из говна конфетку, а это о многом говорит!
    А что здесь хейтить? Ну посмеялся человек, случился у него приступ смеха) значит может нормально реагировать на проблемы, а не только оправдываться и плакать.