Зинченко вернулся в основу Манчестер Сити. Но может сыграть не в обороне

Украинский игрок возвращается в основу

Зинченко вернулся в основу Манчестер Сити. Но может сыграть не в обороне
© twitter.com/ManCity

Сегодня в 21:30 «Манчестер Сити» в рамках АПЛ проведет выездной матч против «Шеффилд Юнайтед».

Украинский игрок Александр Зинченко возвращается в основной состав команды. При этом схема показывает, что Зинченко будет играть в центре поля, а не слева в обороне.

Вчера стало известно о травме основного левого защитника Бенжамена Менди. Расстановка показывает, что его место займет Аймерик Ляпорт.

Александра не было в заявке с 4-го января.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 23:59
    0
    Гвардіолі слід замислитися,як Зіна в основі так МанСіті виграє!!!
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 21.01.2020 22:20
    +1
    Golhrenshtanga, 21.01.2020 22:19
    Только что глянул,Зина слева в защите играет
    Они играют в 3 центральных поэтому Зина оч высоко, иногда вообще в полузащите
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 21.01.2020 22:19
    -1
    Только что глянул,Зина слева в защите играет
    Tasha19
    online
      Tasha19, 21.01.2020 20:49
    -1
    А кто тогда ЛЗ, если Зина в центре?
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 21.01.2020 20:42
    +2
    Что здесь непонятного, Пеп ставит автобус с 5-тью защитниками.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 20:42
    0
    ай зина, ай сукин сын, не зря сидит тренируется, только кто ломается и тут сразу есть в резерве кадровом
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 21.01.2020 20:41
    +1
    Щось схеми я тут не бачу, те що його записали вище захисників нічого ще не означає, вже одного разу так було, а грав він лз. Хоча наявність Родрі та Ферни на такі думки підштовхує, Сіті ніколи ще з двома чистим опорниками не грали
    Kevko
      Kevko, 21.01.2020 20:40
    -5
    Коряво поданная информация.
    Можно понять, что в заявке.
    Но нельзя понять, в старте или нет?
    Alehandro
      Alehandro, 21.01.2020 20:38
    +6
    При Родриго и Фернандиньо очень сомневаюсь, что Зина будет играть в центре... Сколько можно это писать, учитывая, что ваши предыдущие "схемы", по которым Зина уже "играл хава", кагбэ не подтверждались и он выходил на привычном левом фланге обороны
    Slevin
      Slevin, 21.01.2020 20:38
    +5
    Немного сомнительно.
    Скорее фернандиньо поднимется в цент поля
    Alehandro
    online
      Alehandro, 21.01.2020 20:38
    +6
    При Родриго и Фернандиньо очень сомневаюсь, что Зина будет играть в центре... Сколько можно это писать, учитывая, что ваши предыдущие "схемы", по которым Зина уже "играл хава", кагбэ не подтверждались и он выходил на привычном левом фланге обороны
    Slevin
      Slevin, 21.01.2020 20:38
    +5
    Немного сомнительно.
    Скорее фернандиньо поднимется в цент поля
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 21.01.2020 20:42
    +2
    Что здесь непонятного, Пеп ставит автобус с 5-тью защитниками.
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 21.01.2020 22:20
    +1
    Golhrenshtanga, 21.01.2020 22:19
    Только что глянул,Зина слева в защите играет
    Они играют в 3 центральных поэтому Зина оч высоко, иногда вообще в полузащите
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 21.01.2020 20:41
    +1
    Щось схеми я тут не бачу, те що його записали вище захисників нічого ще не означає, вже одного разу так було, а грав він лз. Хоча наявність Родрі та Ферни на такі думки підштовхує, Сіті ніколи ще з двома чистим опорниками не грали
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 23:59
    0
    Гвардіолі слід замислитися,як Зіна в основі так МанСіті виграє!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 20:42
    0
    ай зина, ай сукин сын, не зря сидит тренируется, только кто ломается и тут сразу есть в резерве кадровом